Знакомимся!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 16 авг 2011, 20:30
Уважаемые мои менеджеры. Ввиду того, что собраться где нибудь на теплом морском берегу Монстсеррата мы не можем (у всех работа, семья да и дача забирает последние силы :-) ) создан этот топик. Надеюсь он станет тем самым местом, где каждый сможет рассказать о себе что нибудь интересное и найти друзей или братьев по интересам.
Верю, что это еще больше сплочит федерацию против общих "врагов" :grin: :grin:

А для того, что б было с чего начать, попробуй пройти ТЕСТ :)
1. Как Вас зовут, Уважаемый менеджер?
2. И сколько же вам лет?
3. В каком городе-герое родились?
4. Чем же занимаетесь в свободное от ВСОЛа время(хобби,музыка,фильмы,игры)?
5. За какой реальный футбольный клуб болеете?
6. Как вы попали во ВСОЛе и что Вас в нем привлекает?
7. Цвета какого клуба ФФ Монтсеррат защищаете?
8. Ну и наконец, похвастайтесь своими результатами в общем и в часности в Монтсеррате!!! :mg:
Последний раз редактировалось pcmist 02 сен 2011, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
pcmist
 
 
 


Re: Знакомимся!!!
Сообщение sving 07 фев 2012, 22:15
Есть у меня одна мыслишка,продать всех игроков с+50 вместо них купить одного +100 затем набрать игроков под раздачу и играть 2-3 игроками
sving
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение pcmist 07 фев 2012, 23:43
что значит игроков под раздачу?
pcmist
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение sving 07 фев 2012, 23:51
На слив а купить одного но сильного
sving
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение Capitan 08 фев 2012, 00:15
Ой, сомневаюсь. Денег не хватит на толкового, а дисбалансом команду убьешь. Он или минусы получать будет, или на треть сезона вылетит из-за травмы, карточки, усталость - один футболист не вытянет команду.
Capitan
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение sving 08 фев 2012, 00:31
Ну как сказать если подумать,так даже выгодней.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Немного поясню я беру ветерана он мне приносит спецуху я играю в кт,далее,беру по ходу сезона те в межсезонье игроков 34+40 их будет валом и за дарма,далее себе спокойно строюсь,результаты не так уж и важны,затем строю сш,и на эти балы от ветеранов их прокачаю.
sving
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение S_o_k_o_l 08 фев 2012, 09:41
sving писал(а):Ну как сказать если подумать,так даже выгодней.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Немного поясню я беру ветерана он мне приносит спецуху я играю в кт,далее,беру по ходу сезона те в межсезонье игроков 34+40 их будет валом и за дарма,далее себе спокойно строюсь,результаты не так уж и важны,затем строю сш,и на эти балы от ветеранов их прокачаю.
Давайте все-таки перенесемся в более подходящую для разговоров тему Беседка эта тема для знакомства.
В этом сезоне ветерана наиграть не успеешь. Купить в следующем 34+40 можно, но они не так уж мало стоят от 700к, для молодой команды это дороговато. Отстроить тренцентр для качесивенной прокачки в первый же сезон тебе тоже не удастся. Поэтому сконцентрируйся пока на базе, мед. и физ центре, стадионе, а уж через сезончик можно будет и о молодежи подумать.
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение pan 20 фев 2012, 18:10
Начнём знакомство:
Имя моё - Андрей.
Зовут этим именем уже 46 лет.
Родился я городе,"герой" он скорее наоборот, - Калининграде! Но это не мешает мне его любить! Родину и родителей не выбирают.
В свободное от футбола и семьи время - приобретаю и слушаю "винил"(пластинки).
Реальный настоящий клуб(который мне понравился и запал в душу)тот,который начал возрождать ещё в первой союзной лиге Константин Бесков - "Спартак"! Вместе мы и в радости и в горе.
Во ВСОЛ попал по ссылке на футбольной странице сайта. И не жалею. До этого играл только в FM.
Эмблемы клуба "Кариб Юнайтед" пока нет.Цвета надеюсь будут красно-белые.Болельщиков других клубов прошу не обижаться.Соответственно и достижений в ФФ Монтсеррат у меня пока нет.
Первый мой клуб "Аустрия" Зальцбург (Австрия) играет в 4-ом дивизионе. Вместе мы прошли только первый чемпионат.
Ошибки с моей стороны конечно же были.Куда без них.Главное знать их и не повторять! :thanks:
Последний раз редактировалось pan 21 фев 2012, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
pan
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение Capitan 20 фев 2012, 18:28
Привет от болельщика киевского Динамо! :)
Capitan
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение pcmist 20 фев 2012, 18:45
опапапа, тихо тихо, чего началось то, только без потасовок)))))))))))))
ПРиветствую, Андрей!!! Предлагаю на эмблеме изобразить краба!!! и пусть он будет Красный на белом песке)))
pcmist
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение pan 20 фев 2012, 21:42
Всем привет! И болельщикам киевского "Динамо" тоже!
Да какие потасовки!? Матчи "Д"Киев - "С" были всегда интересными. И уважаю я Валерия Лобановского за его честность и принципиальность! Великие Тренеры и незабываемые Команды!!! :beer:

Добавлено спустя 15 минут 26 секунд:
(Предлагаю на эмблеме изобразить краба!!! и пусть он будет Красный на белом песке))))
Не возражаю.Надо сделать красиво. :cool:
pan
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение pcmist 20 фев 2012, 22:50
вот с идеями не проблема, а вот с реализацией у нас туго))) если есть навыки фотошопа, тогда это замечтательно!!!
pcmist
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение pan 20 фев 2012, 23:23
Надо каждый день познавать новое и не боятся пробовать.Попробую сделать эмблему. :rot:
pan
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение darkshuher 20 фев 2012, 23:23
pan писал(а):Всем привет! И болельщикам киевского "Динамо" тоже!
Да какие потасовки!? Матчи "Д"Киев - "С" были всегда интересными. И уважаю я Валерия Лобановского за его честность и принципиальность! Великие Тренеры и незабываемые Команды!!! :beer:

Добавлено спустя 15 минут 26 секунд:
(Предлагаю на эмблеме изобразить краба!!! и пусть он будет Красный на белом песке))))
Не возражаю.Надо сделать красиво. :cool:


Приветствую,добро пожаловать!0

на Нг был в Кенигсберге-восхитительный город,собираюсь скоро снова посетить его)
darkshuher
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение pan 20 фев 2012, 23:49
[color=#FF80B
Приветствую,добро пожаловать!0

на Нг был в Кенигсберге-восхитительный город,собираюсь скоро снова посетить его)F]
[/color]
Привет!Если что ...,то обращайся!
pan
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение pcmist 21 фев 2012, 14:41
ММММММММММ, ну и я тогда тоже)))) есть мысли побывать в этом интересном городе. Только дороговато лететь....
А загран ведь не нужен, если на поезде?
pcmist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат