Кафе "Беседа"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение прохор 21 ноя 2009, 02:05
Талят.Бороться против неравенства уже не получится.!!!т.к. одна команда ушла далеко вперёд остальных.
По поводу твоих высказываний про личный счёт.:::то что я вовлёк в свою команду с чужого личного счёта это "капля в море"по сравнению с Эксельсьором.Ну и меньше чем влил ты.Хотя я ни разу не следил кто сколько вливает. Какие ко мне претензии.???
Ещё раз повторюсь что я готов не использовать чужой личный счёт(да и много-ли я могу оттуда взять???2-3 ляма за сезон.и то если корефану деньги не очень нужны будут) если все менеджеры договорятся по этому вопросу,или это будет нужно для участия в различных конкурсах(рею качки например).если меня оттуда не исключат за тот 1 лям.
И ещё....кто тебе сказал что тебе нельзя залить 1лям(или10-100 лямов).Пожалуйста заливай сколько хочешь.Я лично тебе хоть слово об этом сказал???????Кто-то в силе тебе запретить это делать???. Думаю никто!!!Всё зависит от человека.
А про личный ЛИЧНЫЙ счёт я остаюсь при своём мнении.Если я например напишу 25 обзоров в реюньоне и 5 в виргинах почему я не смогу скинуть 3 ляма в реюньон???Это ведь мой личный счёт!!!!!!А не чужой.
прохор
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение greg 21 ноя 2009, 02:18
чё та я непойму ,неужели многие мененжеры получают с чужих счетов деньги ( кроме прохора 2-3 ляма) есть ещё такие ??????????
откуда цифры 12-15 лямов ?????? у кого такие друзья что слички кидают такие деньги ?????
я тожа хочу дружить с такими ????
мне ещё никто просто так даже 1 к. не скинул---где вы мои спонсоры ?????
................ интересный вы народ, почему все молчали в самом начале??? когда именно Кипр, задавал вопрос про то, что начали вкладывать реал!!!
молчали,(а где интересно кипр задавал этот вопрос ) ДАЙТЕ ССЫЛКУ
ЧТОЛИ ВОТ ЭТА ФРАЗА
Re: Кафе "Беседа"
Kipr 21 авг 2009, 16:01
Ну ладно))) в магазин значит в магазин))) - где там моя кредитка?)))
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
ЛИЧНО Я ПОДУМАЛ ЧТО НАРОД ПРОСТО ПРИКАЛЫВАЕТЬСЯ ,но когда увидел сначала регистрации я был на 1 месте ,наши команды не сыграли ни одной игры ----я стал второй ,а через 1 тур уже третьим......и тд.
на kopcap наижают ----потому что ты один общаешься ,поэтому на тебя все шишки падают,а остальные сидят как мышки,и ходят потихоньку в магазин.
а именно вместе с тобой -это всего 3 менежера, а 4-го давно уже нету он слинял через 10 дней после регестрации команды.
К чему столько шума ,если эта тройка хочет ходить в магазин -пусть ходят....остальные 13 команд играют честно,так давайте играть дальше.....неужели из-за 3 мененжеров которые посищают магазин.....у нас такая текучка кадров.
если кому интересно есть такая страна КОТОРОЙ ЕЩЁ НЕТУ, а там уже все глодки друг-другу грызут ,из-за магазина.....вон накатали уже на 69 страниц в несуществующей стране...... :quarrel: viewtopic.php?f=3&t=1007163
greg
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение kopcap 21 ноя 2009, 13:19
Спасибо Евгений, ты как никогда прав, когда сказал, что наезжают потому, что общаюсь и признаю!!! реально, если бы молчал и не общался, никто даже и не вспомнил бы обо мне!!!
Фраза которой Кипр возмутился вот: viewtopic.php?p=1740490#p1740490
Re: Кафе "Беседа"
Kipr Пт авг 21, 2009 2:18 pm
откуда в Сен-Пьеруазе столько денег?

Re: Кафе "Беседа"
Foxx Пт авг 21, 2009 2:39 pm
все только законным путем,

Re: Кафе "Беседа"
pro Пт авг 21, 2009 2:47 pm
А разве магазин это незаконный путь?

а уже потом было то, что написал ты...
но так или иначе, никто тогда не отписался и не засудил!!! почему???
и почему все за это принялись сейчас???

я могу не пользоваться, ни магазином ни ЛС, но давайте все будем делать это!!!

Прохор, я тебя ни в коем случае не обвиняю, я не имею такого права!!! наоборот, я всегда говорю, что каждый поступает в меру своих возможностей и пожеланий...
Согласен, что твои вливания меньше чем у Кипра, но и я не столько влил:) да и вообще, я влил в самом начале, больше не пользовался...
Кстати по поводу обзоров!!! оплачиваются только первые 3 обзора в каждом дивизионе, соответственно, ты не заработаешь больше чем 200К, если не ошибаюсь... 100К за первый, за второй и третий меньше...
так что, не сильно то ты и обогатишься этим способом...
kopcap
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Ganjubas 21 ноя 2009, 13:40
kopcap писал(а):Кстати по поводу обзоров!!! оплачиваются только первые 3 обзора в каждом дивизионе, соответственно, ты не заработаешь больше чем 200К, если не ошибаюсь... 100К за первый, за второй и третий меньше...
так что, не сильно то ты и обогатишься этим способом...
Ты ошибаешьс. Не дивизионе а туре. То есть за каждый первый обзор тура получаешь 100к. Следовательно, написав первым по обзору к каждому туру чемпа, получаешь 3 миллиона.
Ganjubas
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 21 ноя 2009, 14:10
-Ganjubas- писал(а):
kopcap писал(а):Кстати по поводу обзоров!!! оплачиваются только первые 3 обзора в каждом дивизионе, соответственно, ты не заработаешь больше чем 200К, если не ошибаюсь... 100К за первый, за второй и третий меньше...
так что, не сильно то ты и обогатишься этим способом...
Ты ошибаешьс. Не дивизионе а туре. То есть за каждый первый обзор тура получаешь 100к. Следовательно, написав первым по обзору к каждому туру чемпа, получаешь 3 миллиона.
Можете глянуть 15 сезон соломоновых островов,я писал обзоры часто...и за каждый 100к дают, сейчас у них поменялось все,я спрашивал в ТП,думал баг,не, мне ответили что за каждый написанный обзор дают 100к!!!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 443
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение kopcap 21 ноя 2009, 14:13
хорошо, пусть будет так!!! резговор собственно не об этом...
kopcap
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 21 ноя 2009, 19:02
Гляньте на этого парня http://www.youtube.com/watch?v=Y3LRf2DqwZA
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 443
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 26 ноя 2009, 09:10
Мужики, помогите обозвать стадион Плануаса!!!!!!!!!!!!!!
STADE DU 23EME KM - ???Как перевести!???
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 443
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение merka 26 ноя 2009, 09:40
Евгений Карпачев писал(а):чё та я непойму ,неужели многие мененжеры получают с чужих счетов деньги ( кроме прохора 2-3 ляма) есть ещё такие ??????????
откуда цифры 12-15 лямов ?????? у кого такие друзья что слички кидают такие деньги ?????
я тожа хочу дружить с такими ????
мне ещё никто просто так даже 1 к. не скинул---где вы мои спонсоры ?????
................ интересный вы народ, почему все молчали в самом начале??? когда именно Кипр, задавал вопрос про то, что начали вкладывать реал!!!
молчали,(а где интересно кипр задавал этот вопрос ) ДАЙТЕ ССЫЛКУ
ЧТОЛИ ВОТ ЭТА ФРАЗА
Re: Кафе "Беседа"
Kipr 21 авг 2009, 16:01
Ну ладно))) в магазин значит в магазин))) - где там моя кредитка?)))
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
ЛИЧНО Я ПОДУМАЛ ЧТО НАРОД ПРОСТО ПРИКАЛЫВАЕТЬСЯ ,но когда увидел сначала регистрации я был на 1 месте ,наши команды не сыграли ни одной игры ----я стал второй ,а через 1 тур уже третьим......и тд.
на kopcap наижают ----потому что ты один общаешься ,поэтому на тебя все шишки падают,а остальные сидят как мышки,и ходят потихоньку в магазин.
а именно вместе с тобой -это всего 3 менежера, а 4-го давно уже нету он слинял через 10 дней после регестрации команды.
К чему столько шума ,если эта тройка хочет ходить в магазин -пусть ходят....остальные 13 команд играют честно,так давайте играть дальше.....неужели из-за 3 мененжеров которые посищают магазин.....у нас такая текучка кадров.
если кому интересно есть такая страна КОТОРОЙ ЕЩЁ НЕТУ, а там уже все глодки друг-другу грызут ,из-за магазина.....вон накатали уже на 69 страниц в несуществующей стране...... :quarrel: viewtopic.php?f=3&t=1007163
В голове крутится имена 2 менеджеров, которые пользовались магазином, а кто третий магнат?
merka
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Rock4wd 26 ноя 2009, 09:43
футболельщик писал(а):Мужики, помогите обозвать стадион Плануаса!!!!!!!!!!!!!!
STADE DU 23EME KM - ???Как перевести!???
Интересное название :)
Вот, что выдаёт гугловский переводчик: ЭТАП 23-й км.
Что бы это могло значить?

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:
Вообще, полагаю, что 23й км - это 23-й километр, а STADE DU переводится как ЭТАП, хотя, в реальности это строение называют stade du complexe du 23eme km, что в переводе означает КОМПЛЕКС СТАДИОНА 23-й КМ...
может, в этом направлении подумать?
Rock4wd
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение merka 26 ноя 2009, 10:11
Rock4wd писал(а):
футболельщик писал(а):Мужики, помогите обозвать стадион Плануаса!!!!!!!!!!!!!!
STADE DU 23EME KM - ???Как перевести!???
Интересное название :)
Вот, что выдаёт гугловский переводчик: ЭТАП 23-й км.
Что бы это могло значить?

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:
Вообще, полагаю, что 23й км - это 23-й километр, а STADE DU переводится как ЭТАП, хотя, в реальности это строение называют stade du complexe du 23eme km, что в переводе означает КОМПЛЕКС СТАДИОНА 23-й КМ...
может, в этом направлении подумать?
может проще: СТАДИОН НА 23 КИЛОМЕТРЕ.
merka
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 26 ноя 2009, 10:12
merka писал(а):
Rock4wd писал(а):
футболельщик писал(а):Мужики, помогите обозвать стадион Плануаса!!!!!!!!!!!!!!
STADE DU 23EME KM - ???Как перевести!???
Интересное название :)
Вот, что выдаёт гугловский переводчик: ЭТАП 23-й км.
Что бы это могло значить?

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:
Вообще, полагаю, что 23й км - это 23-й километр, а STADE DU переводится как ЭТАП, хотя, в реальности это строение называют stade du complexe du 23eme km, что в переводе означает КОМПЛЕКС СТАДИОНА 23-й КМ...
может, в этом направлении подумать?
может проще: СТАДИОН НА 23 КИЛОМЕТРЕ.
или еще проще: 23-й км
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 443
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Rock4wd 26 ноя 2009, 10:15
футболельщик писал(а):или еще проще: 23-й км
решать не мне, но я тоже об этом подумал: "23-й км" или "23-й километр"
Rock4wd
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 29 ноя 2009, 13:46
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=48090
Не завидую Саня тебе...какая то ерунда получается :shock:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 443
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение прохор 29 ноя 2009, 13:53
футболельщик писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3892&match_id=48090
Не завидую Саня тебе...какая то ерунда получается :shock:
м-да. в чём причина не понимаю!!!!просто жесть.
прохор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон