ВСОЛ для меня УМЕР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Svoi 27 янв 2008, 15:47
varvar23 писал(а):
Ну чтож.... вот и все.....Реформы убили ВСОЛ........
Это точно жду до начала чемпионата не появится интереса играть как было рание буду уходить


Аналогично... Интерес вообще пропал...
Svoi
 
 
 

Сообщение Smol 27 янв 2008, 16:33
zet писал(а):На команды не претендую...Думаю ты отдаешь команды не последний..))


Я уверен на 100% если акар не вернет эти реформы как было раньше то тогда точно не последний..........
Smol
 
 
 

Сообщение elvis 27 янв 2008, 16:46
Алексей, одумайся. Не уходи из Олимпика. Сейчас все немножко устаканится и будут видны дальнейшие пути развития. Ты же хороший менеджер, а таких никакие реформы не сломают. В общем, не руби с плеча.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение DEMON 1984 27 янв 2008, 17:10
zet писал(а):
Блин, хорош из ВСОЛа уходить!!!
Akar еще одумается и все вернется на места.

Ты так думаешь..?


Я в этом практически уверен.
Если Akar умный человек, он пересмотрит свои реформы, если нет, то тогда из ВСОЛа все попрут.
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Сообщение KirillAndreich 27 янв 2008, 17:19
Блин,ты угробил на команду несколько РЕАЛЬНЫХ лет,ты отдавал душу,дабы развить свою команду,своё небольшое творение,если так можно выразиться...:) Не стоит принимать решение на эмоциях...Я тоже просто неудомеваю от последних событий,я бы тоже с удовольствием ушёл из этого проекта,который чем-то стал похож на диктатуру,где мнение нас,игроков,не слишком-то кого интересует...Меня останавливает лишь одно-слишком уж много я вложил в свою команду(арубскую) и просто не могу так взять всё и бросить...Хотя терпеть уже сложно...У меня есть предложение,которое возникло при написании этого сообщения,а почему бы нам,всем менеджерам,которые уже на грани ухода из своего любимого в прошлом и,надеюсь,любимого в будущем проекта не уйти из ВСОЛ-а вместе,в один день,в один час...Только сделать это тогда,когда уже терпеть ЭТО будет невозможно...А желающих уйти,уверен,найдётся не один десяток...Не один десяток менеджеров,которые провели в проекте не один год...
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение *GoD* 27 янв 2008, 17:50
Я обдумывал 4 дня, эмоции уже прошли.....
*GoD*
 
 
 

Сообщение som 27 янв 2008, 17:52
Ну и что мы этим добьемся Кирилл ? Придут новые , недалекие и будут также играть ! Уйдут они - придут еще ! Вы же в Минске ! Соберитесь, вытащите на встречу Акара и поговорите вживую ! Вот это дело !
som
 
 
 

Сообщение ivanov383 27 янв 2008, 18:13
somich писал(а):Придут новые , недалекие и будут также играть !


Тут никакой оговорки нет?
А давайте СССР вернём...
Эволюции, революции - естественный процесс. Ну давайте, устраивайте новою волну эмиграции... Это - жизнь. Меняются приоритеты. Работа, семья, другие увлечения - всё обыкновенно. Понимаю, у ветеранов Лиги больше обид, но вы ж умнее... Докажите это снова "недалёким" новичкам. Или не доказывайте, ищите в игре что-то новое, интересное для себя. Ну а если, действительно, стало не интересно, то Вы просто переросли проект, который вышел на какие-то другие формы развития. ВСОЛ умирает только в Вашем понимании, для меня (как пример)) он меняется. Пока не пойму куда :) Но давайте дождёмся хотя бы начала Чемпионатов. Должны же быть для новичков авторитеты и ориентиры :beer:
ivanov383
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 27 янв 2008, 22:49
:))) А здесь мы как раз СССР и возвращаем...Реформы государства,его деятельность,не подкреплённая поддержкой народа...Проще говоря власть живёт своей жизнью,игроки ВСОЛ-а своей...
ivanov383,я прекрасно понимаю твою позицию...Однако пойми и мою-я качал команду,развивал её,планировал её дальнейшее развитие,опираясь на одни правила,а потом вдруг бах-и все мои планы на смарку...Одно дело,когда ты только начинаешь играть и только начинаешь приспосабливаться к правилам...Здесь,естественно,их изменения тебя не сильно задевают,а другое дело,когда ты играешь по одним и тем же правилам не один сезон и их меняют...Это абсолютно несравнимые вещи...
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение stas 27 янв 2008, 23:03
Наверное, в этой теме все должны плакать и умолять остаться. Если человек уйдет, то потом 2 варианта:
1) когда команды лишится, то потом пожалеет и оч.захочется вернуться. И вернется, но уже в др.команду, а может после первой глупости успокоится и оставит остальные команды у себя, тихо плача по ночам по потерянной;
2) уйдет из ВСОЛа, разобидевшись на этот жестокий мир, но тогда и жалеть за таким нечего, никто и ничто из-за этого не потеряет, а скорее всего и выиграет.
Старый ВСОЛ умирает? Или рождается новый? Или просто ВСОЛ взрослеет?

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

папа Стифлера писал(а):Ведь начинают многие так сворачиваться :(
на команды не претендую.

Я пока подобную тему впервые увидел, ну subaru свернулся, но не верю что только из-за реформ. Усе, больше не слышал. Одни разговоры.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение som 27 янв 2008, 23:13
"Умирают" (уходят) старые менеджеры, которые знавали ВСОЛ до реформ ! Приходят новые, не знавшие ВСОЛ до реформ. Потом они разочаровываются и опять уходят............. и так до бесконечности ! Вот такой круговорот менеджеров во ВСОЛе ! Чистая комерция и ничего больше ! Больше круговорот - больше денег ! ВИПство + магазин + покупка сильных команд и т.д.
som
 
 
 

Сообщение stas 27 янв 2008, 23:19
somich писал(а):"Умирают" (уходят) старые менеджеры, которые знавали ВСОЛ до реформ ! Приходят новые, не знавшие ВСОЛ до реформ. Потом они разочаровываются и опять уходят............. и так до бесконечности ! Вот такой круговорот менеджеров во ВСОЛе ! Чистая комерция и ничего больше ! Больше круговорот - больше денег ! ВИПство + магазин + покупка сильных команд и т.д.
Сам то веришь? По-моему, никто никуда не уходит. И уйдет, если только играть станет невозможно. И то не сразу ,а когда последняя надежда угаснет. Допускаю наличие таких принципиальных людей, но уход из ИГРЫ из принципа - это глупо, ведь это всего лишь игра, со всеми вытекающими.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

somich писал(а):"Умирают" (уходят) старые менеджеры, которые знавали ВСОЛ до реформ ! Приходят новые, не знавшие ВСОЛ до реформ. Потом они разочаровываются и опять уходят............. и так до бесконечности ! Вот такой круговорот менеджеров во ВСОЛе ! Чистая комерция и ничего больше ! Больше круговорот - больше денег ! ВИПство + магазин + покупка сильных команд и т.д.

Сам то веришь? По-моему, никто никуда не уходит. И уйдет, если только играть станет невозможно. И то не сразу ,а когда последняя надежда угаснет. Допускаю наличие таких принципиальных людей, но уход из ИГРЫ из принципа - это глупо, ведь это всего лишь игра, со всеми вытекающими.
Лично я уйду либо в силу жизненных обстоятельств, либо если из-за отсутствия денег в команде останется меньше 11 человек и не будет базы.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение Shun 27 янв 2008, 23:43
stas все по делу, +1
Shun
 
 
 

Сообщение som 27 янв 2008, 23:44
".....либо если из-за отсутствия денег в команде останется меньше 11 человек и не будет базы....."
Вот именно на это и нацелена новая реформа стадионов ! Глупо этого не видеть !
som
 
 
 

Сообщение som 28 янв 2008, 12:04
А я о чем ! Вот и не надо давать такой возможности ! Если уж уходить , то передавать команды ! А не бросать !

Добавлено спустя 22 минуты 23 секунды:

Желтую влепили ! Между моими постами был еще один пост - удален ! Это только подтверждает мои самые не радужные предположения !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды