Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 09 сен 2011, 21:26
Изображение

красотища!!!!!
Изображение

Добавлено спустя 25 минут 58 секунд:
А вот Андрею в помощь

Изображение

нужно только немного подкорректировать,например под названием мяч пристроить)

Изображение

Изображение
Здесь вообще только снизу затереть и все!!!А лозунг "Gateway to the future" так вообще прям в точку!!!

А вот это бы я и себе присвоил)

Изображение


Ну это только на первый взгляд.Без углубления так сказать :grin:
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 09 сен 2011, 22:47
Спасибо :)
Я, правда, представлял себе ворота и море - география обязывает :)
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 09 сен 2011, 23:03
Capitan писал(а):Спасибо :)
Я, правда, представлял себе ворота и море - география обязывает :)
можешь сделать мяч в огне!!!)))
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 09 сен 2011, 23:15
Буду искать дизайнера. Как мне кажется. для эмблемы ФК больше всего подходит 4-й вариант.
Кста, а больше 5 футболистов нельзя за одно окно купить? А то у меня 6 намечается, и наш сборник самый дорогой, и я его выбрал последним. Если первые 5 пройдут - сборник уйдет не мне, правильно? Или как это работает?
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 10 сен 2011, 01:13
Capitan писал(а):Спасибо :)
Я, правда, представлял себе ворота и море - география обязывает :)
Ворота, море... . А местный мячик с логотипом команды не подойдёт?

Изображение
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Nik11 10 сен 2011, 02:28
C эмблемами проблемы будут, загрузить щас типа только реальные эмбемы принимают. :D
Так что мало будет нарисовать, нужно будет еще помучиться и поотправлять десяток раз на проверку, пока модераторы не пропустят.

Capitan писал(а):Кста, а больше 5 футболистов нельзя за одно окно купить? А то у меня 6 намечается, и наш сборник самый дорогой, и я его выбрал последним. Если первые 5 пройдут - сборник уйдет не мне, правильно? Или как это работает?
Угу, больше 5 нельзя и первыми продаются те что дешевле.
Ты кстати не этого "сборника" имеешь в виду? А то у тебя еще одна сложность с его покупкой может возникнуть :grin:
Nik11
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 10 сен 2011, 11:31
Nik11 писал(а):C эмблемами проблемы будут, загрузить щас типа только реальные эмбемы принимают. :D
Так что мало будет нарисовать, нужно будет еще помучиться и поотправлять десяток раз на проверку, пока модераторы не пропустят.

Capitan писал(а):Кста, а больше 5 футболистов нельзя за одно окно купить? А то у меня 6 намечается, и наш сборник самый дорогой, и я его выбрал последним. Если первые 5 пройдут - сборник уйдет не мне, правильно? Или как это работает?
Угу, больше 5 нельзя и первыми продаются те что дешевле.
Ты кстати не этого "сборника" имеешь в виду? А то у тебя еще одна сложность с его покупкой может возникнуть :grin:
Если это так,то ты попал конкретно,там 8 команд на него претендуют и только ТЕСНОЕ сотрудничество с Николаем)))) может тебе помочь!!!
А неплохой игрок то, далеко замахнулся)))

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Capitan писал(а):Буду искать дизайнера. Как мне кажется. для эмблемы ФК больше всего подходит 4-й вариант.
Кста, а больше 5 футболистов нельзя за одно окно купить? А то у меня 6 намечается, и наш сборник самый дорогой, и я его выбрал последним. Если первые 5 пройдут - сборник уйдет не мне, правильно? Или как это работает?
В четвертом варианте главное это девушка чертенок внизу эмблемы!!! Ты сам с фотошопом вообще не дружишь???
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 10 сен 2011, 11:40
Нет, я вообще никогда никакими подобными прогами (кроме пейнта - сохранить скриншот) не пользовался.

Да, этот сборник. А какие проблемы кроме цены могут быть? Там за него сейчас 5кк дают. Я на это не пойду - мне потом не на что будет строить базу и тренировать футболистов. Очень дорого для аутсайдер D2 Монтсеррата.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nik11 10 сен 2011, 12:05
Capitan писал(а):Нет, я вообще никогда никакими подобными прогами (кроме пейнта - сохранить скриншот) не пользовался.

Да, этот сборник. А какие проблемы кроме цены могут быть? Там за него сейчас 5кк дают. Я на это не пойду - мне потом не на что будет строить базу и тренировать футболистов. Очень дорог для аутсайдер D2 Монтсеррата.
Конкурент лишний в моем лице :-)
Хотя за 5кк :? тут и я скорее всего пас. Сборник он только формально, а так переплачивать только за значок сборной :??:
ЗЫ а ты уже окончательно британскую команду собирать собрался? а то у нас в Монтсеррате уже Трендесеттерс, Салем и Брэйдс британцев собирают. А другие стили пока только бей-ги Вулденс и Брэйдс собирают.
Так мы друг с другом только конкурировать будем, а игроки других стилей пропадать будут.
Nik11
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 10 сен 2011, 12:30
А все остальные со стилями еще не определились?
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 10 сен 2011, 12:58
Я уже троих британцев купил, сегодня еще планирую 5 взять. 5 команд из 32 - это не очень много. Теперь нужно Евгения от британцев отвадить - он тоже об этом думает.
Всего стилей 6. 6х5=30, то есть с британцами пока все ок. Главное, чтоб другие менеджеры собирали стилевые команды, а не нормо играли постоянно - так не интересно.
Я хотел британцев (об этом писал в топике "возьмите меня в ваше федерацию!!!11"), потому что в основном играют спартак, комбу и норму. Дождевых меньше. Если я сейчас (до трасферов время есть) решусь собирать другой стиль - я попаду на 3кк, которые уже ушли на британских футболистов :(

Я тут человек новый, но за предложение не бьют :) Есть возможность как-то стимулировать менеджеров федерации собирать какой-то стиль, и играть не нормой? Ну, кроме того, что команда, играя нормой, дает все козыри в реки соперника - соперник может играть, как ему удобно, "разгонять" свои спецухи. Да, нормой можно не бояться попасться на коллизии, но ведь и не выиграешь коллизию у соперника. И если спецухи не под норму - команда будет играть слабее. К сожалению, это не для всех аргумент, не все любят заморачиваться. Вот если бы из 32 команд собрались все разных стилей (по 5-6) - жить стало бы веселей, я считаю.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Сейчас, глядя на эту переписку, не определившимся стоит подумать о катеначчо :)
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 10 сен 2011, 13:05
))))у меня уже 2 британца точно есть,сам определил.Пока конечно на трансферы не тратился,но сейчас купим одного не британца и будем определять стили дальше.А там как пойдет,если много бриты будет,может быть и продам кому.
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 10 сен 2011, 14:04
pcmist, стили всех игроков можно оределить, если в команде есть 2 игрока с известным стилем, один из которых - НЕ норма. То есть британь-британь отлично определяет стили. Могу тебе своего сверхперспективного нормача продать, viewtopic.php?f=238&t=103960&st=0&sk=t&sd=a&start=45#p3149895 тут о нем вся информация.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 10 сен 2011, 14:12
Capitan писал(а):pcmist, стили всех игроков можно оределить, если в команде есть 2 игрока с известным стилем, один из которых - НЕ норма. То есть британь-британь отлично определяет стили. Могу тебе своего сверхперспективного нормача продать, viewtopic.php?f=238&t=103960&st=0&sk=t&sd=a&start=45#p3149895 тут о нем вся информация.
и что мне потом с ним делать?на перепродажу если только... деньжат поднять. Я еще одного игрока купл.ю сегодня и в тове завтра уже начнем пробовать определять дальше)
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 11 сен 2011, 09:10
откопал фото некоторых футболистов Монтсеррата.
если вам повезет,то они окажутся у Вас.
Уже на проверке:
Вейн Дайер 22 48 CD Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат)

Остальные еще в спортшколах
pcmist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат