Расширение ФФ России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 23 июл 2009, 07:06
В России будет проведено расширение до 128 команд. Как уже писалось в новостях лиги, четвертые дивизионы станут по 16 команд.

Команды будут раздаваться в обычном режиме, что это значит? Это значит, что получить команду шанс есть у каждого. Команды будут раздаваться бесплатно, однако на них могут быть заявки с доплатой. так же, если вы отдаете в замен какой-нибудь свой клуб, то это тоже может увеличить ваши шансы. Еще вам может помочь рекомендация президента федерации(для чего и создавался этот топик).
З.ы. Все выше перечисленное еще не гарантирует получение команды:

Требования к кандидатам:
1. Не меняла (если вы часто меняете клубы, то можете даже не писать тут).
2. Вы должны быть активным (форум, конкурсы, обзоры, активное обсуждение тем федерации и т.д.
3. Ваш рейтинг должен быть не меньше 500.
4. Желательно, чтобы у вас был опыт создания команды с нуля (пункт слизан у Англичан =))))


Да и пишите только тут, не надо писать мне в личку, убедительная просьба.

Команды:
Истра (Истра)
ПФК Дмитров (Дмитров)
Смена-Зенит (Санкт-Петербург) chelovek
Металлург (Красноярск) bndt
Кузбасс (Кемерово)
ФК Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Башинформсвязь-Динамо (Уфа)
Авангард (Подольск)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) CTYZ
Нара-ШБФР (Наро-Фоминск) Dom
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Псков-747 (Псков) Viking
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
Губкин (Губкин) Вантус
Локомотив (Лиски) Pirbudagov
Звезда (Серпухов)
Зодиак-Оскол (Старый Оскол)
ФСА (Воронеж) Стасон
Спартак (Тамбов) dss
Торпедо (Армавир) MaxMeD
Батайск-2007 (Батайск)
ФК Новгород (Великий Новгород) kapsasna
Ника (Москва) Виктор13.55
Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный) Keglya
ФК Тольятти (Тольятти)
Горняк (Учалы) BALDA
Днепр (Смоленск)
ФК Астрахань (Астрахань)
Ангушт (Назрань)
Ставрополье-2009 (Ставрополь)
Химик (Дзержинск) TAZ
Динамо (Киров) vnkulik

Свободная команда России - viewtopic.php?f=3&t=104015
Последний раз редактировалось KotYARa_76 24 июл 2009, 11:27, всего редактировалось 21 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3610
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 505
 
 


Re: Расширение ФФ России
Сообщение House 23 июл 2009, 11:02
Претендую на Башинформсвязь-Динамо. Рейтинг положительный, не меняла, опыт создания новых команд имеется. Список игроков предоставлю.
House
 
 
 

Re: Расширение ФФ России
Сообщение Вантус 23 июл 2009, 11:12
Очень хочу играть в России.kotovskii я тебе в личке уже писал.Претендую на Губкин (Губкин).Имена и фотографии могу вбить без проблем.
Последний раз редактировалось Вантус 23 июл 2009, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Вантус
 
 
 

Re: Расширение ФФ России
Сообщение zerocool665 23 июл 2009, 11:22
Очень хочется получить Торпедо-ЗИЛ (Москва),менеджер я молодой,но уже есть успехи вышел в первый же год во второй дивизионю.Также со мной хотел играть друг Алексей8891 он хотел взять команду Авангард (Подольск) или Нара-ШБФР (Наро-Фоминск) все команды оформим,требованием вроде соответствуем
zerocool665
 
 
 

Re: Расширение ФФ России
Сообщение Сандик 23 июл 2009, 11:28
Претендую на Торпедо-ЗИЛ...

1. Не меняла(ни разу не менял свой клуб еще)
2. попробуем))
3. Подтянем,немного осталось....
4. Свою команду создал почти с нуля за два года)))
Сандик
 
 
 

Re: Расширение ФФ России
Сообщение Bermelones 23 июл 2009, 11:32
Меня интересует будет ли команда Тобол (Курган) играет в уральской зоне 3 дивизиона, возможно, на будущий сезон парни выйдут во 2 дивизион. В Кургане обычно всегда играла команда во втором дивизионе.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Расширение ФФ России
Сообщение Viking 23 июл 2009, 11:58
Парни, мне просить Псков-747 (Псков) сам бог велел.
И обязательно помогу с именами игроков, врятли лучше кто их знает. :) Все будет реально, на каждого фото, номер.

В обмен отдам крепкую команду из Финляндии http://vfleague.net/v3_profile.php?num=38820
В принципе отдам и другую, все комы в одних руках, ни одного обмена. Пойду на сокращение своих команд, если будет необходимость.
Viking
 
 
 

Re: Расширение ФФ России
Сообщение Ctyz 23 июл 2009, 12:15
Здравствуйте. Играть в России очень хочу и стремлюсь. Подавал заявки на многие команды. Но всегда очень много желающих :) Команды из европы отдам. Хотя она довольно сильная. Команды из Кыргызии и Аргентины создавал с нуля. Претендовал бы на ФК Нижний Новгород (я нижегородец. С именами фотками проблем не будет. Всё вобью.)
Ctyz
 
 
 

Re: Расширение ФФ России
Сообщение MAR 23 июл 2009, 13:03
очень хочу в ФФР поиграть готов на форуме активничать интересен Батайск-2007 (Батайск) фамилии игроков команды есть. :cool:
так же есть эмблема команды
MAR
 
 
 

Re: Расширение ФФ России
Сообщение Keglya 23 июл 2009, 13:06
Господа, все составы есть! Непрофессиональны клубы будут зарегены только в самом крайнем случае!
Просьба здесь писать только о своем желании играть в России и очень желательно его обосновывать!
Так же в личку прошу никого не писать, ни Kotovsk'ому, ни мне))) Всем спасибо!
Keglya
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:21
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 523
 
Бенешов (Бенешов, Чехия)
Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан)
Эшанти Юнайтед (Дар-эс-Салам, Танзания)
 

Re: Расширение ФФ России
Сообщение Тобол 23 июл 2009, 13:22
Уже написал и еще могу напписать. для ФК Тобол я всех игроков нашел. уже скинул в личку, может сюда еще?
Тобол
 
 
 

Re: Расширение ФФ России
Сообщение MaxMeD 23 июл 2009, 13:22
Keglya писал(а):Так же в личку прошу никого не писать, ни Kotovsk'ому, ни мне))) Всем спасибо!
Уже днем писал Александру в личке, но раз такое дело, то отмечусь и здесь:
В России играть хочу уже очень давно, но получить здесь команду достаточно проблематично. Так как я из Екатеринбурга, а Урал уже зареган, то взять могу любую кому. Хотя очень хотелось бы (прям "голубая" мечта) играть клубом Виз-Синара, хоть он и мини-футбольный (с дублем есть 31 реальный игрок). Если есть такая возможность, с удовольствием бы сам вбил всех игроков и построил команду. Но, если мини- не возможны, то, как писал выше, хотел бы сыграть любым клуюом из России.
По пунктам требований:
1. Ни разу клубы не менял и не отказывался от них (но в этот раз готов отказаться от Боснии... и даже от Чада, в крайнем случае, но не от ЮАР)
2. Участвую в конкурсах во всех федерациях, пишу обзоры (пусть и не очень часто); в ЮАР дважды получил премию "Золотое перо", помогаю в издании южноафриканского жЮАРнала (fox - главред), провожу конкурсы и многое прочее.
3. Собственно никогда не опускался ниже 500
4. С нуля создавал комы в Боснии и Чаде. В первый же сезон вывел их в дивизион выше, где стараюсь держаться ближе к середине турнирной таблицы, будучи практически аутасайдером по силе команды.
Последний раз редактировалось MaxMeD 23 июл 2009, 13:26, всего редактировалось 2 раз(а).
MaxMeD
 
 
 

Re: Расширение ФФ России
Сообщение MOULDER 23 июл 2009, 13:24
претендую на ( приоритет в порядке очерёдности) команду Звезда (Серпухов) , Авангард ( Подольск), Ника ( Москва), ФК Смоленск
1 не меняла( 2 команды передал после того как одну из них с нуля развил а вторую после перереги сделал одним из лидеров д4 )
2 активен ( президент ФФ Кабо-Верде почти с момента её основания с перерывом в 14 сезоне), на форуме активен, есть опыт написания обзоров
3 рейтинг выше 500
4 с нуля создавал Дерби, Вест Бромвич, Идеал Бойз, Графичар и фактически с нуля- погсле перереги Нсута Манганезе
постоянный президентский вип
слот под команду освободим
:thanks:
Последний раз редактировалось MOULDER 23 июл 2009, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
MOULDER
 
 
 

Re: Расширение ФФ России
Сообщение Keglya 23 июл 2009, 13:42
Список команд, пожалуйста, уточняйте на странице федерации... У Котовского запарка на работе, шапку обновить за него я не могу)
Keglya
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:21
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 523
 
Бенешов (Бенешов, Чехия)
Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан)
Эшанти Юнайтед (Дар-эс-Салам, Танзания)
 

Re: Расширение ФФ России
Сообщение KotYARa_76 23 июл 2009, 13:44
Keglya писал(а):Список команд, пожалуйста, уточняйте на странице федерации... У Котовского запарка на работе, шапку обновить за него я не могу)
Шапку обновил, по кандидатам отвечу вечером...после того как приду с работы, буду сытый и довольный... :)
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3610
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 505
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Расширение ФФ России
Сообщение Тобол 23 июл 2009, 13:48
Keglya еще тока 25 команд. у еня в родном городе играет ФК Тобол. всех игроков с ссылками и стадион

могу прям сюда выложить. всех игроков проверил на клоны, в лиге с такими именами нату. все чисто. в принципе все сделал остается только вбить имена и все. может сюда дать ссылки все??

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
по теме.

1. клубы просто так не менял.
2. в Мальдивах и Кении провожу конкурсы сам, в Мартинике участвую. на форуме активен.
3. больше 500
4. опыт есть. совсем недавно создал рейнжеров в Кении :hello:
Тобол
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды