Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 03 мар 2012, 21:29
спс, а то переживаю ведь :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 04 мар 2012, 01:24
Iniesta писал(а):спс, а то переживаю ведь :beer:
Похоже эти выходные - без товов. :( Только те, кто в понедельник успел выставить.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 05 мар 2012, 19:32
уффф... Вчера на олимпийский ходил на ДК-АК, это фантастика, ребят. такая атмосфера классная! :beer: Там будет финал Евро! Аж гордость за нацию берет! :cool:
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 06 мар 2012, 19:25
Интересная темка про капитанский бонус. Советую прочитать всё: viewtopic.php?f=94&t=147184&st=0&sk=t&sd=a
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 06 мар 2012, 22:28
О, Иньеста, ты из Киева? Я-то думал ты где-то в Каталонии обитаешь...
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 06 мар 2012, 22:35
Уважаемые, хочу представить Вам на суд и небольшой пост. Как многие уже знают, живу я на данный момент в Краснодаре. А футбольный сезон здесь начался только вчера, матчем Краснодар - Ростов. Я имею ввиду домашний сезон. После матча в голове крутилось куча мыслей и я решил выплеснуть их на бумагу, пусть и электронную. Для чего был создан аккаунт
http://mimovorot.livejournal.com/
Хочу этим поделиться и надеюсь (если это будет кому нибудь интересно) писать о каждом домашнем матче команд с Кубани. Буду рад видеть ваши комментарии.
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 06 мар 2012, 22:53
Это, вероятно, больше для россиян.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 07 мар 2012, 00:48
Capitan писал(а):О, Иньеста, ты из Киева? Я-то думал ты где-то в Каталонии обитаешь...
Ну я на матчи летаю играть, понятное дело, в Барселону. А так-то да, больше Киев нравится :beer: :grin: :grin: :grin:
только никому! :phone:
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 07 мар 2012, 11:14
Я бы на твоем месте все это прекратил... Может, именно из-за этих перелетов недоклуб идет к чемпионству, а Барса лишь вторая?
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 07 мар 2012, 18:29
Та не понимаешь, тут как раз эффект неожиданости срабатывает. Типа все думают, что из-за перелета я уставший и все такое... а я сам на матчи выхожу, мол, такой весь никакой, а как только стартовый свисток,я как погоню, да как забью. А очки теряются, между прочим, в матчах без меня. А я тогда был как раз не в Киеве, а в другом месте)))

Что-то я заврался :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 10 мар 2012, 15:34
Один менеджер из Д2 задал мне очень интересный вопрос - не лучше ли будет вылететь в конференцию, поднять финансы команды, так как там зарплату платить не надо и призовые не плохие. Я ответил, что не стоит специально весь сезон стремиться к вылету и стоит подумать о понижении в классе только в случае попадания в зону переходняков. Думаю, что мысль о конференции посещала не одного этого менеджера, но также и других, у кого команды пока не могут бороться за верхние строчки в Д2, поэтому хотелось бы услышать и Ваши мнения по этому вопросу.
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 10 мар 2012, 21:56
А что, зарплату платить им не надо????парни, есть свободные места в конференции? махнемся?
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 11 мар 2012, 16:07
Думаю в плане стратегии - этот кубок лучше, глваное баллов не натерять в играх, а вероятность высока.

Кстати, мне нравится, активность на этих выходных. С большим желанием захожу в Монтсеррат. Прийдя сюда, думал будет скучно. оказалось - нет. респект, друзья! :beer: :beer: :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pan 11 мар 2012, 22:44
Даа,Женя! А ведь "Кубань" могла и выиграть!! :cool:
pan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ctyz 12 мар 2012, 00:37
Вообще держал за Кубань кулаки. Жаль, что пропустили :( Но и за отобранные очки им и так спасибо
Ctyz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат