Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MOULDER 08 июн 2009, 15:59
уважаемый настоятельно рекомендую прекратить наезды на менеджеров своей же федерации
распри тут не в тему
MOULDER
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Boldes 08 июн 2009, 16:06
Я в шоке!!! :shock:
А я бы тебе, артур, посоветовал вежливости и культуре обучиться, а то тяжело в жизни прийдется...
Посмотрим как ты нас возить будешь... пока у тебя результаты не ахти я бы сказал... :cool:
Boldes
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Val22 08 июн 2009, 16:18
Он нас на своем рыле возить будет :) Т.е. мы своими задницами сядем ему на рыло и "поехали красивая кататься..." :D
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4119
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 535
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение Артур90 08 июн 2009, 17:09
Я не понял, что петухи здесь раскудахтались.
Артур90
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Val22 08 июн 2009, 17:16
Учи матчасть.Кудахтают курицы,такие как ты.А петухи кукарекуют :wise:
:D :D :D
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4119
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 535
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение Артур90 08 июн 2009, 19:18
Тебе виднее.
Артур90
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Kroxmal 08 июн 2009, 19:24
А ну тихо,ув.надо иметь к другим,а не уймёшся,попрут даж не заметиш,я и то с год играю а ещё учусь а тут наезды какие-то.
Kroxmal
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение james06 08 июн 2009, 19:30
Артур90 писал(а):Недотепа, ты чего добился?
Что-то я не вижу ни единого у тебя трофея.

Совет выучи русский язык, а то слишком много ошибок.
Я здесь не прыгаю и ничего никому не доказываю, и уж тем более никого рылом не собираюсь возить :mrgreen: так как все здесь личности с особенными стилями игры.
А вот тебя личностью не назову, интересно в реальном мире, ты так же себя ведеш? :? - тогда наверное нелегко тебе там, знаю как с такими как ты обходятся :roll:
По поводу трофеев действительно у меня таких не имеется,но за 2 сезона моих во ВСОЛе небыло возможности чего-нибудь выиграть, но думаю, что нибудь да придет(на быстро рассчитывать не приходится, так как я за этими трофеями не ганаюсь меняя команды, а работаю с тем,что есть у меня под рукой)

Псы: уже многим обьяснял и извинялся, за свой недочет в русском - да действительно, не очень силен я в нем, мой родной язык украинский, которым я практически всегда и общаюсь :oops:

ПСЫ,ПСЫ,ПСЫ: я вообще человек на все реагирующий с улыбкой, незнаю плохо это или хорошо :roll:
но плохих слов в свой адрес нестерплю :mg:
кстате ты первый кто за год моего ВСОЛовского пребывания написал на меня словечко плохое - "НЕДОТЕПА" :mrgreen: , жесть это ж надо :baby:

Сразу напишу, знаю как през нелюблю руганьи на своем форуме, в моих федах Оман и Ангола такого не бывает, благо таких неадекватов нету, поэтому из уважения к президенту нашей страны и всех менеджеров, если есть какие-то притензии то в личку :mg:
james06
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение X-factor 08 июн 2009, 19:39
Да откуда к тебе могут быть претензии, james06 :) Я тут совсем недавно, а уже понял что ты человек отзывчивый, позитивный :cool: А вот таких неадекватов впервые вижу, хотя играю во ВСОЛе уже 3 года. Посмотрим что дальше будет, сначала будут амбиции, а когда они не найдут результатов человек (возможно) измениться. Желаю тебе, Артур, из всех этих слов сделать для себя выводы и научиться культуре общения с людьми. В жизни пригодиться, мой тебе совет.
X-factor
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Kroxmal 08 июн 2009, 19:42
Дружє,нє звертай уваги на таких собі вискочок,я теж не завжди добре пишу,але не через не знання мови,будьмо здорові та й богаті:)
Kroxmal
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение james06 08 июн 2009, 19:47
X-factor писал(а):Да откуда к тебе могут быть претензии, james06 :) Я тут совсем недавно, а уже понял что ты человек отзывчивый, позитивный :cool: А вот таких неадекватов впервые вижу, хотя играю во ВСОЛе уже 3 года. Посмотрим что дальше будет, сначала будут амбиции, а когда они не найдут результатов человек (возможно) измениться. Желаю тебе, Артур, из всех этих слов сделать для себя выводы и научиться культуре общения с людьми. В жизни пригодиться, мой тебе совет.
Миха, имел ввиду притензии Артура ко мне :mrgreen: но и все остальные, если что могут их высказать :grin: :beer:
Kroxmal писал(а):Дружє,нє звертай уваги на таких собі вискочок,я теж не завжди добре пишу,але не через не знання мови,будьмо здорові та й богаті:)
О, рідна словїна :cool: будьмо-будьмо :beer: :king:
james06
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Basarab 08 июн 2009, 20:00
парень еще не знаком с грязной игрой, так вести себя нельзя...
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Артур90 08 июн 2009, 20:15
Все началось с этого.
Boldes писал(а): Артур полюбасу кому запорит...
Я ответил на данное заявление.
Видно ответ мой сильно задел
james06 писал(а):а сейчас ты НИКТО в плане менеджера, что ты сделал за свое время?????
Мой ответ был таков
ты чего добился?
james06 писал(а):По поводу трофеев действительно у меня таких не имеется,но за 2 сезона моих во ВСОЛе небыло возможности чего-нибудь выиграть
Вопрос зачем бросаться словами кто чего достиг?
Только я знаю, что я могу!!!!
Артур90
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение james06 08 июн 2009, 20:21
Артур90 писал(а):Вопрос зачем бросаться словами кто чего достиг?
Только я знаю, что я могу!!!!
ах не хочется отвечать, но немогу сдержатся :mrgreen:

А ЗАТЕМ, что НИКТО кроме тебя такой наглости не показывает :mg: :mg: :mg:
даже те ,менеджеры что очень-очень многово здесь добились и которых знает практически весь ВСОЛ :king:
james06
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Val22 08 июн 2009, 20:32
Всё мужики,закругляем эту тему.Команда Артура развивается (пока) как надо,и не отстает от графиков :)
Пока только 3 манагера "запарывают" свои команды:это "Кавалла Хилл ФК" (Кавалла Хилл),"Ройал Форс" (Плимут) и "Литтл Бэй" (Литтл Бэй)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4119
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 535
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат