Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gefest 26 сен 2013, 16:01
VSDS9 писал(а):Неожиданно ушел президент..
Да сам не ожидал что все так сложится... Но тут работой завалило по самое не хочу, так что за последнюю неделю во ВСОЛ смог заходить на 5-10 минут, тренировку поставить. И просветов до нового года не особо ожидается, поэтому смысл сидеть, ничего не делая. Тут не то что бы как то следить за событиями в федерации/выполнять работу президента, тут не проспать бы отправку состава
Gefest
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение oOups 26 сен 2013, 17:06
Амбиции через край, время и желание есть. А вот опыта не так много. Но тем не менее подам заявку на столь ответственный пост. Тут уже как сами - дадите шанс или нет. Обучаемость 120%))
oOups
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение VSDS9 26 сен 2013, 17:38
Тебе не разрешат)
Опыт вроде 6 месяцев должен быть, а у тебя 3-4
По идеи даже не сможешь отправить заявку
VSDS9
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение oOups 26 сен 2013, 17:49
Да, увидел. С телефона заходил просто, а сейчас подробно изучил. Значит буду по-позже пытаться. Может, в маленькой федерации для того, чтобы набраться опыта!
oOups
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение kamas 26 сен 2013, 17:56
Heinous писал(а): Деньги не главное. Поэтому не участвую. Ибо не справлюсь.
понятно, что не главное, кому времени не хватает, кому желания, да и продвигать интересы федерации та ещё забота :-)
kamas
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Serega0908 26 сен 2013, 18:33
kamas писал(а):Неужели никто не хочет возглавить Федерацию?
Сейчас на должности дополнительно введена оценка сделок, можно зарабатывать от 3 млн за сезон...

Может Вам попробовать?) Вы и старше (стало быть умнее и опытнее), и живёте в реальной Норвегии)
Serega0908
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение kamas 26 сен 2013, 22:31
Serega0908 писал(а):
kamas писал(а):Неужели никто не хочет возглавить Федерацию?
Сейчас на должности дополнительно введена оценка сделок, можно зарабатывать от 3 млн за сезон...

Может Вам попробовать?) Вы и старше (стало быть умнее и опытнее), и живёте в реальной Норвегии)

:grin:
Если серьезно, я немного по другому вижу развитие федерации, а именно прокачку игроков под сборную. Считаю, что больше преимуществ у дождевой команды. А если уж выполнять обязанности президента, то по полной, в том числе и агитация "правильного" развития. Но, нужно учитывать и интересы тех менеджеров, кто растит солнечную молодежь нынешних сборных, кстати наиболее активных участников жизни федерации и всех у кого команды уже построены под солнце, а таких большинство в Норвегии. Поэтому, с моей стороны, было бы неправильным занимать этот пост, принимая чуждый вектор развития или навязывая свое видение.

Собственно, к чему разговоры, ведь кандидат уже есть, тем более с опытом, со временем и с желанием!
kamas
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение VSDS9 26 сен 2013, 23:05
извиняюсь за такой вопрос, но вам реально 72 года?! :shock: :?
VSDS9
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение kamas 26 сен 2013, 23:51
VSDS9 писал(а):извиняюсь за такой вопрос, но вам реально 72 года?! :shock: :?
да нет пока, это возраст аватара 8)
kamas
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Platinum 30 сен 2013, 13:36
Я практически не слежу за новостями лиги, так как там чаще всего пургу всякую пишут... вчера решил прикупить пару игроков на трансфере, все никак не мог найти дату , зашел в чат, и когда мне ответили, что трансферы каждый день... я не много офигел)) объясните пожалуйста или дайте ссылку где прочитать, про новую систему трансферов...
Platinum
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение kamas 30 сен 2013, 13:45
Platinum писал(а):Я практически не слежу за новостями лиги, так как там чаще всего пургу всякую пишут... вчера решил прикупить пару игроков на трансфере, все никак не мог найти дату , зашел в чат, и когда мне ответили, что трансферы каждый день... я не много офигел)) объясните пожалуйста или дайте ссылку где прочитать, про новую систему трансферов...
Начало "правильных" трансферов :-)
kamas
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Ван_дер_Боосс 06 окт 2013, 01:11
Приветствую! Бояре - один вопрос. Почему бы не изменить чуть-чуть условия товарищеских игр? Иногда бывает не так обидно за проигрыш, как за ненужный "минус" игроку основы (да ещё и травму можно "привезти"). По моему тогда и 50% за билеты не так уж и важны. А если бы за "товы" давали только "плюсы" а "минус" вообще убрать? Например за победу - три, за ничью - два, за поражение - один балл. Ведь не у всех игроки - сборники. А так какая альтернатива была бы у каждого клуба (не зависимо ни от каких обстоятельств)!!! Пусть даже возможность травмы и останется. Ведь в реале - на "товах" наоборот сыгранность "лепят" да новичков и молодых "просматривают", хоть и травмы там тоже "получают" - но не думаю, что при этом мастерство игроков снижается. Зато наверняка большинство все "товы" играло бы "на ура" (я во всяком случае тогда бы не пропускал ни одной игры). Может раньше так и было? Предлагаю обсудить (если есть желание)... :-) :-) :-)
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение РуммениггеКХ 06 окт 2013, 07:50
Я товы играю всегда:
во-первых, из-за денег, они никогда не помешают, тем более оба кипера у меня с К4;
во-вторых, из-за стилевой основы удается плюсов получить больше, чем минусов, в прошлом сезоне, н-р, +11:-3;
в-третьих, в позапрошлом сезоне, когда выиграли ТТФ, неожиданно призовые в кассу упали)

Обидно, конечно, когда баллы теряют молодые, перспективные, чья прокачка стоит 450 или 600 Вс за балл,
но таких не надо заявлять в такие игры, и вообще надо стараться, чтобы состав по возрасту был ровный, например, от 26 и старше.

Но если твои предложения примут, хотя я сомневаюсь, конечно, то было бы вообще неплохо.
Я - за! :beer:
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Ван_дер_Боосс 06 окт 2013, 10:59
Я товы играю не всегда. В прошлом сезоне вообще какая-то полоса была "чёрная". Я поэтому и на ТТФ не "лез" - чтобы своим "черпаком дёгтя" "бочку мёда" Норвегии не испортить (в позапрошлом , удачном, сезоне сыграл, в принципе, вроде бы совсем неплохо :-) ). Просто в команде молодёжь уже "покруче" половины основы. Держать её ещё 2...3 сезона - зря терять время. Опять же - деньги (450...600) - еле-еле вытягиваю их тренировки а в этом сезоне ещё неплохая молодёжь может подойти (может и откажусь от неё на сезон...два или "закажу" одного...двух). А так - в " товах" вполне можно было бы их обкатывать. Если ещё норвеги "подключатся" да и выскажут своё мнение то при хотя бы 30% "одобрям" президент ФФ "должон" будет обратить на это внимание да и постараться помочь на более высоком уровне. Если эта тема здесь пойдет "на ура" - напишу и в двух других ФФ где мои команды играют (всё-таки ФФ Норвегии для меня "самая родная"). Там тоже ребята вполне общительные. Если "возьмемся всем миром" - никуда "верхи" не денутся. Можно вынести вопрос на голосование в ФФ Норвегии... Пока вот такие "пирожки"... :beer:
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Dioli 06 окт 2013, 11:58
Помню тема подымалась за травмы в товах, чтобы их не то чтоб небыло а хотябы ограничить до 3 дней максимум. Аверс был очень категоричен. Хотя может вдруг, удачи :-)
Могу посоветовать ставить слабый состав и тогда минус не олучишь
Dioli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия