Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Olga-ooo 17 июн 2015, 12:27
Цура ты выходишь в тираж, ты становишься одним из многотысячной армии игроков ВСОЛа, от Былого не остается ничего и со временем твое имя покроется многосезонной пылью , пройдет еще некоторое время и твое имя будет предано забвению ((( :( И на твои поминки соберуться лишь те , кого еще не тронул скероз времени и болезнь Альцгеймера, но и даже те кто придет не смогут глотнуть горького вина , потому как то что хотелось бы им поднести ко рту расплескают руки подверженные болезнью Паркинсона :D
Olga-ooo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Angel27 17 июн 2015, 12:29
Психовать не надо.Это президенту не подходит.Ну начнём с того,что я не копировал ничего(плагиатом не занимаюсь).А если языком трепешь, то с таким же успехом можно это сказать о тебе,ибо такие темы были давно.И не сравнивай Швецию и Гвиану.Тут нечего сравнивать,герой! :D Не нервничай.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 413
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Лазарев 17 июн 2015, 12:34
Angel27 писал(а):Психовать не надо.Это президенту не подходит.Ну начнём с того,что я не копировал ничего(плагиатом не занимаюсь).А если языком трепешь, то с таким же успехом можно это сказать о тебе,ибо такие темы были давно.И не сравнивай Швецию и Гвиану.Тут нечего сравнивать,герой! :D Не нервничай.
А где "психи" и нервы? Это уже твое субъективное оценочное суждение, я писал без доли эмоций, даже вон смайлика ни одного не вставил))) Просто ты оцениваешь собеседника со своих позиций, а они видимо не совсем спокойные, нервозные.
По делу ты мне ничего не ответил: дата создания твоего топика с таким же названием явно старше аналога в Гвиане, что уже свидетельствует в пользу плагиаторства. О качестве текста я уже и не говорю, это не искусство, это не контент, это не журналистика. Такие анкеты мы писали в младшей школе, атмосферности никакой. Так, текст только чтобы симулировать активность и деятельность.
Что ты можешь возразить касательно остальных пунктов? В Гвиане все команды проверены, сделки регулярно мониторятся и отменяются самые тёмные. Свободных команд нет, а активность - выше, чем в Швеции, хотя менеджеров на несколько порядков меньше. Имеешь ли ты как президент другой федерации право на необоснованную критику?) Судьи у нас кто?
Единственное, чем ты можешь бравировать - это новости, но их контент не уникален, иногда неактуален, а выбор цветов - безвкусица.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Olga-ooo 17 июн 2015, 12:40
Как оказывается все просто, раз и у же какая никая , а активность)))) ;)
Olga-ooo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Angel27 17 июн 2015, 12:46
Не нервничай.Ещё раз говорю.С тобой безтолку спорить.А насчёт плагиата,не стоит говорить.Я не буду объяснять.Умнее буду.Может и безвкусица,ну по существу.
P.S.Я не жадный.
Кстати тебя задели за живое.Мистер Смит молодчик.Все смекнул. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Срача не хватало.Плохая активность. {negative}
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 413
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Лазарев 17 июн 2015, 12:50
Angel27 писал(а):Не нервничай.Ещё раз говорю.С тобой безтолку спорить.А насчёт плагиата,не стоит говорить.Я не буду объяснять.Умнее буду.Может и безвкусица,ну по существу.
P.S.Я не жадный.
Кстати тебя задели за живое.Мистер Смит молодчик.Все смекнул. :beer:
Да где нервы?) Тебе просто нечего ответить по делу, так как твоя президентская активность ничем не лучше моей, но меня ты критикуешь.
Да и задевать за живое меня трудно, никакого коммерческого интереса не преследую. Если будет достойная кандидатура - уступлю пост. Только Цур не хочет, Харлампий тоже. Ты хотел, но ВСОЛу и Швеции хватит)))

А вообще, конкретно этот разговор наглядно демонстрирует деградацию ВСОЛа, когда никакой конструктивной беседы выстроить не получается. Мельчает новое поколение.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Olga-ooo 17 июн 2015, 12:51
В болоте и срач не плох :D
Olga-ooo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Angel27 17 июн 2015, 13:00
Хорошо не сказал лучше меня.А то было бы смешно.Президент маленьких федераций.Ну удачи тебе,конструктор.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 413
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Цур 17 июн 2015, 15:00
Президент, я вот к тебе хорошо отношусь, но ты играешь с огнем.
Тезис "поздравить менеджеров с 12 июня не комильфо" не означает, что НЕ поздравить - это "комильфо".
Без новостей скучно, без движухи на форуме скучно, ты уделяешь мало времени федерации.
Когда тебе на это указывают, не надо:
а) Объяснять, что уделять много времени федерации - это хуже, чем уделять мало;
б) Выступать с тезисами типа "сами дураки".
Надо: уделять больше времени федерации или валить.
Цур
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Лазарев 17 июн 2015, 15:10
Цур писал(а):Президент, я вот к тебе хорошо отношусь, но ты играешь с огнем.
Тезис "поздравить менеджеров с 12 июня не комильфо" не означает, что НЕ поздравить - это "комильфо".
Без новостей скучно, без движухи на форуме скучно, ты уделяешь мало времени федерации.
Когда тебе на это указывают, не надо:
а) Объяснять, что уделять много времени федерации - это хуже, чем уделять мало;
б) Выступать с тезисами типа "сами дураки".
Надо: уделять больше времени федерации или валить.

Так я готов "свалить". Кто заменит? Ты отказался, Харлампий тоже. Из желающих только президент Швеции, ссылки на его "работу" уже давал. Хотите такой же контрафакт и симуляцию активности, не вопрос.
По активности: какая именно активность необходима? Писать побольше новостей о пустоте?

П.С. по поводу 12 июня, я считаю что праздновать распад СССР - признак исторической амнезии, но "пипл хавает".
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Цур 17 июн 2015, 16:01
Лазарев писал(а):Хотите такой же контрафакт и симуляцию активности, не вопрос.
По активности: какая именно активность необходима? Писать побольше новостей о пустоте?

П.С. по поводу 12 июня, я считаю что праздновать распад СССР - признак исторической амнезии, но "пипл хавает".

Еще раз говорю: не надо пытаться убеждать людей, что отсутствие активности лучше, чем "симуляция".
О пустоте писать не надо. Надо писать о не пустоте.
Не хочешь праздновать распад СССР - не празднуй (кстати, СССР распался не 12 июня). Празднуй что-нибудь еще. Имей свое лицо и не пытайся выдать отсутствие лица за отличительную особенность.
Цур
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Лазарев 17 июн 2015, 16:04
Цур писал(а):
Лазарев писал(а):Хотите такой же контрафакт и симуляцию активности, не вопрос.
По активности: какая именно активность необходима? Писать побольше новостей о пустоте?

П.С. по поводу 12 июня, я считаю что праздновать распад СССР - признак исторической амнезии, но "пипл хавает".

Еще раз говорю: не надо пытаться убеждать людей, что отсутствие активности лучше, чем "симуляция".
О пустоте писать не надо. Надо писать о не пустоте.
Не хочешь праздновать распад СССР - не празднуй (кстати, СССР распался не 12 июня). Празднуй что-нибудь еще. Имей свое лицо и не пытайся выдать отсутствие лица за отличительную особенность.

Вот именно, что моё лицо таково - я не пишу пустые новости, я стараюсь выдавать что-то интересное. Возможно, это иногда не получается, тем не менее свой формат я менять не буду. Не устраивает? Хочется килотонны сообщений? Выдвигайтесь на пост президента.

П.С. СССР распался не 12 июня, но праздник связан именно с ним - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%B8%D0%B8.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Цур 17 июн 2015, 16:12
Лазарев писал(а):Вот именно, что моё лицо таково - я не пишу пустые новости, я стараюсь выдавать что-то интересное. Возможно, это иногда не получается, тем не менее свой формат я менять не буду.

Поясни, пожалуйста, слово "стараюсь".
А если "не получилось", мы должны быть счастливы, что в новостях неделю тишина? Это ты называешь словом "формат"?
Цур
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Лазарев 17 июн 2015, 16:19
Цур писал(а):
Лазарев писал(а):Вот именно, что моё лицо таково - я не пишу пустые новости, я стараюсь выдавать что-то интересное. Возможно, это иногда не получается, тем не менее свой формат я менять не буду.

Поясни, пожалуйста, слово "стараюсь".
А если "не получилось", мы должны быть счастливы, что в новостях неделю тишина? Это ты называешь словом "формат"?
А что не получилось? Давайте разберемся - новости должны быть актуальными для федерации в целом, касаться тем или иным способом Лиги и быть интересными. Чемпионата, кубка и матчей сборных у нас нет. Есть КЛК, против освещения результатов которого высказалось ряд менеджеров. Новости выходят раз в неделю с недельным обзором игр и активности на форуме.
Все конкурсы идут чётко, в неделю выдаётся 1-2 интервью, не стандартизированная анкета. Клубы проверяются, сделки мониторяться.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Цур 17 июн 2015, 16:55
Лазарев писал(а):Новости выходят раз в неделю с недельным обзором игр и активности на форуме.
Все конкурсы идут чётко, в неделю выдаётся 1-2 интервью, не стандартизированная анкета. Клубы проверяются, сделки мониторяться.

Вот это уже похоже на выступление президента перед федеральным собранием.
Гораздо лучше, чем когда ты в бутылку лезешь.

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 3 секунды:
Olga-ooo писал(а):Цура ты выходишь в тираж, ты становишься одним из многотысячной армии игроков ВСОЛа, от Былого не остается ничего и со временем твое имя покроется многосезонной пылью , пройдет еще некоторое время и твое имя будет предано забвению ((( :( И на твои поминки соберуться лишь те , кого еще не тронул скероз времени и болезнь Альцгеймера, но и даже те кто придет не смогут глотнуть горького вина , потому как то что хотелось бы им поднести ко рту расплескают руки подверженные болезнью Паркинсона :D

Это вообще что было, кто-нибудь понял?
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана