Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Angel27 12 июн 2015, 23:33
Харлампий писал(а):Мне все равно что тут, и как, ибо поздравляю с днем рождения одного из могикан ВСОЛа - Цура. С днем рождения, дядьку!!!!!
Пусть исполнятся все твои мечты!
Присоединяюсь.С Днём рождения прошедшим!!! :beer:
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 403
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Angel27 14 июн 2015, 15:42
Харл,ты у меня игрока купил?Гвианец в Н.Зеландию свалил.На острова отдыхать.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 403
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Харлампий 14 июн 2015, 16:21
Я купил!
Я!
Купил!)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 518
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Цур 16 июн 2015, 14:07
А я турнирчик замутил.
Специально для таких, как мы. Сила 600, все такое.
viewtopic.php?f=9&t=178938

Вот сам турнир: http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=21033
Последний раз редактировалось Цур 16 июн 2015, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Цур
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Лазарев 16 июн 2015, 14:08
Цур писал(а):А я турнирчик замутил.
Специально для таких, как мы. Сила 600, все такое.
viewtopic.php?f=9&t=178938
сила 600 многовато, МЦ не позволит столько выжать многим клубам
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Цур 16 июн 2015, 14:09
И прежде всего Рура с ее почти нулевым МЦ)))

Ну ладно, значит другие найдутся.
Цур
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Olga-ooo 17 июн 2015, 08:25
- А кто будет писать летопись Федерации ?
- Сколько еще Федераций мучается в ожидании мультиПрезидента Лазарева ?
- Не пора бы проснуться от зимней спячки мэтрам Федерации - Харлампию и евойному собрату Великому и Ужасному Цуру и взять наконец бразды правления ?
:-)
Olga-ooo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Лазарев 17 июн 2015, 11:05
Olga-ooo писал(а):- А кто будет писать летопись Федерации ?
- Сколько еще Федераций мучается в ожидании мультиПрезидента Лазарева ?
- Не пора бы проснуться от зимней спячки мэтрам Федерации - Харлампию и евойному собрату Великому и Ужасному Цуру и взять наконец бразды правления ?
:-)
У Гвианы как у любой благовоспитанной девы слишком завышенные требования и слишком малая отдача. Буквально каждый шаг критикуется и опровергается, а промедление - смерти подобно. Любая федерация - это коллективное сотворчество, в наш же век тотального потребления никто не хочет вкладываться, а желают лишь потреблять готовый продукт/услугу. Так и во ВСОЛе. Это не нравится, то не нравится, это не хотим, то не хотим, обсуждать не будем, но делай-делай-делай) Главное симулировать активность по истёртым и скучным лекалам)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Angel27 17 июн 2015, 11:16
Olga-ooo писал(а):- А кто будет писать летопись Федерации ?
- Сколько еще Федераций мучается в ожидании мультиПрезидента Лазарева ?
- Не пора бы проснуться от зимней спячки мэтрам Федерации - Харлампию и евойному собрату Великому и Ужасному Цуру и взять наконец бразды правления ?
:-)
Золотые слова.А наш президент хочет успеть везде.Такого не бывает.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 403
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Olga-ooo 17 июн 2015, 11:31
Мне почему-то казалось , что Президент должен жить в форуме, пускай один, пускай никто не слушает, но он дллжен быть локомотивом, придет время и все подтянуться к острым дисскусиям, он должен завести этот замирающий поезд, но на все необходимо время, а где его взять , если в управлении еще два гнезда некормленых птенцов ?
Соизмерение желаний, должно совпадать с наличием сил, увы пока не видно отдачи и как следствие- одинокие реплики в ночной степи того или иного индивидума.
Не такой должен быть форум Федерации , не такой ! Форум должен быть живым организмом, а не в присметрной коме с трубкой во рту, как сейчас, в ведь нам всего навсего месяц-два от силы !
:?
Olga-ooo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Лазарев 17 июн 2015, 11:41
Olga-ooo писал(а):Мне почему-то казалось , что Президент должен жить в форуме, пускай один, пускай никто не слушает, но он дллжен быть локомотивом, придет время и все подтянуться к острым дисскусиям, он должен завести этот замирающий поезд, но на все необходимо время, а где его взять , если в управлении еще два гнезда некормленых птенцов ?
Соизмерение желаний, должно совпадать с наличием сил, увы пока не видно отдачи и как следствие- одинокие реплики в ночной степи того или иного индивидума.
Не такой должен быть форум Федерации , не такой ! Форум должен быть живым организмом, а не в присметрной коме с трубкой во рту, как сейчас, в ведь нам всего навсего месяц-два от силы !
:?
Показательный пример - тема по знакомству, никто ее не поддержал, не представился. В интервью много разных интересных вещей всплывает, дискуссионных, но 95% менеджеров их даже не читают, хотя из других федераций люди подписаны на нас) Не в цене штучный контент - отдача никакая. Не выходит у нас легендарной "Пельменной", о которой речь выше и дело тут не в президенте - нельзя бесконечно гальванизировать труп.
А в новостях что писать? Таблицы видите ли нам не нравятся, они не нужны - дубляж инфы с сайта. Обзор обменов - тоже, дайте нам проворачивать сделки в темноте... Вот Лаос посмотрите: хамство и полное бездействие президента, 3 новости за последние 3 месяца и ничего, всем пофиг, все довольны. Каждый получает то, что заслуживает. И дело не в мультипрезиденстве, какой смысл что-то делать когда нет отклика? Есть ряд активных менеджеров у нас, но их на пальцах счесть можно.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Angel27 писал(а):
Olga-ooo писал(а):- А кто будет писать летопись Федерации ?
- Сколько еще Федераций мучается в ожидании мультиПрезидента Лазарева ?
- Не пора бы проснуться от зимней спячки мэтрам Федерации - Харлампию и евойному собрату Великому и Ужасному Цуру и взять наконец бразды правления ?
:-)
Золотые слова.А наш президент хочет успеть везде.Такого не бывает.
А что ты понимаешь под успеть везде?
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Цур 17 июн 2015, 11:55
Olga-ooo писал(а):- Не пора бы проснуться от зимней спячки мэтрам Федерации - Харлампию и евойному собрату Великому и Ужасному Цуру и взять наконец бразды правления ?
:-)

Я очень тронут.
Но я не буду становиться президентом никакой федерации.
Меня не устраивают функции контроля реальных игроков и проверки сделок. Это важные функции, но с моими личными планами они не совпадают.

P.S. К тому же мне симпатичен Лазарев, хотя действительно ощущается некоторый дефицит его присутствия.
Цур
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Angel27 17 июн 2015, 12:08
Лазарев писал(а):
Olga-ooo писал(а):Мне почему-то казалось , что Президент должен жить в форуме, пускай один, пускай никто не слушает, но он дллжен быть локомотивом, придет время и все подтянуться к острым дисскусиям, он должен завести этот замирающий поезд, но на все необходимо время, а где его взять , если в управлении еще два гнезда некормленых птенцов ?
Соизмерение желаний, должно совпадать с наличием сил, увы пока не видно отдачи и как следствие- одинокие реплики в ночной степи того или иного индивидума.
Не такой должен быть форум Федерации , не такой ! Форум должен быть живым организмом, а не в присметрной коме с трубкой во рту, как сейчас, в ведь нам всего навсего месяц-два от силы !
:?
Показательный пример - тема по знакомству, никто ее не поддержал, не представился. В интервью много разных интересных вещей всплывает, дискуссионных, но 95% менеджеров их даже не читают, хотя из других федераций люди подписаны на нас) Не в цене штучный контент - отдача никакая. Не выходит у нас легендарной "Пельменной", о которой речь выше и дело тут не в президенте - нельзя бесконечно гальванизировать труп.
А в новостях что писать? Таблицы видите ли нам не нравятся, они не нужны - дубляж инфы с сайта. Обзор обменов - тоже, дайте нам проворачивать сделки в темноте... Вот Лаос посмотрите: хамство и полное бездействие президента, 3 новости за последние 3 месяца и ничего, всем пофиг, все довольны. Каждый получает то, что заслуживает. И дело не в мультипрезиденстве, какой смысл что-то делать когда нет отклика? Есть ряд активных менеджеров у нас, но их на пальцах счесть можно.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Angel27 писал(а):
Olga-ooo писал(а):- А кто будет писать летопись Федерации ?
- Сколько еще Федераций мучается в ожидании мультиПрезидента Лазарева ?
- Не пора бы проснуться от зимней спячки мэтрам Федерации - Харлампию и евойному собрату Великому и Ужасному Цуру и взять наконец бразды правления ?
:-)
Золотые слова.А наш президент хочет успеть везде.Такого не бывает.
А что ты понимаешь под успеть везде?
Успеть везде-это значит президентить везде(в данном контексте).А не успеваешь.За это я тоже тебе минус поставил.В чем я не прав?Все это понимают.Ты сейчас начнешь объяснять,качать свою правду.Ну это все отмазы.Жадность...ты знаешь кого губит.Ничего личного,без обид. :hello: :hello:
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 403
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение мистер смит 05 17 июн 2015, 12:16
Давайте жить дружно, предлагаю со следующего сезона взять каждому менеджеру форумчанину по теме( конкурс, интервью , обзоры и т.д.)
Что-то оставим и презу, тогда всем будет интересно и прежде чем критиковать задай себе вопрос, а что ты сделал для развития Феды?
Я в любом случае буду вести конкурс коллизий со своим видением этого процесса :hello:
мистер смит 05
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Лазарев 17 июн 2015, 12:17
Angel27 писал(а):
Лазарев писал(а):А что ты понимаешь под успеть везде?
Успеть везде-это значит президентить везде(в данном контексте).А не успеваешь.За это я тоже тебе минус поставил.В чем я не прав?Все это понимают.Ты сейчас начнешь объяснять,качать свою правду.Ну это все отмазы.Жадность...ты знаешь кого губит.Ничего личного,без обид. :hello: :hello:
Обязанности президента - заниматься реальными игроками и мониторингом команд на ТМ (выполнено давно по Гвиане), поддерживать активность (веду 2 конкурса и 2 темы), работа со свободными командами. Посмотри свою Швецию, ты сам-то справляешься? Сколько у тебя свободных клубов, это ведь главный показатель работы (из визуальных). То, что ты пишешь новости ничего не меняет, поздравить менеджеров с 12 июня не комильфо. А ты считаешь, что написание тобой новостей в Швеции серьезное достижение? Я не вижу там никакого уникального контента. Скопировал у меня идею? viewtopic.php?f=80&t=178889 Ну что ж, молодец, только этого мало. Тот же шведский форум очень мёртвый, при Скази такого не было. Но ты же считаешь себя, наверное, очень хорошим и "всёуспевающим" президентом))
Тем более конъюнктура в федерациях разная. В Гвиане еще не стартовали регулярные чемпионаты, а таблицы КЛК вам не нужны. В Гвиане еще нет сборной, обсуждать ее развитие преждевременно. Работа выполняется, к тому же с поправками на ваши же желания, вас же это не устраивает.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана