Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 16 сен 2011, 22:49
Ты еще и стили узнавать умудряешься))))) красавчик.
Так я не понял, ты вообще из ВСОЛа уходишь??
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 17 сен 2011, 21:08
Евгений, как президент выступи: viewtopic.php?f=122&p=3169191
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 17 сен 2011, 22:06
Главное, что бы это результат дало, а то судя по делу о Взаимке все закончилось голосованием... :(
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 18 сен 2011, 11:27
У Сент-Джонса три подряд автососа, до команды мне дела мало, а вот то, что молодежная сборная может сыграть автососом - это проблема.
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 18 сен 2011, 11:47
S_o_k_o_l писал(а):У Сент-Джонса три подряд автососа, до команды мне дела мало, а вот то, что молодежная сборная может сыграть автососом - это проблема.
Может в городе Кулебаки интернет пропал?
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 18 сен 2011, 11:52
Да, 5 лней не появлялся уже...и похоже сегодня молодежка будет играть автососом...что за подстава со сборными....Кто нибудь знает как до него достучаться?
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 18 сен 2011, 11:53
Может и интернет, а может время или желание.
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 18 сен 2011, 12:25
ну вот какого хрена все еще не сделали замам нормальные возможности управлять сборными... остается только ждать и надеяться
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Boldes 19 сен 2011, 00:40
Ребят, извините за сборную...
Всем удачи!
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 фев 2014, 21:08 модератором по причине:
  • 2.2. Запрещается повторная регистрация или написание сообщений под другим аккаунтом по любым причинам.
Комментарий модератора: viewtopic.php?p=4527956#p4527956
Boldes
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 19 сен 2011, 10:30
Научите меня, где брать деньги? :(
Прокачка молодых дарований стоит ой как не дешево. Как потянуть прокачку сразу двоих? Или качать двоих - это для монстров из D1, а командам поскромнее (уровня D4) это не светит? Качать двоих, после пропажи звездочки одного продавать 9скажем, лямов за 15-20), и на эти деньги снова качать? То есть выступать кузницей молодых дарований, и выживать за счет этого (как хорваты и многие латиноамериканцы в реальном футболе)?
Расскажите, где вы берете деньги?

Добавлено спустя 4 часа 32 минуты 19 секунд:
ОМГ
Ввели скаут центры???
Ааааааааааааа (бегает по кругу, паникуя и сея разрушения).
На какие деньги все это строить? Как узнать усталость соперника? Зачем мне вип?
аааааааааааааааааааааааа

Добавлено спустя 5 часов 23 минуты 29 секунд:
М-да. Почитал форум - полное г. Теперь вместо думать мозгами нужно платить (8 ур СЦ) 1 000 000 всоликов. чтоб узнать известный стиль. Вероятно, мне это не по карману, как и большинству. Ну будет у меня стилевой команды, видимо. Спасибо АА, милости прошу в нашу Партию Регионов. Вы подружитесь, уверен.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 19 сен 2011, 20:36
Boldes писал(а):Ребят, извините за сборную...
Всем удачи!
Илья, ты сборную доведешь до конца сезона?

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:
Андрюха, не переживай. То что сделали в Скаут центрах это бред. Почему нельзя было сделать стили не узнаваемыми никак кроме своих подсчетов через взаимку. А скаут центры оставить с остальными функциями. Но теперь ты строишь СЦ 3 уровня,это примерно 1600к и каждый сезон готовишь по 10 футболеров по 75к, потом сносишь к чертям до 3 уровня и все, своих 5 молодых за сезон узнаешь.
Деньги))))самый интересный вопрос. брать их негде, я лично выбрал метод стадионов. Это единственный метод стабильного заработка в лиге. На все деньги забульбенил стадион и теперь пытаюсь с него что нибудь получить,это конечно на долгосрочную перспективу,но я собираюсь в следующем сезоне в Д1))))правда просто так не попадешь, но все же. Ну и конечно, чем выше место в чемпионате, тем больше деньжат капает. А на продаже юных дарований тоже можно заработать, только продавай уже после старения, они нахаляву баллов получат и дороже станут(не все правда). но тут уж как повезет. На счет прокачки, ТЫ СПОКОЙНО МОжешь качать 2 минимум игроков на тренировках, денег они не много стоят, все зависит от уровня базы
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 19 сен 2011, 20:59
В аргентинском Расинге воротник 18/62 и атакер 17/52 за тренировку по 1 баллу силы каждому стоят 950к. Я столько денег не зарабатываю. А ведь есть еще другие футболисты, база...
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Шанс 19 сен 2011, 23:55
Capitan писал(а):В аргентинском Расинге воротник 18/62 и атакер 17/52 за тренировку по 1 баллу силы каждому стоят 950к. Я столько денег не зарабатываю. А ведь есть еще другие футболисты, база...
Дело конечно твоё-но большого смысла в прокачке этих игроков нет,и тем более за такии бабки -в сборную они на 90% не попадут(не пройдут по спецухам);держать их только на скамейке,в твоём положении тоже не фонтан.Вратарь основы максимум будет два сезона играть а то и один- а замены фактически нет.
Опять таки решать тебе-я бы попробовал продать этих дарований по максимуму(в трансферах я не силён)-глядишь денежныи клубы кинуться на молодость и спецухи этих дарованиий- и усилилслабоватыи позиции игроками постарше.
А по поводу таких вложений -я решил больше одного номинала за балл не вкладывать-если конечно игрок не сборник.Ничего денюшка каплет)))
Аватара пользователя
Шанс
Опытный менеджер
 
Сообщений: 315
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:01
Откуда: Ноймаркт, Германия
Рейтинг: 461
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 20 сен 2011, 06:05
согласен, такие деньги вбухивать в прокачку одного балла это растраты не нужные. Но если продавать, то наверное лучше после конца сезона...
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 20 сен 2011, 10:00
Форварда я буду продавать, да. Воротника думал оставить, но теперь перезадумаюсь над этим.
Перезадумаюсь вот почему: лучший игрок моей испанской команды (вчера, вероятно, утратившей шансы на повышение) http://vfleague.net/player.php?num=329699 пришел команду как 18летний отстой :) То есть и из отстоя можно вырастить отличнейшего игрока для d4. Но что тогда делать с юниорами? Качать их дорого - так зачем они нужны? Только для продажи через сезон-полтора, срубить денег и купить кого-то постарше и подешевле?

Добавлено спустя 19 минут 4 секунды:
Впрочем, эту команду я думаю вернуть прошлому владельцу, или поменяться с кем-то как-то.
Единственная команда, которая не приносит мне удовольствия.
Capitan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат