Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Capitan 17 фев 2012, 21:33
Так межсезонье же.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 18 фев 2012, 16:11
Да и в сам чемпионат, народ как вымирает на форуме...
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 21 фев 2012, 23:06
Как по мне - странновато... Хотя не жалуюсь особо :) Разве что хотелось все таки ничью.
http://vfleague.net/viewmatch.p ... _id=538997
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 22 фев 2012, 08:25
Гена конечно глюкнул, но ты слабоватый турнир выбрал, много минусовать будешь....
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 22 фев 2012, 11:11
Даже не в минусах (пока проблема). Что слабый турнир - я уже понял, раньше не думал об этом. Сложно ослабить состав - нужно ставить уставших и слабых игроков не в форме :)
А по +/- у меня пока, за три матча турнира, +5 -0, то есть все ок. У тебя +6 -0, разница невелика...
У меня вон проблема - я ужасно вложил деньги :( Купил за 1 289к http://vfleague.net/player.php?num=539662 - думал, наберет баллы, возьму спецуху - а он не набрал. И останусь без спецухи с выкинутыми деньгами :( За 21 мачт чемпионата этот нападающий не забивал и не отдавал голевых передач. Жаль, механика игры не позволяет его как-то жестоко и кроваво того, ну, это... Наказать, в общем. Продам - авось кто купит, хоть какие-то деньги отобью :) Ведь для Хеллс Гейт это куча деньжищ на ветер.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 23 фев 2012, 08:39
И вроде раньше игрок хватал неплохо баллов в прошлой команде. Видимо ты ему большую зарплату дал и он решил просто отбывать номер в новой команде))) На пенсию копит)))
Мы вытягиваем по баллам потому, что соперники еще сильнее. Вот они реально не в тот турнир поехали.... А так как мы играем с сильным соперником минимум вничью, то баллы мы получаем. А с ротацией состава у меня такая же проблема, приходится выпускать вообще чуть ли не второй состав....

Ну что ж Уважаемые!!! С праздником!!!!! С днем защитника Отечества, служивые)))) Ну а те, кто еще не удосужился отдать долг родине,
Изображение

не попадайтесь)))
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 23 фев 2012, 11:41
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pan 23 фев 2012, 22:56
Всех с Праздником! Удачи и в виртуале, и в реале!!! :beer:
pan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 27 фев 2012, 11:39
Ыч, что-то мой Хеллс Гейт выглядит очень слабо в этом сезоне... Теперь хоть бы в 10 попасть... Откуда вас столько таких сильных взялось?
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 27 фев 2012, 13:21
Меня что-то дщавно во ВСОЛе не было, а давно старение так безболезнено проходит? :? Раньше помню сутками ждали :king:
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 27 фев 2012, 20:48
семимильными шагами движется прогресс))) если мне не изменяет память, максимум второй сезон такая лафа
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 28 фев 2012, 00:38
Ну а Геннадий все так же бушует я надеюсь?
Без гены и всол не тот) :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 28 фев 2012, 06:21
без приколов Гены мелкие ничего не смогут противопоставить сильным, только он и выручает
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 28 фев 2012, 13:20
Залез в астралийскую рулетку.
Там сурово:

Если одно из ниже перечисленных событий происходит с вашей командой, то она вылетает:
1. Автосостав.
2. Крупное поражение. (3 и более мячей, кроме поражения суперу)
3. Не забитый пенальти.
4. Потерянных баллов больше, чем приобретенных по итогам матча (розовых стрелок больше, чем синих).
5. Проигрыш коллизии.
6. Ничья или поражение супером.
7. Красная карточка.
8. Более 3-х жёлтых карточек
9. Травма игрока соперника.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 28 фев 2012, 18:24
Это очень жестоко. ооочень. да и ко многим пунктам моя команда может и не быть причастна. например, Травма игрока!!!
pcmist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат