Простите,я ухожу.Корсхольм,Бостон и Саривон отдаю.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volepik 24 янв 2008, 16:59
Хорош вам. Развели тут. Неужели неинтересно, чем всё это кончится.

Все же в равных условиях. По большому то счёту. Как будто только вам прибыль со стадионов урезали.

Хватит самим себя пиарить. :) У меня, например, никаких мыслей об уходе, магазине и т.п. Слишком много времени и сил я на эту игру уже потратил.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Сообщение topir 24 янв 2008, 17:01
Ради привлечения новичков ВСОЛ будет терять старожилов...

Хотя с как раз экономической точки все понятно.

На комы не претендую - толку то...
topir
 
 
 

Сообщение basileos 24 янв 2008, 17:02
Laker писал(а):Молодец. Правильно поступаешь:)
Хотя команду жаль. Я предупреждал о необдуманных шагах...
Нет, надо было продать лучшего игрока (да и много кого еще выставил на трансфер). Сделать аферу со стадионом (а как еще это назвать? Середняк (под твоим правлением, впрочем, аутсайдер) финского чемпа, не выходящий в мирокубки, играет на стадике в 118 тысяч. Смешно:) Даже при прежних нелогичных правилах - это перебор).
Да, кстати, тебе Дина Шилдса профайл показать, или сам найдешь?

Господин Гольдфарб,или как вас там,простите фамилию запамятовал,мне к сожалению ваше мнение не интересно.
И вообще тема в оффтоп превращается,Покахонтас или другие модеры,закройте ее уже пожалуйста.На худой конец можно в личку написать.
basileos
 
 
 

Сообщение Black King 24 янв 2008, 17:03
Volepik писал(а):Хорош вам. Развели тут. Неужели неинтересно, чем всё это кончится.

Все же в равных условиях. По большому то счёту. Как будто только вам прибыль со стадионов урезали.

Хватит самим себя пиарить. :) У меня, например, никаких мыслей об уходе, магазине и т.п. Слишком много времени и сил я на эту игру уже потратил.


Мля,ты вообще первый пост каким местом читал?Дело не в самих реформах,а в свинском отношении к менеджерам.А то про пиар он пишет...Ппц..

P.S извиняюсь если грубовато,эмоции так сказать
Black King
 
 
 

Сообщение Владислав 24 янв 2008, 17:03
И действительно,ели проект не исправит эти последние реформы,так почти все хорошие менеджеры уйдут,даже такие как я.Останутся лишь "пофигисты"(извиняюсь за такое слово,но не удаляйте-автосоставщики и менеджеры на 1 день
Владислав
 
 
 

Сообщение al^tair 24 янв 2008, 17:04
согласен-играть каждый сезон по новым правилам-это неинтеерсно..только недалекого ума люди играют сегодняшим днем, не задумываясь о перспективах..а тут играть на перспективу получалось в 8 и9сезонах..
al^tair
 
 
 

Сообщение basileos 24 янв 2008, 17:05
Volepik писал(а):Хорош вам. Развели тут. Неужели неинтересно, чем всё это кончится.

Все же в равных условиях. По большому то счёту. Как будто только вам прибыль со стадионов урезали.

Хватит самим себя пиарить. :) У меня, например, никаких мыслей об уходе, магазине и т.п. Слишком много времени и сил я на эту игру уже потратил.

Я это не для пиара делаю.Сказал раздаю,значит раздаю.Сегодня часов в 20-00 по Москве напишу в ТП,кому прошу эти комы передать.Специально для господина Гольдфарба и прочих могу логи заявок в ТП на форум скинуть,если хотите.
basileos
 
 
 

Сообщение Владислав 24 янв 2008, 17:08
нормальная игра,без ущемления менеджеров была в конце 9-раннее начало 10.Это "золотой век ВСОЛа" для меня.Хотя я только пришел но игра меня радовала своей не затруднительностью,а сейчас это тот же самый МенеджерЗоны(рекламы нет,заметьте),смысл в котором не играть а просто сидеть над командой.Хорошей игры во Всоле
Владислав
 
 
 

Сообщение Святой 24 янв 2008, 17:19
Саша, подожди, все на эмоциях. Столько вложить в комы, поднять Муадамит, за остальные не знаю. И про продажу игроков ради стадиона, мало тут кто про это знает. Я согласен, что отношение к простым менеджерам оставляет желать лучшего. Сколько было переговорено после реформ спецух, что пожалуйста предупреждайте. Вроде все всё поняли. Вроде если будут изменения будут оповещать. И тут, точно что серпом по яйцам. Еще раз прошу, подожди, если не изменится, я и сам уйду.
З.Ы.: На комы не претендую!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 496
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение Laker 24 янв 2008, 17:20
2 basileos
Я попрошу вас не обращаться ко мне по выдуманной фамилии, ок?
Уж не знаю, чего вы подобным обращением хотели достичь...
А профайл Шилдса все-таки посмотрите... Не поленитесь. Адьес...

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

Дополнение. Я вас в пиаре не обвинял. Причины такого шага налицо. Логи мне даром не нужны)
Laker
 
 
 

Сообщение basileos 24 янв 2008, 17:31
Собственно спасибо тем ,кто пытался меня отговаривать,но...если бы я сомневался,то я бы такую тему не создавал.Я еще раз подчеркиваю что делаю это не для пиара и никого не призываю делать то же самое.И даже ПОКА оставляю себе Партизан и Муадамит.Что бы посмотреть,что будет дальше.
Я это сделал не на эмоциях,ибо реформа исподтишка далеко не первая.
К сожалению Акар,как руководитель видимо так и не поднимется выше уровня админа сельского игрового клуба.Кстати спасибо менеджеру,если не ошибаюсь,это был RealCat,который нашел ссыль на тему про Акара и пиратский сервак ВОВа.Там суть была та же самая.Акар хороший программист пожалуй,но как руководитель что то не удался.
Вот так вот.Надеюсь,что тему все таки закроют,сейчас начну рассматривать заявки,котоыре уже поступили,благо на все три колуба претендента есть.
Господину,который по каким то причинам скрывает свою истинную фамилию желаю дальнейших успехов во ВСОЛе.
basileos
 
 
 

Сообщение Sentinel 24 янв 2008, 17:34
basileos писал(а):Собственно спасибо тем ,кто пытался меня отговаривать,но...если бы я сомневался,то я бы такую тему не создавал.Я еще раз подчеркиваю что делаю это не для пиара и никого не призываю делать то же самое.И даже ПОКА оставляю себе Партизан и Муадамит.Что бы посмотреть,что будет дальше.
Я это сделал не на эмоциях,ибо реформа исподтишка далеко не первая.
К сожалению Акар,как руководитель видимо так и не поднимется выше уровня админа сельского игрового клуба.Кстати спасибо менеджеру,если не ошибаюсь,это был RealCat,который нашел ссыль на тему про Акара и пиратский сервак ВОВа.Там суть была та же самая.Акар хороший программист пожалуй,но как руководитель что то не удался.
Вот так вот.Надеюсь,что тему все таки закроют,сейчас начну рассматривать заявки,котоыре уже поступили,благо на все три колуба претендента есть.
Господину,который по каким то причинам скрывает свою истинную фамилию желаю дальнейших успехов во ВСОЛе.


Оставь Бостон ещё на годик - команда только только начала развиваться...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Святой 24 янв 2008, 17:48
Ну вот. Корсхольм уже передали(((
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 496
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение basileos 24 янв 2008, 17:51
Святой писал(а):Ну вот. Корсхольм уже передали(((

На редкость оперативно сегодня работают.Передали буквально через 10 секунд,после того,как отправил.
basileos
 
 
 

Сообщение Pacahontas 24 янв 2008, 17:54
по просьбе Базилеоса тема закрываетя
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды