Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirat 27 окт 2015, 20:21
Дед похоже вообще не врубается о чем я ему пытаюсь сказать.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 442
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение lastwish 27 окт 2015, 20:22
*лекс* писал(а):Дед... Ну вот же старый, мудрый... Столько прожил. Не обращай внимания ты на эти лички и т.д. и т.п. Просто делай свое дело. "Глупые" люди и их "глупые" слова будут всегда. Так всегда было/есть/и будет. Просто нужно работать. И не обращать внимания. Поутихнут все через некоторое время. А за это время нужно решить какого стиля будет наша юниорская сборная, Вектор направления какого стиля мы выберем и другие насущные вопросы.
:beer: прям все мысли мои изложил :beer:
lastwish
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение xxdimxx 27 окт 2015, 20:23
*лекс* писал(а):Дед... Ну вот же старый, мудрый... Столько прожил. Не обращай внимания ты на эти лички и т.д. и т.п. Просто делай свое дело. "Глупые" люди и их "глупые" слова будут всегда. Так всегда было/есть/и будет. Просто нужно работать. И не обращать внимания. Поутихнут все через некоторое время. А за это время нужно решить какого стиля будет наша юниорская сборная, Вектор направления какого стиля мы выберем и другие насущные вопросы.
Все уже есть в топике про сборные , и про стили и про все-все....44 листа чистого текста , мало того ведущий рубрики великий и ужасный Цур :grin: , уж кому , как не ему знать как их сделать чемпионами :D

Добавлено спустя 2 минуты:
Pirat писал(а):Дед похоже вообще не врубается о чем я ему пытаюсь сказать.
о каком-то мифическом сплочении ...о какой-то мифической сборной ...о каких то нигде не виданных двух-трех топиках, сплачивающих всех и вся ...
Бред ,сивой кобылы !!
xxdimxx
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение lastwish 27 окт 2015, 20:25
Pirat писал(а):Дед похоже вообще не врубается о чем я ему пытаюсь сказать.
Он врубаеться, только реально сам он не сможет ничего сделать, ему нужны как ты говорил энтузиасты в помощь. А по скольку сам не сможет вот и реагирует сразу все в штыки :(
lastwish
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Denis 27 окт 2015, 20:35
ded-dim писал(а):Взрослые люди , тьфу ... :x Вот же гнида и поганец , других слов извините у меня для сего персонажа нет !! :shock:

ded-dim писал(а):
Pirat писал(а):Дед похоже вообще не врубается о чем я ему пытаюсь сказать.
о каком-то мифическом сплочении ...о какой-то мифической сборной ...о каких то нигде не виданных двух-трех топиках, сплачивающих всех и вся ...
Бред ,сивой кобылы !!

Кроме вредительства еще и неадекватное общение - не терпит критики и чуть что бросается на людей. Неадекватный президент. :hello:
Denis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение xxdimxx 27 окт 2015, 20:44
Личку , в отличии от Вас я гнилыми призывыми не заполняю ....
Критика, должны быть конструктивной , здесь же кроме словоблудия ничего от вас нет !!!!!
Ни Пират ни кто , еще не создал топик интересный всем !!!
Впрочем был один
viewtopic.php?f=260&t=179143
Где Цур изложил свое видение - 2 135 просмотров , серьезная цифра для рядового топика ....
Где же вы все хаители ?? Где ваши топики ? Увлеките, заманите ....но к сожалению только высер про какие то имена, фамилии, и их произношения - вы сдурели ??? Здесь не филилогический кружок МГИМО
xxdimxx
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Denis 27 окт 2015, 20:50
ded-dim писал(а):Личку , в отличии от Вас я гнилыми призывыми не заполняю ....
Критика, должны быть конструктивной , здесь же кроме словоблудия ничего от вас нет !!!!!
Ни Пират ни кто , еще не создал топик интересный все !!!
О, да, ты своим ворчанием и призывами к перевороту заполонил форум и комменты к новостям. Много ли было конструктивной критики у самого-то? :D Прежде чем другим выговаривать - на себя посмотри! {acute} А уж твоей нетерпимости к инакомыслию (читай: к оппозиции или просто другому мнению) и вовсе нет равных в Федерации! {negative}
Denis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение xxdimxx 27 окт 2015, 21:02
Ты как Президент был к Вашему удивлению - абсолютный ноль !
И ты это прекрасно понимаешь , но свое эго не дает тебе покоя , и начинаешь бомбардировать личные сообщения, за что полагается наказание ...
Посиди и подумай, что ты сделал не так ...Купи самоучитель в конце концов " Как быть Президентом- руководство для чайников " ....
Не интересен ты никому, кроме самого себя ..Зря ты Гану покинул - там без тебя совсем беда )) Еще не поздно вернуться - 20 фри ждут своего владельца ...разболтались и развалились вы без ока Цура ... топик общения " Обо всём и ни о чем! " датирован последней записью от 18 сентября {abuse}
viewtopic.php?f=112&t=52499&p=5233271#p5233271
Вот где на самом деле жизнь кипит..
Ты к этому всех призываешь ??? :?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Denis писал(а): А уж твоей нетерпимости к инакомыслию (читай: к оппозиции или просто другому мнению) и вовсе нет равных в Федерации! {negative}
А я и не вижу пока причин к оппозиции, их нет !!!
То , что делается здесь , нет в 95% Федераций , я в отличии от вас сделал интересные темы ..
xxdimxx
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Харлампий 27 окт 2015, 21:32
Хотел отмолчаться, но тут надо высказаться.
Не понял наезд Пирата. В некоторых вещах с ним согласен, но не в общих.
Если бы не Дед, то феда умерла уже давным-давно. Да, есть некий перебор в количестве тем на форуме, но пока это никак не минус. По остальному же Пират высказался как-то странно. Ему не нравится, что много тем, еще что-то. Но на форуме его почти не видно. А таких читателей, которые сидят, сложив руки, и смотрят - тьма.
Это что-то из серии позиции Аверса: "не знаю какой нужен президент, но не такой". Но Аверса понять можно - он мог бы показать, как нужно, но он занят другими вещами в этой игре. Да и на форуме федерации высказывается достаточно часто (что показатель, т.к. давно даже такой его активности в федерациях не было). Поэтому в этом вопросе лично у меня к нему претензий нет вообще.

Есть вот какое мнение по поводу мнения Пирата: сделайте хотя бы хоть что-нибудь для федерации прежде, чем критиковать.
А ко всем остальным (но никого ни к чему не призываю): поменяется ли что-нибудь в федерации от вашего ухода? Потеряет ли она хоть что-нибудь или найдет от этого? Имеется ввиду не только форумная жизнь - с кем-то интересно даже встретиться в матчах, за кем-то (за менеджером или за его командой) интересно следить, даже если он не появляется на форуме или делает это очень редко. Есть просто общевсоловские личности, чьего имени даже просто достаточно без любой их активности. Или Оксана, например, - она так вообще скрашивает нашу мужскую компанию. Даже только за это ей можно сказать большое мужское спасибо)
Так что для начала перед наездами задавайте себе вопрос : а какой толк в этой федерации от меня лично?
Например, после того, как ушел Мадьяр (при всем уважении к тому, что он был создателем Гвианы), мы ничего не потеряли.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Pirat 27 окт 2015, 21:47
Наезда никакого не было. Спросили за что минус, ответил.

Если не понял о чем я говорил, то нам просто не о чем говорить.

Всем спасибо , до свидания! Продолжайте считать кто сколько карточек получил, желчью обливаться и считать сколько дед сегодня выпил...
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 442
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Оффтопик
Сообщение xxdimxx 27 окт 2015, 21:49
На Монжоли можно искать соискателя ? ;)
Хороший поступок , поступок не мальчика, но мужа....!!!
xxdimxx
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Харлампий 27 окт 2015, 22:17
Pirat писал(а):Наезда никакого не было. Спросили за что минус, ответил.

Если не понял о чем я говорил, то нам просто не о чем говорить.

Всем спасибо , до свидания! Продолжайте считать кто сколько карточек получил, желчью обливаться и считать сколько дед сегодня выпил...
Ну ты хоть ответил, за что тебе большой плюс. Многие просто отмалчиваются.
В моих словах желчи не было.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Denis 27 окт 2015, 22:22
ded-dim писал(а):Критика, должны быть конструктивной , здесь же кроме словоблудия ничего от вас нет !!!!!

ded-dim писал(а):Лаба дена, драугай. Ас Президентас. Важжое.
;)

ded-dim писал(а):Ждем тронную речь и клятву Президента
П.С. Аккурат заодно и будет уже 3-им сообщением на форуме ;) :grin:

Конструктивный ты наш. Дим - сама противоречивость. :D

P.S. Мой старый ник на форуме - Денис, раньше было можно иметь другой ник на форуме, а сейчас жесткая привязка, поэтому на моем нике Denis нет сообщений. Я даже не помню, сколько тысяч сообщений было на старом нике. Это так, для общего развития.

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
lastwish писал(а):
Pirat писал(а):Дед похоже вообще не врубается о чем я ему пытаюсь сказать.
Он врубаеться, только реально сам он не сможет ничего сделать, ему нужны как ты говорил энтузиасты в помощь. А по скольку сам не сможет вот и реагирует сразу все в штыки :(
Да уж...
Denis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение xxdimxx 27 окт 2015, 22:36
14 июл 2008, 00:04
Твое первое появление в Гане , сообщений твоих меньше 2000 ...
xxdimxx
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Denis 27 окт 2015, 22:37
ded-dim писал(а):14 июл 2008, 00:04
Твое первое появление в Гане , сообщений твоих меньше 2000 ...
Во ВСОЛе я с 2006-го года вообще, удалял аккаунт.
Denis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана