Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratinho 04 янв 2015, 16:55
а где можно прочесть про то , какой уровень СШ каких игроков дает? В правилах все по старому
ratinho
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 04 янв 2015, 16:59
ratinho писал(а):а где можно прочесть про то , какой уровень СШ каких игроков дает? В правилах все по старому
viewtopic.php?f=0&t=174825
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 05 янв 2015, 16:26
Что то теперь уже пугают меня зрители, было 20% недовольных тем, что игроки стали меньше стоить, думал решу проблему покупкой сильного игрока-лидера, а нет, дудки стало 25%, в проблемном месте стало 10%, но в остальном добавилось:
Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде, 25% из них просят вашей отставки. 24 декабря 2014 они решили дать вам некоторое время на восстановление показателей команды:

3% болельщиков считают, что общая стоимость команды в последнее время сильно уменьшилась.
10% болельщиков считают, что раньше в команде были более ценные игроки, чем теперь.
2% болельщиков считают, что средний возраст игроков нашего клуб слишком сильно увеличился.
10% болельщиков считают, что слишком многие нынешние игроки команды бесперспективны
Какие варианты у меня?кто сталкивался
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sega 05 янв 2015, 16:36
Кажись тебя хотят змочить! Ты когда домой идешь ночью оборачиваяся... А если по существу, команда у тебя старая, молодежь реально никуда не годится. Спорт-школу надо последнюю и молодых копить, тогда и возраст уменьшится и перспективность будет. Покупками типа старенького лидера ты не отделаешься.
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 485
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ratinho 05 янв 2015, 16:53
сложно ответить, посмотрел в статистике, рейтинг прогрессивности у Ядраньи 57 примерно, думаю последние 10 процентов связано с этим, Фео вроде где то писал про то как расчитывается эта цифра.

мое мнение продай этих Саша Бурделез, Денис Елчич, Никола Гргуринович, Петар Чотич

будет примерно 23ляма, скинь еще немного, и купи перспективного игрока в основу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1145103 типа такого

сам не сталкивался но думаю это и перспективности добавит, немного средний возраст снизит.

А если не секрет, в чем смысл набирать в команду столько молодняка? Всех же не натренировать? {unknown}
ratinho
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sega 05 янв 2015, 20:34
ЭЭЭм, это ты про мою команду последнее предложение? Если да, то я не набирал никого они из спортшколы сами приходили))))))))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 485
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение vlasik 05 янв 2015, 22:00
Edosik
Купи молодого игрока с спецухами, не обязательно полностью прокачанного хватит даже с 3-5 спецухами.
Если еще не вкачаны ветеранские баллы и спецухи вкачай их, это позволит сделать скачек в стоимости игроков и увеличит перспективность игроков. Что позволит сразу уменьшить недовольство причем существенно.
У меня в Парагвае сразу после перехода в новый сезон было 15% недовольных.(5% считали что сила команды маленькая и 10% что низкая ценность игроков) хватило сделать 1 покупку голкипера ниже 100% стоимости игрока и вуаля уже только 5% недовольных осталось.
Если не ошибаюсь тебе счетчик включили, поэтому тебе желательно как можно быстрее уменьшить ее ниже 10%.(Твой лимит доверия 90 дней).
vlasik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 05 янв 2015, 23:42
ratinho писал(а):
А если не секрет, в чем смысл набирать в команду столько молодняка? Всех же не натренировать? {unknown}
Схема развития такая, при чем я ещё ещё в Сент Люсии внедрял, можешь посмотреть в моём профиле бывшую команду Ветеранс, если бы не уходил из всола...
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 06 янв 2015, 23:27
Имеется в виду, что 5-6 игроков тренируются по максимуму, и все 11 (кто больше кто меньше) тренируются плюсиками в матчах. В 30 лет у всех игроков пик карьеры, когда 11 игроков сразу выходят на пик, получается мощно. Самый надёжный способ подняться в топы, если у собранной молодёжи достаточно спецух

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
Edosik писал(а):Что то теперь уже пугают меня зрители, было 20% недовольных тем, что игроки стали меньше стоить, думал решу проблему покупкой сильного игрока-лидера, а нет, дудки стало 25%, в проблемном месте стало 10%, но в остальном добавилось:
Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде, 25% из них просят вашей отставки. 24 декабря 2014 они решили дать вам некоторое время на восстановление показателей команды:

3% болельщиков считают, что общая стоимость команды в последнее время сильно уменьшилась.
10% болельщиков считают, что раньше в команде были более ценные игроки, чем теперь.
2% болельщиков считают, что средний возраст игроков нашего клуб слишком сильно увеличился.
10% болельщиков считают, что слишком многие нынешние игроки команды бесперспективны
Какие варианты у меня?кто сталкивался
просто для Эдосика болельщики клуба - всего лишь мелкие циферки в графе "доходы", ему наплевать на чувства простых болельщиков, которым так нравилось следить за действими на поле Ивана Уршича, а затем после матча вместе с Уршичем бухать в местной кафешке и делиться впечатлениями о матче. Теперь бедный Иван Уршич сутками скулит в фэйсбуке и на клубном сайте ЯЛП, что в Шотландии слишком сыро и ветренно, и его откровения наполняют ненавистью простые болельщицкие сердца.

Зато болельщикам пофигу на результаты команды, например, НК Паг может даже обратно в КЛК вылететь - и никто не пикнет. Странный они народ, фанаты, нерациональный
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ratinho 07 янв 2015, 00:31
Allister писал(а):Имеется в виду, что 5-6 игроков тренируются по максимуму, и все 11 (кто больше кто меньше) тренируются плюсиками в матчах. В 30 лет у всех игроков пик карьеры, когда 11 игроков сразу выходят на пик, получается мощно. Самый надёжный способ подняться в топы, если у собранной молодёжи достаточно спецух

не знаю, скептично как то смотрю на это, плюс откуда столько спецух,

если у тебя 11 игроков без спецух, в возрасте 18 лет то тебе понадобится 18(!) спецух за сезон чтобы к 28-летию они все были оспецушены полностью. Это еще не беря в расчет то что ветеранскими спецухам можно за сезон только вкачать два, при условии что нужно обязательно улучшать одно

но со "стариками" спорить не буду :)
ratinho
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 07 янв 2015, 01:26
Всяко качаться не все будут спецами, самые перспективные ;)

Добавлено спустя 24 минуты 45 секунд:
Вообще в СЛ применялся вариант с 14-ю ветеранами, т.е. 7 молодых на прокачке, сейчас же пока так, тем более я брал без стиля, так что мне подойдут по стилю только пятая часть в среднем, остальных на трансфер
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 07 янв 2015, 12:14
Если имена и фамилии "неизвестным" игрокам подбираются генератором, то у него по ходу есть чувство юмора
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1361462
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 07 янв 2015, 12:40
ratinho писал(а):
Allister писал(а):Имеется в виду, что 5-6 игроков тренируются по максимуму, и все 11 (кто больше кто меньше) тренируются плюсиками в матчах. В 30 лет у всех игроков пик карьеры, когда 11 игроков сразу выходят на пик, получается мощно. Самый надёжный способ подняться в топы, если у собранной молодёжи достаточно спецух

не знаю, скептично как то смотрю на это, плюс откуда столько спецух,

если у тебя 11 игроков без спецух, в возрасте 18 лет то тебе понадобится 18(!) спецух за сезон чтобы к 28-летию они все были оспецушены полностью. Это еще не беря в расчет то что ветеранскими спецухам можно за сезон только вкачать два, при условии что нужно обязательно улучшать одно

но со "стариками" спорить не буду :)
Мы не спорим, мы уточняем ситуацию. Обычно подбор кучи молодых игроков - это уже второй этап развития команды, ясно что команда с низкими доходами и стоимостью игроков не сможет позволить себе купить 11 игроков в возрасте 18 лет с 16 спецухами, или хотя бы 11 игроков в возрасте 18 лет с 12 спецухами, чтобы за 11 сезонов проспецушить их в тренцентре, без ветеранов. Или хотя бы 11 18-леток с 11 спецухами (всего 121 штук) и крутого капитана, а когда он уйдёт на пенсию - купить крутого капитана ещё раз, тогда оба крутых капитана дадут 8-9 спецух, тренцентр ещё 36 спецух - и в 28 лет типа будет уже что-то вроде как 164 спецухи. Обычно такие планы возникают, когда команда поднимается в Д1 и видит, что там все клубы сильнее и много команд низкого среднего возраста, которых при нынешнем составе уже не догнать.

Дело ещё в том, что такие команды как Бако (Коне, Новая Каледония) и Уэскфорд Юс (Ирландия) добились успехов без 16-ти спецух у всей основы. Лично я тоже склоняюсь к тому, что оптимальное количество спецух 14, что разница между игроком с Ат4 и Ат2 не такая уж большая, зато можно сэкономить спецухи на лишнего игрока в основную обойму (надо же ж 12-14 для оптимальной ротации, хотя любой наигрываемый ветеран тоже игрок основной обоймы по сути).

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Мне по душе другая стратегия - качается с самого детства 5-6 супербройлеров, параллельно покупаются, качаются в матчах и ветеранскими баллами (по коффу х1) перепродаются перспективные легионеры, хорошо если ещё параллельно каждый сезон покупается парочка 34-леток в основу, (особенно вратарь хорошо идёт) чтобы были ветеранские баллы, а чтобы были деньги на покупку таких ветеранских баллов, параллельно каждый сезон покупается и наигрывается на перепродажу 3 игрока 16-17 лет. Изучая стили легионерам и 16-17леткам, повышаешь их реальную рыночную стоимость. Постепенно собрать средства на покупку ещё 5-6 супербройлеров
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Футболельщик 08 янв 2015, 11:23
что за бред я как два дня уже пишу в ТП чтобы убрали Шибеник из кандидатов в свободные и хрен бы кто ответил!Зла не хватает! {wall} {wall} {wall}
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 445
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 08 янв 2015, 12:40
Вот scorpio потерлся, его Истра-1961 оказалась в свободных. И ничего страшного не произошло. Аганович по-прежнему rullezzz.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия