Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Monagan 06 ноя 2017, 19:29
Вечер добрый, всем менеджерам.
Сегодня стал менеджером ЭФИ, надеюсь задержусь надолго и помогу как и своему клубу так и федерации
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Angel27 06 ноя 2017, 19:36
Привет! :beer:
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 413
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Piligrim 06 ноя 2017, 21:05
Monagan писал(а):Вечер добрый, всем менеджерам.
Сегодня стал менеджером ЭФИ, надеюсь задержусь надолго и помогу как и своему клубу так и федерации
Будем только рады, задерживайся)
Piligrim
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение CAH4EZzZ101 07 ноя 2017, 12:52
Bienvenue! Задерживайся и помогай!)))
CAH4EZzZ101
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 15:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Телеоптик (Земун, Сербия)
Монсинри Тоннгранд (Монсинри, Гвиана)
 

Сообщение Angel27 08 ноя 2017, 22:52
Менеджеры второго дивизиона не забываем плюсовать обзоры и жать на монетку!!!
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 413
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Piligrim 12 ноя 2017, 19:39
Народ, простой вопрос, стоит ли проводить какие-то конкурсы? Если вам несложно, отпишитесь хотите ли вы участвовать в них и если у вас есть какие-то конкретные предпочтения, то напишите какие.
Piligrim
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение tym88 14 ноя 2017, 18:06
Лично мне конкурсы не нужны, но я был бы не прочь вступить в Клуб Кумиров...правда открывать его надо было перед стартом чемпионатов
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение witalbol 14 ноя 2017, 18:16
Piligrim писал(а):Народ, простой вопрос, стоит ли проводить какие-то конкурсы? Если вам несложно, отпишитесь хотите ли вы участвовать в них и если у вас есть какие-то конкретные предпочтения, то напишите какие.
Конкурс ради конкурса конечно не нужен, но если был бы реально интересный то поучаствовал. Но звучит слишком нагло, типо ты показывай, а мы будем выбирать)))
Так что если что то действительно крутое, то почему бы и нет.
Можно было бы в ТТФ вступить, я бы с радостью и в товы порубился. Но это со следующего сезона если желающие будут.
отметил этот пост как понравившийся.
witalbol
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Angel27 14 ноя 2017, 22:38
ТТФ кстати можно поиграть!
отметил этот пост как понравившийся.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 413
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение lastwish 14 ноя 2017, 23:00
Angel27 писал(а):ТТФ кстати можно поиграть!
:super: отличная идея
lastwish
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение witalbol 15 ноя 2017, 10:52
Есть предложение.
После прошедшего матча нац.сборной игрок Ле Гельдара Жак Коттен получил травму на четыре матча. Причина в том что у него была высокая усталость и большой ИП.Но для сборной это важный игрок так как он регулярно снабжает нашу атаку Л4. А для Ле Гельдара это лидер и самый сильный игрок команды выбывший на четыре игры.

Так вот предложение: давайте будем компенсировать лечение всех игроков травмированных в играх за сборные из фонда федерации.
И скажем с условием если игрок травмируется от 2 матчей и выше(так как это уже больше отдыха на матч) и компенсировать после понесенных затрат клубом на лечение(т.е. если сам менеджер планирует его лечить)

Можно сделать голосование чтобы узнать большинство мнений по этому вопросу так как на форум заходят ни все.
witalbol
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение MrPresident_63 15 ноя 2017, 11:34
witalbol писал(а):Есть предложение.
После прошедшего матча нац.сборной игрок Ле Гельдара Жак Коттен получил травму на четыре матча. Причина в том что у него была высокая усталость и большой ИП.Но для сборной это важный игрок так как он регулярно снабжает нашу атаку Л4. А для Ле Гельдара это лидер и самый сильный игрок команды выбывший на четыре игры.

Так вот предложение: давайте будем компенсировать лечение всех игроков травмированных в играх за сборные из фонда федерации.
И скажем с условием если игрок травмируется от 2 матчей и выше(так как это уже больше отдыха на матч) и компенсировать после понесенных затрат клубом на лечение(т.е. если сам менеджер планирует его лечить)

Можно сделать голосование чтобы узнать большинство мнений по этому вопросу так как на форум заходят ни все.
Резонно. Я поддержу.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Piligrim 15 ноя 2017, 14:15
Я сейчас в командировке, сижу с телефона, так что голосование запущу уже в пятницу вечером, а то мне не очень удобно это с телефона делать. В любом случае голосование запускать необходимо, поскольку выделение средств из фонда, насколько мне известно, идет только через голосование.

Опрос по поводу конкурсов на форуме я делаю заранее, с расчетом что стартовать в них будем уже в следующем сезоне.

На счет ТТФ я, наверное, тоже сделаю опрос, у нас есть два варианта участия в нём. Мы можем участвовать сами, либо как федерация с малым количеством клубов, в обьединении с кем-то. Как лучше пускай решает большинство.
Piligrim
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение CAH4EZzZ101 15 ноя 2017, 14:53
Предлагаю, что-то наподобие такого конкурса со следующего сезона провести viewtopic.php?f=48&t=188753&view=unread#unread
У нее еще одна модификация есть viewtopic.php?f=211&t=188928
CAH4EZzZ101
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 15:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Телеоптик (Земун, Сербия)
Монсинри Тоннгранд (Монсинри, Гвиана)
 

Re: Оффтопик
Сообщение witalbol 15 ноя 2017, 17:56
CAH4EZzZ101 писал(а):Предлагаю, что-то наподобие такого конкурса со следующего сезона провести viewtopic.php?f=48&t=188753&view=unread#unread
У нее еще одна модификация есть viewtopic.php?f=211&t=188928

Крутая вещь) Второй вариант получше кажется.
Но тут либо ТТФ либо этот. Но мне понравился, необычный!!!
witalbol
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана