Президент и менеджеры федерации Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Clown 15 июл 2008, 19:15
modin, добро пожаловать!
Clown
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Sinyagin 08 авг 2008, 16:50
Хотелось бы услышать внятный ответ. Как это понимать?
Обзоры:
В этом дивизионе никто пока не написал ни одного обзора. Автору первого обзора этого дивизиона в туре Лига платит 50К,
автору второго - 25К, написание некачественных обзоров штрафуется.
Типа "не было времени"?
Sinyagin
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Hikita 08 авг 2008, 20:29
типо кто хочет, тот и пишет :D
Hikita
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Dwametra 28 авг 2008, 17:13
Давно хотел получить команду из Д1 в Африке. Сегодня такая возможность представилась. В Норвегии у меня не получилось... Извините, если что не так. Всем спасибо. :hello:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 533
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Sinyagin 29 авг 2008, 12:02
Отмазка "В Норвегии у меня не получилось" не в тему, просто вы, товарищ, меняла ;)
Sinyagin
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Hikita 29 авг 2008, 15:03
мне помнится, не так давно на форуме была создана тема : "обменяю Норвежский Лиллехамер" :D
Hikita
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Sinyagin 29 авг 2008, 15:52
Да что ты? Память хорошая, 5+ :hello:
А я не придумываю никаких отмазок, мол не получилось что-то... Первый сезон свой провёл в Мьянме, а всё остальное время борюсь в Норвегии - я меняла? Просто федерация во главе с её президентом никудышная. Каждый новый през приходит, недельки две занимается федерацией и бросает... С удовольствием ушёл бы в Латвию, но не наю чем думают люди в ТП...
Sinyagin
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Hikita 30 авг 2008, 00:51
не в презах дело, а в команде, к которой привязываешься.
Hikita
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Sinyagin 30 авг 2008, 08:12
Я к команде очень сильно привязался, собрал её по крупицам из безнадёжного аутсайдера, набрал талантливой молодёжи, построил стадион, но потом понял, что здесь всё это не нужно, здесь в бой идут одни старики и разогнал почти весь состав... В прошлом сезоне старался, мне было интересно обдумать по какой схеме сыграть, какой стиль выбрать, что будет с моей командой через сезон-два, ведь она была одной из самых молодых в дивизионе, а сейчас я утратил стимул, мне просто-напросто плевать, потому что не вижу абсолютно никаких перспектив, ведь я не вип, а так вывести команду на хороший уровень не получится в ближайшие сеона 3 точно, вот и решил уйти, а может даже и сбежать, чтобы вновь обрести тот интерес ко ВСОЛу, который так погиб...
Sinyagin
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Dwametra 30 авг 2008, 18:38
"Нечо на зеркало пенять, коли рожа крива!" Если ты любитель по...здеть - это одно дело. Другое дело, если тебе действительно интересно.
Матч номер 1. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=846952
Матч номер 2. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=861999
Матч номер 3. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=872034 Здесь куча восклицательных знаков!!! Объясните кто-нибудь в чем дело??? :beeee:
Это не все. Четвертый матч. 4. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=899712
И пятый матч. Тут уж я напартачил.5. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=904728
Так вот, это только за первый круг. Так что жесть полная. Может в Анголе повезет. Да плюс ко всему ваше сранье с презом уже достало. Мат на мате, просто блеск. :censored:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 533
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Hikita 30 авг 2008, 20:07
а зачем это все сюда выкладывать? ну какой бы был интерес, если бы при плюс сто все всегда побеждали??? в этом и прелесть всола-в непредсказуемости! обидно, конечно, когда играешь вничью при + 300, но это редко происходит и не дает расслабляться.
Hikita
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Sinyagin 31 авг 2008, 00:24
"Нечо на зеркало пенять, коли рожа крива!" Если ты любитель по...здеть
Dwametra, --------------- ещё тут... Сбегаешь из команды, так и с форума------------------------------!!! :mg:
    Красная карточка была показана за этот пост 31 авг 2008, 09:43 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: КК , за преднамеренное нарушение правил форума - Мат запрещен. Read Only на три дня . с Уважеинием.
Sinyagin
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение скрад 04 сен 2008, 09:26
Я первый сезон в Норвегии и вижу, что страсти тут не шутошные разгораются. Я,конечно, сдерживаюсь в характеристиках и коментариях на матчи, но последняя игра тоже заставила меня понервничать. Это я о затронутой выше теме. Так вот, складывается ощущение, что за так называемой непредсказуемостью скрывается нечто другое, похожее на притормаживание той или иной команды в её наступательном движении. И статистика матчей сама говорит за себя. Обидно будет, если такие штучки и далее будут иметь место. Президенту стоит всё-же призадуматься, а то резонанс какой-то негативный. И диалог нужен не на языке матов, а конструктивный. :wise:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 608
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение equarus 04 сен 2008, 09:51
Эдуард писал(а):Я первый сезон в Норвегии и вижу, что страсти тут не шутошные разгораются. Я,конечно, сдерживаюсь в характеристиках и коментариях на матчи, но последняя игра тоже заставила меня понервничать. Это я о затронутой выше теме. Так вот, складывается ощущение, что за так называемой непредсказуемостью скрывается нечто другое, похожее на притормаживание той или иной команды в её наступательном движении. И статистика матчей сама говорит за себя. Обидно будет, если такие штучки и далее будут иметь место. Президенту стоит всё-же призадуматься, а то резонанс какой-то негативный. И диалог нужен не на языке матов, а конструктивный. :wise:
Парень, ты тут год играешь или больше, а все еще веришь в сказки. Нет никакого притормаживания, заговоров... Это вам наша совковая футбольная действительность в голову такие понятия заложила. Другой вопрос, что команды д2 просто на уровень отстают от д1, лишь отдельные представители д3 могут не бояться выйти в д2... Вот это - разница в уровнях дивизионов - есть. И потому действительно сложно не потерять интерес к развитию команды...
equarus
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Hikita 16 сен 2008, 19:31
;( ;( Ну вот мы и снова у разбитого корыта....на кого же нас бросили.... ;( ;(
Hikita
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия