Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shurik 25 окт 2018, 10:01
GrundiG писал(а):Уверен, что при +200 силы в матче победа гарантирована одной из команд?
Почти не палитесь )). Неужто ещё до матча знал о +200? В данном случае +200 - это соотношение сил 54:46. Добавь сюда защиту гостей, собранную из дублеров, во главе с вратарем-дублером. С такой обороной гостей шансов на успех у хозяев значительно больше будет, не так ли? И это при основном вратаре с Ат4 (единственный, кстати, в команде, у кого есть такой уровень этой спецухи), который притомился уже после двух туров...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 592
 
 

Re: Сборные
Сообщение GrundiG 25 окт 2018, 17:06
Shurik писал(а):
GrundiG писал(а):Уверен, что при +200 силы в матче победа гарантирована одной из команд?
Почти не палитесь )). Неужто ещё до матча знал о +200? В данном случае +200 - это соотношение сил 54:46. Добавь сюда защиту гостей, собранную из дублеров, во главе с вратарем-дублером. С такой обороной гостей шансов на успех у хозяев значительно больше будет, не так ли? И это при основном вратаре с Ат4 (единственный, кстати, в команде, у кого есть такой уровень этой спецухи), который притомился уже после двух туров...
Никакой мистики - я смотрю на полоски матча, и вижу там +200. Пытаюсь взглянуть на матч со стороны, и понять логику обвинителя.
А говорил я о том, что разница +200 в силе явно показывает, что о сливе речи быть не может, т.к. +200 не гарантируют победу одной из команд. Если бы я захотел гарантированно слить Нуи, то занизил бы свою силу сильнее, как это делает Брессан. Следовательно, каков тогда умысел, если нет уверенности какая из команд выиграет? А ничья при таком раскладе сил еще более вероятна, что не на пользу ни одной, ни другой команде...
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 531
 
 

Re: Сборные
Сообщение Shurik 25 окт 2018, 20:37
GrundiG писал(а):
Shurik писал(а):
GrundiG писал(а):Уверен, что при +200 силы в матче победа гарантирована одной из команд?
Почти не палитесь )). Неужто ещё до матча знал о +200? В данном случае +200 - это соотношение сил 54:46. Добавь сюда защиту гостей, собранную из дублеров, во главе с вратарем-дублером. С такой обороной гостей шансов на успех у хозяев значительно больше будет, не так ли? И это при основном вратаре с Ат4 (единственный, кстати, в команде, у кого есть такой уровень этой спецухи), который притомился уже после двух туров...
Никакой мистики - я смотрю на полоски матча, и вижу там +200. Пытаюсь взглянуть на матч со стороны, и понять логику обвинителя.
А говорил я о том, что разница +200 в силе явно показывает, что о сливе речи быть не может, т.к. +200 не гарантируют победу одной из команд... Следовательно, каков тогда умысел, если нет уверенности какая из команд выиграет? А ничья при таком раскладе сил еще более вероятна, что не на пользу ни одной, ни другой команде...
А я смотрю на полоски и вижу 1300:1100. Это примерно, как если бы в футбол играли 13 на 11. При чем там, где 11, вратарь, мягко говоря, не самой высокой квалификации. Понятно, что все это не гарантирует победу более сильной команде, но, как по мне, делает ее весьма вероятной.
А ничья при таком раскладе сил еще более вероятна, что не на пользу ни одной, ни другой команде...
Как показывает практика, ничьих "при таком раскладе сил" пока не зафиксировано ни одной:
Нуи - Куа 1:0
Куа - Нуи 0:1
Нуи - Куа 4:2
Нуи - Куа 3:1
Кстати, везде отдых на отдых )
Если бы я захотел гарантированно слить Нуи, то занизил бы свою силу сильнее, как это делает Брессан.
Куа - Нуи 0:5 Эх, жаль, что на чемпионат только по 3 отдыха дается )). Если это не гарантированный слив, то что? Не знаю, было ли в планах Нуи повышение в классе в прошлом сезоне, но, если да, то в борьбе за первое место улучшение разницы мячей было очень кстати.
Во всех матчах против Нуи основной вратарь Куа, сыгравший в прошлом чемпионате 20 матчей из 28-ми, отдыхает. Против же прямых конкурентов Нуи - Нанумаги и Нукуфетао - играет регулярно. Там и силы побольше, и супер может проскользнуть. Результаты, соответственно, немного другие.
Вот такие они - борцуны с ветряными мельницами...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 592
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Сборные
Сообщение strihnin 25 окт 2018, 21:18
GrundiG,
зубы не заговаривай )) и твоя актерская игра "под дурачка" не впечатляет ))
говорю же, мне пофиг на твои матчи...я назвал причину, почему акцентировал внимание к тебе...если у "борцунов" нет к тебе претензий, то мне-то чего париться? вот когда твои комы окажутся с моей в одном диве, то тогда, скорее всего, будут причины для волнений ))
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение Бульбаш 26 окт 2018, 22:35
Я надеюсь, что все здравомыслящие люди поняли. У нас в федерации договорняками промышляют не только Брессан и Компания. Есть еще компашка :grin: Что будем делать? Выводить ВСЕХ на чистую воду? :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные
Сообщение Shurik 27 окт 2018, 00:19
viewtopic.php?f=259&t=177297&st=0&sk=t&sd=a&start=570#p5819142
Вряд ли там компашка. Жена, если она действительно существует и знает, что такое Км и что такое КТ, выступает скорее в роли свадебного генерала, чем реально управляет Нуи.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 592
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Сборные
Сообщение koykov 27 окт 2018, 08:53
Вопрос к Брессану: Анселя принципиально отцепили от сборной?
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 523
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Текулутан (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Сборные
Сообщение GrundiG 27 окт 2018, 15:20
Мужики, я не в том возрасте, чтобы кому-то что-то доказывать. Каждый в праве делать свои выводы. Тех доводов, которые я приводил ранее, достаточно чтобы понять, что ни о каких сливах речи быть не может.
За сим откланяюсь - нет ни времени, ни желания отвечать на реплики каждого провокатора. Каждый остается при своем мнении. :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 531
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Сборные
Сообщение Shurik 28 окт 2018, 13:08
Забавно )). Как только человек садится в лужу со своими доводами (вернее, единственным доводом о том, что +200 в матче ничего не решают), внезапно взрослеет и до него доходит, что он уже в том возрасте, когда можно съехать с темы, тупо сославшись на свой возраст. Как я понимаю, именно в этом возрасте начинают ставить лайки под собственными сообщениями?
Бульбаш отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 592
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Сборные
Сообщение Ponomarew 2007 29 окт 2018, 21:55
Срача устроили конечно много, но я еще раз повторюсь мои благодарности Екатерине Александровне, только благодаря ей наши менеджеры стали воспитывать молодежь и как итог успех наших юношей причем игроки Ману и Наути особой роли не играю в этой сборной. Вот итог борьбы- воспитание молодежи вопреки махинациям, и без звездочек, хотя АиА и не считают это махинацией :beer: :beer: :beer:
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 501
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Сборные
Сообщение Бульбаш 30 окт 2018, 15:50
Ponomarew 2007 писал(а):Срача устроили конечно много, но я еще раз повторюсь мои благодарности Екатерине Александровне, только благодаря ей наши менеджеры стали воспитывать молодежь и как итог успех наших юношей причем игроки Ману и Наути особой роли не играю в этой сборной. Вот итог борьбы- воспитание молодежи вопреки махинациям, и без звездочек, хотя АиА и не считают это махинацией :beer: :beer: :beer:
Это уже не срач был, а как минимум подобие на дискуссию) А про "юниорку" так вообще интересно. Где там видно, что была какая-то линия в прокачке. Либо Ману и Наути, либо не местные команды вырвстили игроков.. Сильных доморощеных 2-3 человека. Может я не знаю и существует "ферма за границей? Я пробовал взять пару игроков на прокачку. Никто не согласился.Это пока тренер справляется с превосходящими силами соперника. Удачи ему :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные
Сообщение koykov 31 окт 2018, 12:12
koykov писал(а):Вопрос к Брессану: Анселя принципиально отцепили от сборной?
Я понимаю, Брессану разговаривать с простыми менеджерами воспитание не позволяет. Но может хотя бы президент свяжется с Брессаном и получит ответ на мой вопрос?
Ponomarew 2007 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 523
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Текулутан (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Сборные
Сообщение Бульбаш 31 окт 2018, 21:02
koykov писал(а):Я понимаю, Брессану разговаривать с простыми менеджерами воспитание не позволяет. Но может хотя бы президент свяжется с Брессаном и получит ответ на мой вопрос?
Я тоже понимаю, что на форуме он (они) не общаются. Но, в личном общении проблем нет. Попробуй :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные
Сообщение Bernd 01 ноя 2018, 00:08
Бульбаш писал(а):Это пока тренер справляется с превосходящими силами соперника. Удачи ему :beer:
А я общаюсь. Спасибо. Пока две коллизии и одна суперзащитная халява )) Рано говорить об успехе юношей Тувалу, самому страшно. Вот на очереди аутсайдер дома, а все равно стрёмно. Как думаете Бруней четвертый раз бразилью сыграет или сменит? )
Bernd
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Бульбаш 02 ноя 2018, 22:32
koykov писал(а):
koykov писал(а):Вопрос к Брессану: Анселя принципиально отцепили от сборной?
Я понимаю, Брессану разговаривать с простыми менеджерами воспитание не позволяет. Но может хотя бы президент свяжется с Брессаном и получит ответ на мой вопрос?
После воскресенья будет в составе :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Тувалу