Общалка-Гибралтарка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _bon_voyage_ 20 окт 2015, 22:26
надеюсь и другим менеджерам он тоже понравится и они его оценят по достоинству!
_bon_voyage_
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Лазарев 20 окт 2015, 22:28
прими мой бесполезный плюс)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение _bon_voyage_ 20 окт 2015, 22:40
каждый плюсик мне как журналисту греет душу)
_bon_voyage_
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Лазарев 21 окт 2015, 08:16
_bon_voyage_ писал(а):каждый плюсик мне как журналисту греет душу)
плюсы из Д2 не приносят денег, увы
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение _bon_voyage_ 21 окт 2015, 15:29
да я знаю, но я рассчитываю на менеджеров D1))

В D1 не очень как то зашло в следующий раз попробую в D2)
_bon_voyage_
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение alexey-saratov 22 окт 2015, 01:28
Правильно. Будем рады плюсами за обзор 2 тура - в Д2.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 588
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение _bon_voyage_ 22 окт 2015, 22:08
_bon_voyage_
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение alexey-saratov 22 окт 2015, 22:38
_bon_voyage_ писал(а):а вот и по D2 http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10941
Прочитал. Спасибо. Поставил "оплату" и "лайк". Ради обзоров постараюсь удерживаться в лидерах и дальше, чтобы давать информационный повод. 8)
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 588
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение _bon_voyage_ 27 окт 2015, 11:18
Всем привет!
В последних новостях я поднял тему о фонде, сделал некоторые расчеты, попытался услышать ваше мнение, но увы пока тишина.
Как я уже сказал в течении недели запущу голосование, но чувствую что ничего хорошего не получится...
Итак, время обсудить это еще есть.
_bon_voyage_
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение romanisti 27 окт 2015, 11:26
Я за ...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Ro Man 27 окт 2015, 12:12
_bon_voyage_ писал(а):... о фонде, сделал некоторые расчеты, ... но чувствую что ничего хорошего не получится...
на что собирать средства планируется? по суме конкретика есть, а по целям конкретики нет! Деньги не малые, так что обосновывайте свое предложение.

По сборникам, в случае прокачки игрока и его последующей продажи за рубеж, пры нынешней системе набора игроков , не вижу пользы для сборной!!!
Как по мне, не писаное правило: набирать в сборную игроков только с внутренего чемпионата - мягко говоря недалекое!
Больше выгоды для клубов продавать потенциальных сборников. Во первых привлекаются средства во внутрений чемпионат, он становится сильнее. Во вторых, сборная будет иметь возможность получить более качественого игрока. В подготовке сборников будет задействувано больше клубов и ресурсов (как внутренее так и внешнее). Сейчас гибралтарцы не превлекательны на рынке ввиду "дурацкого" правила.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение _bon_voyage_ 27 окт 2015, 14:53
этот отбор растягивается на два сезона, но после него планируется попробовать создать конкретную программу юниоров с денежными компенсациями
_bon_voyage_
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение vika 27 окт 2015, 17:17
Фантом писал(а):
_bon_voyage_ писал(а):... о фонде, сделал некоторые расчеты, ... но чувствую что ничего хорошего не получится...
на что собирать средства планируется? по суме конкретика есть, а по целям конкретики нет! Деньги не малые, так что обосновывайте свое предложение.

По сборникам, в случае прокачки игрока и его последующей продажи за рубеж, пры нынешней системе набора игроков , не вижу пользы для сборной!!!
Как по мне, не писаное правило: набирать в сборную игроков только с внутренего чемпионата - мягко говоря недалекое!
Больше выгоды для клубов продавать потенциальных сборников. Во первых привлекаются средства во внутрений чемпионат, он становится сильнее. Во вторых, сборная будет иметь возможность получить более качественого игрока. В подготовке сборников будет задействувано больше клубов и ресурсов (как внутренее так и внешнее). Сейчас гибралтарцы не превлекательны на рынке ввиду "дурацкого" правила.
Правила хоть и дурацкое, но хоть какое то.. Все можно обсуждать и к чему то стремиться, исправить, внести изменения - может быть тоже что и получится. На начальном этапе становления федерации само правила правильное, особенно это касается игроков, которые имели паспорт Гибралтара, но не росли в командах страны, т.е. игроки национальной сборной и молодежной. Для того что бы деньги за участие за команду страны в оборе попадала в клуб страны было это правило введено, так как команда все равно не была готова бороться с другими сборными. В юниорах другое дело - в настоящее время там играют сильнейшие, причем вырощенные в командах Гибралтара, тем более конкуренция есть по всем позициям, исключение мой Мак составляет правда ;) А через паро-тройку сезонов и это правила можно забыть будет, тем более выплаты за прокачку просто тренер может не получать из фонда, в случае продажи за рубеж игрока своего.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение romanisti 06 ноя 2015, 22:16
Емае... третья травма с начала чемпионата... {wall}
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение _bon_voyage_ 10 ноя 2015, 15:23
Интернет залагал и дважды отправил блог новостей
_bon_voyage_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гибралтар