Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Swiss 17 июл 2015, 19:32
очень сожалею, что поторопился с фактами и не дал гвианцам испытать наслаждение от пребывания на посту президента новой Кончиты. Пару дней бы подождать...Вопли с основного аккаунта в этой теме viewtopic.php?p=5131221#p5131221, за что была показана КК это нечто:
"Это высший пилотаж модерирования , грешен - читал и посмеивался , но ЖК за намерение идти в Президентсво ?????????? , за показавшумуее т.е ЖК надо вручать пожизненное отлучение от модераторства

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
С удовольствием читал перепетии форумные , но показанная ЖК , вызвала недоумение ?? За что ?? За то что человек обозначил свое желание идти в Президенты ????? Это Желтая ??? Вы в своем уме ??
Вы все с ума сошли !!!!!!!!!
Дай Вам волю , вы как в 37 всех под гребенку , и не важно , что ты сказал - важно как я подумал !!!
Модераторы - вы сошли с ума ?????????????
Аверс.............караул !!!!!!!!!!!!!!!!"

Ну а что, кто из Вас помнит 37? а сей перс на 60 десятке и не такое видел.
Сейчас старый паяц тем профилем у нас не показывается
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Цур 17 июл 2015, 19:45
Мадьяр, ты выглядишь, как больной.
Дай бог, чтобы у нас не было других проблем, кроме таких.
Цур
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Swiss 17 июл 2015, 21:00
что делать, когда в стране президент-аниматор...
Я регистрировал эту федерацию, и не предвидел, что уже в первом сезоне буду наблюдать эти 2 беды.
Тебе приятно общаться с бесполым персонажем, которое пишет о себе в 3 лице? Мне нет. Форум для общения, а не воплощения гендерных отклонений престарелых алкоголиков. Пусть управляет клубами одного континента с 2 аков, но на форуме пишет от себя. А псевдоОльгу, созданную во время бана дедадима - забудет. Донеси это до него, ты его кумир
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Цур 17 июл 2015, 22:13
В виртуальном пространстве я принимаю людей в тех образах, в которых они хотят представляться. Ты думаешь, что твои размытые черты с самовольно поставленным эпитетом "великий" сильно приятнее? Не буду спешить тебя разочаровать. Потому что ты в таком же праве, как Мадам О. Мне безразлично, кто стучит по клавиатурам ваших аккаунтов: престарелый алкоголик, как считаешь ты про мадам О, или гигантское насекомое, как не исключаю я про тебя.
Что мне приятно, а что нет - мои личные трудности.

И да, я президент-аниматор.
Вы такого выбрали.
Перечитай мою предвыборную программу и извини, что я ее перевыполняю.
Цур
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Swiss 17 июл 2015, 22:25
вы сударь не совсем знакомы со словосочетанием Le Grand Inconnue? Или только Le Grand осилили перевести? Наберите в яндексе и почитайте. Про насекомое, второй день подряд терзающее Ваше воображение... Мельчаете грандмастер, скатываетесь на уровень уличного паяца. Вылазите пока на прошлых заслугах, а в настоящем... пока жирный такой 0
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Olga-ooo 17 июл 2015, 22:47
И все бухие пролетарии,
 Все тунеядцы и жулье,
 Как на комету в планетарии,
 Глядели, суки, на нее..
. Бабье вокруг, издавши стон,
 Пошло махать платочками,
 Она ж, как леди Гамильтон, 
Пила ситро глоточками. 
Бабье вокруг, -- сплошной собес ! -- 
Воздев, как пики, вилочки, 
Рубают водку под супец, Шампанское под килечки.
 И,сталь коронок заголя,
 Расправой бредят скорою,
 Ах, эту б дочку короля Шарахнуть бы "Авророю" ! 
И все бухие пролетарии, 
Смирив идейные сердца, 
Готовы к праведной баталии И к штурму Зимнего дворца ! 
Душнеет в зале, как в метро, 
От пергидрольных локонов, 
Принцесса выпила ситро 
И съела свой бефстроганов. 
И вновь таращится бабье
-- На стать ее картинную,
 На узком пальце у нее Кольцо за два с полтиною.
 А время подлое течет, 
И зал пройдя, как пасеку, 
"Шестерка" ей приносит счет,
 И все, и крышка празднику !
 А между тем, пила и кушала,
 Вложив всю душу в сей процесс, 
Благополучнейшая шушера,
 Не признающая принцесс. ...
Держись, держись, держись,держись,
 Крепись и чисти перышки, 
Такая жизнь -- плохая жизнь
Olga-ooo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Swiss 17 июл 2015, 22:50
все, санкции свое гнусное дело сделали? Не нужен стал повар МИДу? Возить стал Лавров с собой туесочки? Пошел (а,о) по наклонной, по Москве кабацкой? Прощай загнивающая страна на Балтике и Куба?
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Цур 18 июл 2015, 01:20
мадьяр писал(а):вы сударь не совсем знакомы со словосочетанием Le Grand Inconnue? Или только Le Grand осилили перевести? Наберите в яндексе и почитайте.

А зачем?
Ваш виртуальный образ не настолько интересен, чтобы копаться в подоплеках. Захотите - сами расскажете.
Когда Вы пишете, что Вам неприятно общаться с каким бы то ни было персонажем, не забывайте, что никакого "Вы" не существует. То есть где-то существует, наверное. Но не здесь, не в этом форуме. Или не сейчас, пока на вопрос "Кто Вы" Вы будете отвечать "пойдите почитайте в яндексе перевод французского словосочетания" или например "Саша из Ебурга", какая разница.
Вообще говоря, проект "Мадам О" занятнее, чем проект "Мадьяр". Весь "Мадьяр" - это нытье на какого-то деда и немеряный пафос в вынесении приговоров мне.
Что касается "я регистрировал эту федерацию". Это звучит очень трогательно. Но я тоже регистрировал некоторые федерации и знаю цену этого труда. Она есть, эта цена. Но не завораживает.
Надеюсь, Вы сделаете из "СдК" великий клуб... но и это не повод исследовать глубинный смысл Ваших псевдонимов.

P.S. Да, и конечно простите за "насекомое". Я ведь понимаю, что Ваша анонимность происходит из того, что Вы считаете себя реального еще менее выразительным и более скучным, чем 16 букв латиницей. Это мотив 90% анонимов. В отличие, кстати, от мультиводов, которыми движет в большей степени необузданный креатив, чем заниженная самооценка (хотя и она тоже обычно есть).
Цур
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Swiss 18 июл 2015, 07:10
Цур писал(а):P.S. Да, и конечно простите за "насекомое". Я ведь понимаю, что Ваша анонимность происходит из того, что Вы считаете себя реального еще менее выразительным и более скучным, чем 16 букв латиницей. Это мотив 90% анонимов. В отличие, кстати, от мультиводов, которыми движет в большей степени необузданный креатив, чем заниженная самооценка (хотя и она тоже обычно есть).
:D петросян посрамлен Вами
С интересом узнал, что Ваши родители отличались фантазией, придумав сыну такое интересное имя: просто Цур. Цур Цур - это бы выглядело как Иван Иванов, но злые паспортисты съели заглавную букву. Человек стаким необычным именем - очень индивидуален, куда нам грешным, спрятавшимся за своей анонимностью.
ПС.А ты даже имя постеснялся произнести в интервью, поэтому свои нравоучения засунь Кончите под платье
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Iluvatar 18 июл 2015, 09:03
Я, может быть, задам глупый вопрос, но разве за игру с двух аккаунтов сейчас не банят? За последние 6 лет правила в этом отношении как-то поменялись?
Iluvatar
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Цур 18 июл 2015, 09:38
Iluvatar2015 писал(а):Я, может быть, задам глупый вопрос, но разве за игру с двух аккаунтов сейчас не банят? За последние 6 лет правила в этом отношении как-то поменялись?

Я слышал, что вроде как запрещена игра с двух аккаунтов.
Цур
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Swiss 18 июл 2015, 09:45
Iluvatar2015 писал(а):Я, может быть, задам глупый вопрос, но разве за игру с двух аккаунтов сейчас не банят? За последние 6 лет правила в этом отношении как-то поменялись?
не банят, если уведомлена ТП (что было сделано в нашем случае), запрещены сделки между аккаунтами. И наказывается использование 2 профилей на форуме (что имело место быть)
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Лазарев 18 июл 2015, 11:08
у кого есть контакты Фанатичного? Его жена потеряет команды скоро!
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Swiss 18 июл 2015, 11:14
они в отпуске
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение xxdimxx 18 июл 2015, 11:17
Не надо их тормошить , пусть хоть отдохнут по человечески :D )) а свободных команд море разливенное, бери любую на свой вкус
xxdimxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана