Отдам 14-ую команду Турции.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KirillAndreich 12 фев 2008, 10:48
Отдам команду,сильнейшую во 2-ом турецком дивизионе.Как вы понимаете,требования к менеджеру высокие.Новички даже не пытайтесь писать...:)) От вас требуется написать свой рейтинг,опыт игры во ВСОЛ-е,ответить на вопрос,почему вы выбрали эту команду...В личку не писать...
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение Непобедимый 12 фев 2008, 11:07
Понимаю что шансов почти нет, но всё же. Опыт игры пару сезонов. Уезжал на год...., теперь сначала. Если не лень смотреть то в Эстонии, ФК Эльва, Я ею руководил какое-то время, ник был такой же.
Почему эту? Хотелось бы управлять хорошей командой и через какое-то время пробиться в еврокубки. Умение и желание есть, сейчас ещё есть и достаточно времени.
Жду ответа.
P.S.рейтинг был что-то около 540.
Непобедимый
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 12 фев 2008, 12:01
Оставляю свою заявку. Хочу поиграть в Турции с сильной командой.
Во ВСОЛе в общей сложности играю уже 2 года, с начала 7 сезона. По рейтингу игроков лиги вхожу в топ 300. Теперь о достижениях: в 8 сезоне смог поднять на ноги, и вывести в Д1 убитую команду Сурхон. 9 сезон - бронза в Гватемале. 10 сезон - 2 место в Д2 Словении, выиграл Кубок в Тунисе, бронза в Гватемале.
Также мои команды всегда хорошо выступали в КМ и КТ. Выйгрывал и не раз КТ, а также занимал неоднократно 2 место.
В 9 и 10 сезоне руководил национальной сборной Гватемалы, которая выступила под моим руководством неплохо. Уделяю ВСОЛу много времени, но к сожалению по техническим причинам у меня за 1,5 года было несколько автосоставов. Есть опыт управления сильной командой, Экстремадурой. Взял команду после завершения чемпионата 10 сезона, и за КТ и КМ, смог увеличить силу команды примерно на 100 баллов. Это конечно не все мои достижения, ну думаю самые основные...
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Tisha 12 фев 2008, 12:23
Привет, понимаю что шансов не много, но попробую оставить заявку.
Во Всоле около года, два сезона Хаагом и сезон Аль - Таи. Достижений не много, Аль Таи уберег в вышке, хотя все меня отправляли в низший дивизион. Хааг середняк второго дивизиона Лихтенштейна, пока выше своей головы не прыгнул , 5 место в прошлом сезоне. Играю без автосоставов. Хотел бы поиграть в очень сильном чемпионате, Турция один из них. Спасибо!
Tisha
 
 
 

Сообщение Chepra13 12 фев 2008, 13:26
Предлагаю свою кандидатуру. Рейтинг 522, во Всоле с середины 8 сезона, имею три команды (далеко не последнии в своих странах), хочу получить эту команду потому что, хочу играть за очень хороший Европейский клуб, клуб явный фаворит 2Д и без особого труда должен выходить в 1Д. Очень надеюсь на положительный ответ.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Антон 12 фев 2008, 13:42
Привет!
Решил все-таки тоже подать заявку на твою команду.
Играю в третьем дивизионе Турции,хочу поменять команду.....не получается с моими турками,как ни стараюсь....
В остальных командах все в порядке ,Фареры,Китай вывел в первый дивизион.
Автососов не допускаю,времени достаточно.
Турецкий чемпионат нравится,уходить не хочу,играю в нем более двух реальных лет.
Ответить на любые вопросы готов в личке....Спасибо.
Антон
 
 
 

Сообщение DEMON 1984 12 фев 2008, 14:34
Оставляю заявку на команду.
Во ВСОЛе уже полтора года. Успехи в основном связаны с командой Расинг(Касабланка, Марокко), с которой в 10 сезоне выйграл кубок Марокко. Расинг - команда из второго дивизиона, согласитесь это чего-то да значит.
Почему решил взять эту команду...
Потому что такой сильной командой никогда не руководил. Я не сомневаюсь, что у меня это получится. Всегда уважал турецкий чемпионат, как здесь так и в реальной жизни. Появилась возможность, хоть и небольшая, взять команду. так почему бы ей не воспользоваться.
Готов ответить на все вопросы...
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Сообщение Юсуф 12 фев 2008, 14:44
Привет. Рейтинг-507. Играю с 9 сезона. Очень хочется поиграть в Европе, в сильной команде.
Юсуф
 
 
 

Сообщение Жека 12 фев 2008, 14:59
Привет, подаю заявку! Рейтинг 564! Во ВСОЛе я с КМ 7-го сезона. За это время неоднократно брал медали (в Гвинее, в Бангладеше, на Виргинских Островах), есть в активе и Национальный Кубок, каждый год руковожу сборной (есть опыт руководства сборных всех возрастов)! Автосоставов нет! И самое главное, опыт вывода команд в Д1 сильной федерации есть! Вывел Подбешкиджи из Д3 в Д1!
Жека
 
 
 

Сообщение Kostya 12 фев 2008, 15:02
Привет!!!рейтинг 528!!!Играю с 9 сезона!!Получил Депор в свободных,поднял команду,вышел в вышку в том же сезоне!!!Также и с клубом Милано!!Твои Турки очень сильны и перспективны(много одаренных))!!Опыты хватает!!В этом сезоне Стопр выведу в Д1,и буду там не мальчиком для битья!!!Сам всегда активен и помогаю развитию федераций!!
Kostya
 
 
 

Сообщение Svoi 12 фев 2008, 15:09
Претендую
1. Рейтинг: 521
2. Опыт: 2.5 сезона
3. Очень давно хотел поиграть в Турции. Уже есть наброски по плану развития клуба.
Svoi
 
 
 

Сообщение Петюня 12 фев 2008, 17:23
Передай пожайлуста мне команду. Мой рейтинг 545. В форуме зарегистрировался всего пол месяца назад, а менеджером являюсь давно. Клуб у меня один (хотя мне разрешино иметь 3 клуба.), Кильмес из второго дивизиона ( Аргентина). Из третьего дивизиона вывел во второй за один сезон. Автосоставов ни когда не было. Постораюсь поработать с твоей командой, и сделать её еще более сильнее. Почти Каждый претендующий на твою команду имеет по три, четыре клуба ( кроме меня), с таким количеством команд не думаю что кто-то будет уделять много внимания твоей команде. Я имея одну команду, могоу гарантировать что больше времени буду уделять твоей команде, свою опущу на второй план, но не думаю что мне будет сложно упрвлять двумя клубами, а третьем клубе даже не хочу думать. Сделай правельный выбор, не ошибись. Спасибо за внимание.
Петюня
 
 
 

Сообщение kot 12 фев 2008, 18:55
Возьму кому, если крнечно даш, рейтинг мой 525.играл в турция была моя первая команда Кайсериспор (Кайсери, Турция) управлял ей долго, но ушел, хотел взять ее обратно но нынешний менеджер не хотел меняться сейчас охота вернуться в турцию. заслуг много 2 раза был тренером сборной сауд.аравии, выийгровал 2 раза кт, 2 раза кубок брал, и супер кубок и т.д.............
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Канд (Канибадам, Таджикистан)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение tuankha 12 фев 2008, 19:25
оченб хочется получить такую кому!!!рейтинг 227 место во ВСОЛЕ!!!
готов обменять на Алжирскую!!!))
ВО ВСОЛЕ с начала 8 сезона!!!
опыт есть!Вьетнамскую кому сделал 3 по силе в сранеи выиграл 2 кубка!!!!!!а лжирскую вывел в Д1!!!))
очень рад был бы заполучить кому!!!
алжирскую отдам!!!
tuankha
Опытный менеджер
 
Сообщений: 498
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 01:06
Откуда: kharkov, Украина
Рейтинг: 497
 
Рузаевка (Рузаевка, Казахстан)
 

Сообщение Петюня 12 фев 2008, 20:03
Каждый претендент на кому пишит свои заслуги, которые можно долго долго перечислять. Если такие заслуги и имеются это только из-за сильных команд которые у каждого по одной но есть. Если ты передаш кому кому нибудь из них, у нас( управляющих средними командами) будет мало шансов доказывать и показывать себя в чемпионатах и в еврокубках. Я же добился того чего можно было добиться среднечком лиги, и постараюсь добиться ещё большего. А если у меня будет такая кома какую предлагаеш ты, я весьма улучшу свои показатели, и показатели обеих команд. После чего в форуме смогу так же говарить о своих великих результатах, конечно если об этом понадобиться говарить.
Петюня
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды