Общалка-Гибралтарка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение veyder 18 мар 2016, 18:21
Ну вот, а говорили - Скучно...
А вообще, давайте жить дружно. :beer:
veyder
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Dead_Angel 31 мар 2016, 23:49
Яцюк в очередной раз доказал, что хорошо он только трындеть умеет. Где новости? Где работа с федерацией? Гибралтару нужен новый президент {abuse}
Dead_Angel
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Guero 01 апр 2016, 21:25
Dead_Angel писал(а):Гибралтару нужен новый президент {abuse}
Сам скоро отвалится
Guero
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение _bon_voyage_ 02 апр 2016, 05:34
Безусловно президент нынешний забросил дела и не занимается федерацией. Однако скажу по личному опыту тяжело руководить федерацией без обратной связи от менеджеров
_bon_voyage_
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Yatsyuk 02 апр 2016, 14:23
_bon_voyage_ писал(а):Безусловно президент нынешний забросил дела и не занимается федерацией. Однако скажу по личному опыту тяжело руководить федерацией без обратной связи от менеджеров

Я прекратил любую деятельность после того, как порог недовольных превысил 30% и в тот момент, когда я занимался федерацией. Теперь тупо жду автоматического снятия с должности. Я это не скрываю.

Нет смысла что-то делать, если тебя минусуют сразу и без разбора. Я не завидую будущему президенту, который окажется в таком непроходном болоте!!!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Dead_Angel 02 апр 2016, 15:11
Yatsyuk писал(а):
_bon_voyage_ писал(а):Безусловно президент нынешний забросил дела и не занимается федерацией. Однако скажу по личному опыту тяжело руководить федерацией без обратной связи от менеджеров

Я прекратил любую деятельность после того, как порог недовольных превысил 30% и в тот момент, когда я занимался федерацией. Теперь тупо жду автоматического снятия с должности. Я это не скрываю.

Нет смысла что-то делать, если тебя минусуют сразу и без разбора. Я не завидую будущему президенту, который окажется в таком непроходном болоте!!!

Это все разговоры в пользу бедных, не твоя ли задача всех расшевелить?
Dead_Angel
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение _bon_voyage_ 02 апр 2016, 18:08
Не спорю что президент федерации должен разшевелить менеджеров но как это сделать тут не понятно. Даже сейчас у действующего президента много минусов но никто и не возмутился и не возразил до тех пор пока цифра не стала катастрофической
_bon_voyage_
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение vika 02 апр 2016, 18:17
Жаль, не совсем понятны причины затишья в Гибралтаре ,особенно сравнивая с теми федерациями-новичками, открывшиеся параллельно с нами или чуть позже. там даже наш президент пишет периодически на форуме. Грустно, что нет того, кто начнет тянуть федерацию вперед, что бы остальные за ним пошли и началось движение, конструктивные беседы, как в том же АВО. Одна из моих мыслей, что наша федерация из Европы, хотя скорее всего другое что то.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение _bon_voyage_ 02 апр 2016, 18:25
После ухода спартака из феды совсем тихо стало на форуме
_bon_voyage_
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение veyder 12 апр 2016, 17:16
Всех с праздником! :beer:
Изображение
veyder
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение ganga1991 12 апр 2016, 18:27
:beer: хороший день, и погодка наконец получше стала)
ganga1991
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение vika 12 апр 2016, 22:11
Первое, и очень неприятное. В одном из топиков подсмотрела:

Akar писал(а):
Мы планируем совершить ещё одну реформу ветеранских спецвозможностей с самого начала 38-го сезона. Планируем, что реформа затронет три пункта, которые:
сделают более значимыми тренировки в тренировочном центре.
оставят ветеранские тренировки спецвозможностей только в тех командах, где эти ветераны действительно могут чему-то научить других игроков команды.
выведут на первый план футбольное понятие "роли игрока в команде" - является ли он игроком основного состава, дублирующего, резервного или не нужен команде.
1. Тренировочный центр. В тренировочном центре с начала 38 сезона планируется увеличение числа тренировок спецвозможностей:
Уровень трен.центра Кол-во спецвозм. Стоимость тренировки Сумма за тренировки Скорость тренировки
1 1 (1) +1 100 000 100 000 25-35%
2 2 (1) +2 200 000 400 000 30-50%
3 3 (1) +2 300 000 900 000 35-65%
4 4 (1) +2 400 000 1 600 000 40-80%
5 5 (2) +2 550 000 2 750 000 50-50%
6 6 (2) +2 700 000 4 200 000 60-110%
7 6 (2) +2 850 000 5 100 000 70-130%
8 7 (2) +2 1 000 000 7 000 000 100-100%
В скобках указано максимальное число тренировок спецвозможностей одному игроку за сезон.
Красным цветом указано увеличение числа тренировок спецвозможностей по сравнению с правилами до 38 сезона.

2. Тренировки спецвозможностей ветеранами. По итогам 37-го сезона:
1) Только ветераны, завершившие сезон в основном составе (определяемые автоматически 11 лучших в команде игроков с учетом позиций и расстановки на поле, помеченные зеленым цветом при автораскраске), при условии полезности для команды в 55% и выше, могут дать спецвозможности для тренировки.

Алгоритм определения основного состава будет нами постепенно улучшаться, будут учтены спецвозможности и новые расстановки.

2) Тренируют они только те спецвозможности, которые у них есть, не выше того уровня, который у них есть. Каждый ветеран тренирует только одну из своих спецвозможностей одному игроку.

Например, по итогам сезона у вас есть 5 ветеранов основного состава, полезностью для команды в 55% и со спецвозможностями - один с Л4 и Пк2, второй с У3, третий с Л2 и еще два без спецух.

Это значит, что вы можете натренировать любым игрокам своей команды 3 спецвозможности:
одну Л (любого уровня) или Пк (не выше второго уровня)
одну Л (не выше второго уровня)
одну У (не выше третьего уровня)
3. Аренда.
С 38-го сезона нельзя будет отдавать в аренду игроков основного состава (определяемые автоматически 11 лучших в команде игроков с учетом позиций и расстановки на поле, помеченные зеленым цветом при автораскраске).
Я так понимаю что уже ветеранов порезать пытаются с этого сезона, как обычно {wall}

Второе: просьба тем, кто будет на старшую сборную заявку подавать учесть мой состав для молодежной сборной.( есди меня выберут) :beer:
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение alexey-saratov 13 апр 2016, 00:57
Ветераны узнали про реформу и засобирались домой. Клуб со счастливым номером 11444. Из 14 - двое остаются.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение veyder 13 апр 2016, 01:13
alexey-saratov писал(а):Ветераны узнали про реформу и засобирались домой. Клуб со счастливым номером 11444. Из 14 - двое остаются.

Это Вы ещё мой Китай не видели :grin:
veyder
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение alexey-saratov 13 апр 2016, 01:33
veyder писал(а):Это Вы ещё мой Китай не видели :grin:
Изображение На сторону света идут, да пребудет с ними Сила!
Комментарий модератора вихтор: 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Исправьте подпись.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.След.

Вернуться в Гибралтар