Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Capitan 28 фев 2012, 20:24
Да, чистый рандом...
Женя, ты денег больше никому не должен? :)
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 28 фев 2012, 22:11
pcmist писал(а):Это очень жестоко. ооочень. да и ко многим пунктам моя команда может и не быть причастна. например, Травма игрока!!!
почему жестко?! во всех рулетках, так и делается. потому она и рулетка, что мало что от тебя, кроме везения зависит.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
И еще такой вопрос, в предыдущих сезонах мне нравилось управлять сборными, был такой опыт. Есть ли смысл учавствовать в голосовании, или у вас заранее решено кто будет тренером? 8)
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 28 фев 2012, 22:20
Та все могут принимать участие, вдруг ты футбольный бог, кто ж тебя знает?
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 28 фев 2012, 22:31
Capitan писал(а):Та все могут принимать участие, вдруг ты футбольный бог, кто ж тебя знает?
Я не Бог, но стремлении к лучшему имеется :) Что ж, я попробую, если монтсерраторы не против :) :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 28 фев 2012, 22:41
Capitan писал(а):Да, чистый рандом...
Женя, ты денег больше никому не должен? :)
Каюсь, раздаю понемногу.... Мелкими долями. Хорошо хоть не ипотека)))

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
На место тренера претендовать могут все, у любого менеджера есть такая возможность
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 29 фев 2012, 00:49
На место тренера претендовать могут все, у любого менеджера есть такая возможность
Нет, ну просто если сборной руководит постоянно один и тот же человек, то если я хоть и человек с опытом, но тем не менее только-только пришедший и в федерацию, и вообще начну встревать, то будет как-то не красиво. Но желание руководить сборной очень большое. Все равно какой. Хотя больше всего тянет в юниорку :-) но там мороки много.
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 29 фев 2012, 18:32
Пока у нас две кандидатуры на пост тренера национальной сборной http://vfleague.net/nation.php?num=58479 и http://vfleague.net/nation.php?num=58684. Может еще кто риснет :-)
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 29 фев 2012, 18:45
У второго кандидата вполне исчерпывающая пргограмма :lamer:

Подал свою заявку. :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 29 фев 2012, 19:57
да ........... не густо!!!! а что с Табрукой?
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pep 29 фев 2012, 23:33
"CАЛЕМ" без тренера, но это уже не новость.
Pep
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 01 мар 2012, 04:22
pcmist писал(а):да ........... не густо!!!! а что с Табрукой?
Жив. Здоров. "Не дождётесь!" :evil:
Готовлю все свои команды к нац. суперкубкам, чем пока и горжусь. 8) Авось из трёх один трофей возьму. Жадный я до медалек и кубков. :-)
Плохо, что Басарабка у нас повесился :( (в смысле бутсы на гвоздь). Невольно чувствую свою вину :oops: - отобрал участие в мирокубках.
В своих командах надо поработать. Думаю взять твоего, Женя, кипера Бута. А своего комбинатора Уокера продать, :? или лучше разменять на не стилевых.
По националке - возьмусь, если выберете. В прошлом сезоне неплохо с прокачкой получилось. Всё в отчёте на форуме Сборные Монтсеррата. Программа развития, которой нет. Там же и стили игроков. Да и игра, "худо-бедно", - была. Мне понравился матч против бронзового призёра ЧМ (хоть и проиграли, но достойно): http://vfleague.net/viewmatch.p ... _id=394685 . Менеджеров в пользу сборной (физа, усталость), и в ущерб их команд, ещё сезона три - четыре можно не беспокоить. :beer: Дальше будет зависеть от авторитета тренера националки.
В планах было организовать конкурс плюс/минус, если Сокол из кассы дополнительно немножко денег даст. Но, на монтсерратский манер, - побеждают не только трое лучших по баллам, но и "случайное" место в конкурсе, возможно и/или последнее. Можно было бы и конкурс комментариев вернуть. :? Останавливает, что участие примет от силы пять менеджеров. Маловато будет.
А впереди весна. Играй гормон. С Днём весны, коллеги! :beer:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 01 мар 2012, 19:32
спасибо, Андрей!!! И от своей скромной персоны- всех с праздником Весны. Теперь по пунктам:
1. Я только ЗА твое выдвижение и буду наблюдателем на выборах тренера националки, дабы не было фальсификаций и вбросов)))
2. Если решишь купить Бута))))) я его могу придержать для тебя, только зачем тебе ослаблять команду(хотя Бут оооооооооочень перспективный кипер, если вкачать в него пару десятков баллов :grin: )
3. А конкурс комментов только в своем начале был малочисленным, спустя же некоторое время было заметно, что народу нравится и комменты стали более разнообразными. вот только с финансированием нужно определиться....
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 02 мар 2012, 21:09
АААеее! :beer: Так рад, что пока у меня 100% результат в КМ, но, правда, думаю дальше соперник вообще мощный попадется, потому победную серию пока что прекратим :grin: Нужно немного свои запросы уменьшить, а то гляди такими темпами и КМ выиграем, а уж как-то неудобно перед Данубио будет 8)
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 03 мар 2012, 19:37
Людишки, почему когда я нажимаю на "организовать товарнячек, ок да?", то меня автоматом перенаправляет на главную страницу ВСОЛа, и говоря "главную", я имею ввиду "главную", а не там где за бабло спецухи покупать! :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 03 мар 2012, 19:55
Iniesta писал(а):Людишки, почему когда я нажимаю на "организовать товарнячек, ок да?", то меня автоматом перенаправляет на главную страницу ВСОЛа, и говоря "главную", я имею ввиду "главную", а не там где за бабло спецухи покупать! :grin:
У всех пока так. Обещали скоро включить для всех людишек.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат