Отдам хорошую команду в надёжные руки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение violent 13 фев 2008, 12:58
Отдам Б71. Делаю это с болью в сердце. Команду взял из свободных, когда она играла в Д2 и по силе даже там была среднячком (20 какая-то по силе в стране), сейчас Б71 третий сезон подряд начинает в Д1, по силе 11 в стране. Поэтому передам команду только опытному менеджеру. Требования минимальны, так что исключений делать не буду. Опыт игры не менее одного года, положительный баланс рейтинга (больше 500), минимум автосоставов. Новичков и менял прошу не беспокоиться. Писать только здесь, в личку не надо. И без флуда, пожалуйста.
violent
 
 
 

Сообщение Stix 13 фев 2008, 13:22
Я бы взял. Потенциал у команды хороший, есть где развернуться...
Stix
 
 
 

Сообщение Непобедимый 13 фев 2008, 13:25
Думаю мои шансы не самые большие, но всё же.... Играл ранее(уезжал на год), рейтинг был 540, автосоставов практически не было.
Очень хочу играть, есть время, и умение(правила прочитал, мало изменились). В свободных не дают команду уже три раза, а хочется пока начало сезона играть и управлять командой самому.
Все кто будет тут писать имеют Я уверен не одну команду...., а у меня нет и со мной не пропадёт.
Непобедимый
 
 
 

Сообщение Stix 13 фев 2008, 13:35
Я пока снимаю свою заявку, пойду на крупную охоту, хотя там шансов и нет :)
Stix
 
 
 

Сообщение Davids 13 фев 2008, 13:43
Я бы хотел взять. Опыт игры - более 2 лет. Рейтинг нормальный, автососы есть, но не критическое кол-во.
Davids
 
 
 

Сообщение Nazgul 13 фев 2008, 13:52
Претендую.Если что в личку обращайся :)
Nazgul
 
 
 

Сообщение Tisha 13 фев 2008, 13:52
Рассмотри мою заявку, очень хочу третью команду, и сильную, в Фареры пытался попасть но команду отдали другому. Играю два сезона. Авто составов нет. Рейтинг постепенно улучшается. Заранее благодарен, особенно если будет шанс на эту команду.
Tisha
 
 
 

Сообщение Kostya 13 фев 2008, 15:03
Привет Николай!!!Рассмотри меня плз!!!Подробнее в личке или в Гондурике)
Kostya
 
 
 

Сообщение DFB 13 фев 2008, 16:38
Привет Коля,я тоже подам заявку.Играю с 7-ого сезона.Мою игру ты видел,когда мы были в Гамбии:)
DFB
 
 
 

Сообщение violent 13 фев 2008, 17:12
Ещё один претендент - Евгений Трошин ака Dragon of Death. Это я для себя, чтобы не забыть.
violent
 
 
 

Сообщение Lecs 13 фев 2008, 17:27
Удачи в поиске;)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 567
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение merson 14 фев 2008, 02:16
Рассмотири , пожалуйста, и мою скромную заявку.Мой друг играет в вашей федерации ----очень хотелось бы посоревноваться! У меня есть уже немного опыта игры и мне она безумно нравится!!!!!!!!!! :P
merson
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды

cron