Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 18 июл 2015, 14:18
мадьяр писал(а):С интересом узнал, что Ваши родители отличались фантазией, придумав сыну такое интересное имя: просто Цур. Цур Цур - это бы выглядело как Иван Иванов, но злые паспортисты съели заглавную букву. Человек стаким необычным именем - очень индивидуален, куда нам грешным, спрятавшимся за своей анонимностью.
ПС.А ты даже имя постеснялся произнести в интервью, поэтому свои нравоучения засунь Кончите под платье

О да, где же взять мне такое мужество, чтобы набрать полные пальцы воздуха и наотмашь рубануть по клавиатуре "зовите меня Александр". Редкий по мощи и креативности жест. Практически уникальный. Будет передаваться на форуме из поколения в поколение, как предание о Мадьяре.
Я, между прочим, и не отрицаю своей анонимизации. Проекты "Мадьяр" и "Цур", а еще "Харлампий", и например "Ник Бритайн" - это все одни и те же незамысловатые "бэтмены", различающиеся тем, что они говорят (пишут), но одинаковые в том, чего недоговаривают.
Отдавая себе в этом отчет, я не нахожу себя в праве травить кого-то на форуме за его способ самовыражения на том основании, что этот способ Вам неприятен, а я президент федерации.
И Вы попал в точку: Цур - действительно более уникальный позывной, чем имя, записанное у меня в паспорте. И чем фамилия. И чем они оба вместе.
А родителей можно бы и не трогать, не так чтобы очень красиво получилось.
Цур
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Swiss 18 июл 2015, 20:45
не неприятен, а нарушающий правила, уловите разницу
И еще, я был уверен, что ребенку дают имя его родители (за исключением печальных случаев, когда родителей заменяют социальные органы государства), но у Вас снова своя правда, Бог с Вами, оставайтесь с ней, не буду больше тревожить
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Цур 18 июл 2015, 20:59
мадьяр писал(а):не неприятен, а нарушающий правила, уловите разницу

В правилах, в том числе, написано, кто их блюдет.
Ваши попытки повесить на меня ответственность за Вашу неприязнь к проекту "Мадам О" выглядят, как будто "Совет Лиги" Вам уже отказал в претензиях и Вы ищете, на ком бы сорвать зло.
Так что если Ваше намерение далее меня не тревожить искреннее, то я его всячески приветствую.
Цур
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Лазарев 18 июл 2015, 21:02
Я поддержу Мадьяра. Президент должен быть не только аниматором, но и инквизитором. Проверять сделки, бороться с кооперативами, а также с мультиаккаунтами. У нас я вижу полное бездействие и политическую импотенцию, создаётся (затуманивается и замутняется) благодатная почва для дальнейших махинаций.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Цур 18 июл 2015, 21:09
Лазарев писал(а):У нас я вижу полное бездействие и политическую импотенцию

А слабо поставить мне второй минус?
Если слабо, то верни себе в рот то, что поможет тебе не болтать пустое))
Последний раз редактировалось Цур 18 июл 2015, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Цур
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Swiss 18 июл 2015, 21:10
в понятии нашего все обязанности прописанные в правилах устарели, а Президент - это такой атрибут федерации, которого вынуждены выбирать менеджеры. Макс забей, у Цура правда самая правдивая, так было 5 лет назад, так и сейчас. Это самовлюбленный уникум, Герой и толпа
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Лазарев 18 июл 2015, 21:11
Только уже не получается выезжать на былом и славном, всё уныло и серо. Цуру нужно больше допинга)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Цур 18 июл 2015, 21:12
мадьяр писал(а):в понятии нашего все обязанности прописанные в правилах устарели, а Президент - это такой атрибут федерации, которого вынуждены выбирать менеджеры. Макс забей, у Цура правда самая правдивая, так было 5 лет назад, так и сейчас. Это самовлюбленный уникум, Герой и толпа

Всё еще немного хуже, уважаемый Мадьяр)

Добавлено спустя 47 секунд:
Лазарев писал(а):Только уже не получается выезжать на былом и славном

Не получается? Разве?
Цур
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Swiss 18 июл 2015, 21:15
в этом сезоне да, но в следующий уже уйдешь без титула с нынешним раскладом
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Харлампий 18 июл 2015, 21:54
мадьяр писал(а):в этом сезоне да, но в следующий уже уйдешь без титула с нынешним раскладом
Без какого титула?
Лепите какую-то околесицу.
Один (Лазарев) уже показал себя в качестве президента Гвианы. После того, как его сняли - обиделся, слился, ушел президентствовать в другие федерации, вообще забросив свои топики.
Другой (Мадьяр) зачем-то заставляет Цура что-то сделать с Мадам О. Что именно - непонятно. Если есть какие-то доказательства. то можно постучать в ТП, и они вынесут свой вердикт. Предполагаю, что Мадьяр уже это сделал, но получил не устраивающий его ответ и решил с помощью президента Гвианы продолжить нападки. Это называется манипуляция.
Может быть, для начала следовало бы озвучить позицию администрации или ТП к аккаунту Мадам О? Уверен, что Мадьяр эту позицию знает.
Более того - ему не нравится нынешний президент, но он сам решил, что, сделав достаточно многое для создание Гвианы, может сидеть и говорить "как надо" и "как не надо".

Ну и третье - оба гражданина хотят другого президента. Видимо, они хотят, чтобы Гвиана через сезон-полтора превратилась в одну из самых обычных среднестатистических федераций всола. Потому что взамен ничего не предлагают.
Я б отсюда свалил бы еще в конце прошлого сезона, если бы не Аверс и не Цур. Благодаря одному я тут хоть как-то ковыряюсь со своей командой, а благодаря второму я хоть как-то еще на местном форуме.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 518
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Цур 18 июл 2015, 21:55
мадьяр писал(а):в этом сезоне да, но в следующий уже уйдешь без титула с нынешним раскладом

А что так долго? Давайте в этом. Я в Гибралтар не побегу, и на следующего президента тявкать не буду, буду помогать. Сплошная выгода, увольняйте.
Цур
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Лазарев 18 июл 2015, 21:57
Почему забил? Интервью серб не даёт) Жду его ответа уже 2 недели)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Харлампий 18 июл 2015, 22:00
Лазарев писал(а):Почему забил? Интервью серб не даёт) Жду его ответа уже 2 недели)
А, Серб виноват, что молчит уж 2 недели? Ну ок)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 518
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Цур 18 июл 2015, 22:03
Харлампий писал(а):Более того - ему не нравится нынешний президент, но он сам решил, что, сделав достаточно многое для создание Гвианы, может сидеть и говорить "как надо" и "как не надо".

А где Мадьяр это говорил?
Я что-то пропустил?
Пока всё, что я читал - это Мадьяр такой через оттопыренную губу "Цур опять не угадал", "Цур опять не проявил".
Чего не угадал?.. Чего не проявил?..
Цур
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Харлампий 18 июл 2015, 22:07
Цур писал(а):
Харлампий писал(а):Более того - ему не нравится нынешний президент, но он сам решил, что, сделав достаточно многое для создание Гвианы, может сидеть и говорить "как надо" и "как не надо".

А где Мадьяр это говорил?
Я что-то пропустил?
Пока всё, что я читал - это Мадьяр такой через оттопыренную губу "Цур опять не угадал", "Цур опять не проявил".
Чего не угадал?.. Чего не проявил?..
Как где? Про Мадам О говорил тебе (и остальным), что ты должен относится к ней, как к боту. Что президент не должен быть аниматором.
Создал федерацию и сам же ее и угробить пытается. Ну флаг в руки, конечно. Лично я особо противиться не буду.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 518
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана