Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 07 сен 2011, 12:05
Capitan писал(а):Что-то тут британцев много собралось :(
проще меняться будет....но по британи это предварительные прогнозы
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 07 сен 2011, 22:54
В клуб я пришел, конечно, не один - пришел со своей командой - помощники тренеров, юристы, консультанты и т.д. Так вот, благодаря моим юристам мы добились своего - отныне Хэлс Гейт не существует. Клуб получил свое историческое название - Хеллс Гейт. Болельщики Адских Врат ликуют :)
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 08 сен 2011, 17:20
поздравляю,а эмблема официальная?
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 08 сен 2011, 19:55
Нет. И вряд ли найду. Я не знаю где искать толком - в реале монтсерратский футбол меня не очень интересует. Знаю лишь, что официально сборная Монтсеррата - наиболее слабая сборная в мире. Ну, в ФИФА.
Если знаешь, где можно поискать эмблему - подскажи ссылку, пжл. Та, что сейчас - жутко некрасивая.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 08 сен 2011, 21:24
Capitan писал(а):Нет. И вряд ли найду. Я не знаю где искать толком - в реале монтсерратский футбол меня не очень интересует. Знаю лишь, что официально сборная Монтсеррата - наиболее слабая сборная в мире. Ну, в ФИФА.
Если знаешь, где можно поискать эмблему - подскажи ссылку, пжл. Та, что сейчас - жутко некрасивая.
помоему официальных клуба в Монтсеррате всего 2 или 3.
и Хелс Гейт туда не входит. Поэтому и эмблемы у него нет. И это видимо чья то идея,поэтому если есть желание сделай сам.Уверен,если получится неплохо, модераторы не будут против
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 08 сен 2011, 22:52
Я вычитал в инете о 6 или 7 клубах - разная информация.
Я далеко не дизайнер - у меня совсем ничего не выйдет. А знакомых дизайнеров футболистов, которым е нужно было бы пояснять, что такое эмблема, и как должна выглядеть - нет :(
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bebik 09 сен 2011, 03:27
Capitan писал(а):Я вычитал в инете о 6 или 7 клубах - разная информация.
Я далеко не дизайнер - у меня совсем ничего не выйдет. А знакомых дизайнеров футболистов, которым е нужно было бы пояснять, что такое эмблема, и как должна выглядеть - нет :(
Напиши ему http://vfleague.net/v3_profile.php?num=121858 :beer: Отличный художник :cool:
bebik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 09 сен 2011, 05:54
Да,он помоему и мне предлагал,стоит это копейки.Но я кстати,сделал сам для http://vfleague.net/roster.php?num=12196 ,это не сложно. По мне так лучше сначало попробовать,а потом если не получится обрашаться к коллегам(свое то всяко приятнее будет).
Если есть желание попробуй сначало найти просто картинки по запросу Хелс и Гейт. А потом малюй!!!
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 09 сен 2011, 10:35
Не нашел картинок, искал. Что ж вы хотите - в стране 5к жителей, какой там футбол? Я точно знаю, что Хеллс Гейт есть - небольшая "деревушка". Вроде как аэропорт даже есть. Но вот о футбольных клубах, кроме Ройал Форс, который "чаще других был чемпионом страны" ничего не нарыл.
bebik, а сколько у этого человека стоит нарисовать эмблему? И чем платить?
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bebik 09 сен 2011, 13:40
Capitan писал(а):Не нашел картинок, искал. Что ж вы хотите - в стране 5к жителей, какой там футбол? Я точно знаю, что Хеллс Гейт есть - небольшая "деревушка". Вроде как аэропорт даже есть. Но вот о футбольных клубах, кроме Ройал Форс, который "чаще других был чемпионом страны" ничего не нарыл.
bebik, а сколько у этого человека стоит нарисовать эмблему? И чем платить?
За эмблему по поему 100-150к. Он мне рисовал логотип предприятия для курсового, тогда я 500к по ходк дал.
bebik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 09 сен 2011, 14:28
Эх... Я сборника решил не отпускать в Англию, молодого "британца". Он мне более чем в треть моих денег обойдется - эмблема, видимо. обождет.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nik11 09 сен 2011, 15:34
Население Монтсеррата около 6 млн, в 95-м году в Монтсеррате произошло извержение вулкана и южную половину Монтсеррата вместе со столицей Плимутом накрыло лавой и пеплом и теперь эта часть страны зыкрыта, столица временно перенесена в Брейдс. Так что как то там не до футбола :-)
Я сколько инет не шестерил нашел упоминание только шести "команд". Все они естественно любительские и командами их можно только с натяжкой назвать. У нас они тоже уже давно зарегины.
Ройал Форс Royal Montserrat Police Force F.C. - менты Монтсеррата, их команда становилась чемпионом как минимум 4 раза, господствовала в монтсерратском футболе до 2004-го года
МСС ФК Montserrat Secondary School - крупнейшая и наверное единственная школа Монтсеррата, со своей школьной командой, которая так между делом играет в высшей(и едиственной) лиге страны :D
Волкано Треморс Montserrat Volcano Observatory Tremors - обсерватория/наблюдательный пункт за тем самым вулканом, который принес в 94-году столько проблем Монтсеррату, но в то же время являеться и самым привлекательной туристической достопримечательностью Монтсеррата. Команда видимо состоит из сотрудников этой обсерватории.
Идеал Бойз Ideal Printers S.C./ Boys - на базе чего создан этот клуб не знаю, базируется команда в Брейдсе и видимо это городская команда(точнее сельская) в 2004 именно она прервала гегемонию Royal Montserrat Police Force и выиграла чемпионат страны. О современном чемпе Монтсеррата инфы почти не нашел, но попадалась инфа что в 2007 году Ideal S.C. также взял чемпионство.
Трендсеттерс Seventh Day Adventists Trendsetters - Церковь адвентистов седьмого дня. Да, в Монтсеррате даже монахи играют в футбол!
Комбайнд Тим Combined Team Об этой команде почти ничего не известно, нашел только два упоминания о ней, вроде как участвовала в чемпе сезона 96/97 но в том году на чемп забили и доигран он не был. http://www.rsssf.com/tablesm/montserrat97.html
http://club-soccer.com/Continents/namer/montserrat.htm
В стране есть один стадион Blakes Estate Stadium город в котором он расположен указывается то Плимут, то Сент-Джонс, вместимостью он 1 до 4 тыс, а реально это просто поляна в лесу никакому городу не принадлежащая и практически не имеющая трибун.
http://wikimapia.org/#lat=16.7838651&lo ... 19&l=0&m=b
Хотя вот на этой фотке выглядит ничоги так
Изображение
Nik11
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 09 сен 2011, 19:16
интересная ссылочка и занимательная информация.Только вот , как я понимаю, остров греет как раз таки вулкан,за счет него и климат такой

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
Capitan писал(а):Эх... Я сборника решил не отпускать в Англию, молодого "британца". Он мне более чем в треть моих денег обойдется - эмблема, видимо. обождет.
Андрей,смотри,я когда решил взяться за эмблему команды,нашел вот это
Изображение
Есть университет Бетельский атлетический :-) в Америке.И у них есть команда bethel wildcats ))))
Вот так мечты сбываются)))
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 09 сен 2011, 20:04
Та говорю ж - искал. Не нашел.
На работе все дизайнеры - девушки, футбол не любят То есть знакомых футболистов-дизигнеров у меня нет.
У меня намечается трансферное окно активное, на приблизительно 6кк из 9доступных, + молодежь качать - наскребу денег, обращусь к рекомедованному вами тренеру.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 09 сен 2011, 20:31
Евгений, ты как президент заполнил бы страницу о стране, красивым текстом. http://vfleague.net/federation_info.php?num=216
Хотя у тренера священников (я выговариваю название твоей команды, Николай, не с первого раза), стиль письма лучше и все данные. :sharik:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат