Свободные команды Экваториальной Гвинеи (Африка). Кто хочет?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 21 авг 2008, 13:25
Приглашаю желающих играть в Африке к нам в федерацию. С вас нужна лишь активность на форуме и достойное управление командой.
Сейчас в свободных:
команд нет
Последний раз редактировалось Jambo 29 сен 2009, 06:03, всего редактировалось 4 раз(а).
Jambo
 
 
 


Re: Свободные команды Экваториальной Гвинеи (Африка). Кто хочет?
Сообщение KastyanGomel 21 авг 2008, 18:50
Вот увидел тему по поводу свободных команд, хотел предложить свою кандидатуру если вдруг освободится команда.
О себе, много чего могу, но отпишу следующее:
В прjшлом сезоне был гл.ред газеты в сауд.аравии, бывает пишу обзоры, раз в три-четыре тура, играю почти без автосоставов, редкость проскакивает из-за неполадки инета. Активно участвую на форумах своих стран и не только.
Опыт игры реальных 1,5 года.
Что ещё заинтересует с удовольствием отвечу.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 436
 
 

Re: Свободные команды Экваториальной Гвинеи (Африка). Кто хочет?
Сообщение Jambo 21 авг 2008, 20:47
KastyanGomel писал(а):Вот увидел тему по поводу свободных команд, хотел предложить свою кандидатуру если вдруг освободится команда.
О себе, много чего могу, но отпишу следующее:
В прjшлом сезоне был гл.ред газеты в сауд.аравии, бывает пишу обзоры, раз в три-четыре тура, играю почти без автосоставов, редкость проскакивает из-за неполадки инета. Активно участвую на форумах своих стран и не только.
Опыт игры реальных 1,5 года.
Что ещё заинтересует с удовольствием отвечу.
Ну что ж Костя вроде все хорошо, у меня лишь один вопрос: как ты можешь прокомментировать смены команд которые у тебя бывали? Просто не хочется чтоб потом ты вдруг захотел поиграть где нибудь в другой стране.
Jambo
 
 
 

Re: Свободные команды Экваториальной Гвинеи (Африка). Кто хочет?
Сообщение Technic 21 авг 2008, 21:26
очень желаю поиграть в вашей федерации, но хотелось бы побольше узнать о потенциальных комах, опыт игры около года в подобных играх, с активностью на форуме пока не оч, но постараюсь исправится,я не меняла, автосоставы отсутствуют, с нетерпением жду ответа :D .
Technic
 
 
 

Re: Свободные команды Экваториальной Гвинеи (Африка). Кто хочет?
Сообщение Jambo 22 авг 2008, 05:47
Technic писал(а):очень желаю поиграть в вашей федерации, но хотелось бы побольше узнать о потенциальных комах, опыт игры около года в подобных играх, с активностью на форуме пока не оч, но постараюсь исправится,я не меняла, автосоставы отсутствуют, с нетерпением жду ответа :D .
Однако у тебя было две команды сейчас одна. Почему?


В свободных команда Депортиво Юнидад (Эвинайонг, Экваториальная Гвинея) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10493
На очереди Унион Веспер (Монгомо, Экваториальная Гвинея) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10506
Jambo
 
 
 

Re: Свободные команды Экваториальной Гвинеи (Африка). Кто хочет?
Сообщение KastyanGomel 22 авг 2008, 08:50
Jambo59 писал(а):Ну что ж Костя вроде все хорошо, у меня лишь один вопрос: как ты можешь прокомментировать смены команд которые у тебя бывали? Просто не хочется чтоб потом ты вдруг захотел поиграть где нибудь в другой стране.

Смена команд обьясню элементарно, просто мой хороший знакомый во ВСОЛе создал Монголию, а у меня была кома в Сауд.Аравии я её передал брату, а до этого мне предложили македонскую кому, но меня просил брат что ему дали, но тот парень сказал что только мне передаст её, вот и пришлось вначале мне её получить, а потом уже передал своему младшему брату.
И ещё одну команду я отдал в свободные в самом начале моей карьеры тут, это была бахрейнская кома, отдал т.к. федерация была скучная да боли, и ещё тот факт сыграл, что я тогда был малоопытен и хотел всего сразу.
Надеюсь ответ тебя устроит.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 436
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Свободные команды Экваториальной Гвинеи (Африка). Кто хочет?
Сообщение Sam Blizzard 22 авг 2008, 09:09
Костян, жесть. Если бы я не знал о чем речь, нич бы не понял :rot:
2 Jambo59 - за костяна могу замолвить слово.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Свободные команды Экваториальной Гвинеи (Африка). Кто хочет?
Сообщение Jambo 22 авг 2008, 09:43
2KastyanGomel убедил :) Правда на самом деле ничего не понял, да ладно.
Депортиво Юнидад За тобой, но от рукаводства ответа еще не получил. В любом случае жди когда появится в свободных и подавай заявку.
Jambo
 
 
 

Re: Свободные команды Экваториальной Гвинеи (Африка). Кто хочет?
Сообщение Kroxmal 22 авг 2008, 10:02
Привет!Хочу поробывать свои силы у вас в Чемпионате!Надеюсь что не откажите ,о себе,постараюсь во всяком случае команду не бросать и не менять,автососов не будет,если над чем то помоч Федерации,ну помогу,опыт в др менеджерах имею.С Ув.Игорь
Kroxmal
 
 
 

Re: Свободные команды Экваториальной Гвинеи (Африка). Кто хочет?
Сообщение KastyanGomel 22 авг 2008, 10:21
Sam Blizzard писал(а):Костян, жесть. Если бы я не знал о чем речь, нич бы не понял :rot:
2 Jambo59 - за костяна могу замолвить слово.

Да просто работы куча, написал одну строчку, отвлекся, потом опять вернулся одна строчка, опять работа.
В итоге и получилась такая билибурда)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 436
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Свободные команды Экваториальной Гвинеи (Африка). Кто хочет?
Сообщение Technic 22 авг 2008, 10:41
Jambo59 писал(а):
Technic писал(а):очень желаю поиграть в вашей федерации, но хотелось бы побольше узнать о потенциальных комах, опыт игры около года в подобных играх, с активностью на форуме пока не оч, но постараюсь исправится,я не меняла, автосоставы отсутствуют, с нетерпением жду ответа :D .
Однако у тебя было две команды сейчас одна. Почему?

Отдал команду по глупости, т.к. некоторое время были проблемы с инетом и в дальнейшем думал уехать на неопределённый срок, пришлось расстаться сначало с одной комой, собирался отдать и другую кому, но вовремя уладили проблемы с переездом, ну а команду старую не вернуть.... :censored:
Technic
 
 
 

Re: Свободные команды Экваториальной Гвинеи (Африка). Кто хочет?
Сообщение Jambo 22 авг 2008, 11:09
2Technic Пока свободных команд нет, как появятся так и посмотрим. На счет твоей кандидатуры пока ни чего сказать не могу, надо посоветоваться.
Jambo
 
 
 

Re: Свободные команды Экваториальной Гвинеи (Африка). Кто хочет?
Сообщение Kroxmal 22 авг 2008, 11:35
Хочу свою кандидатуру снять иб есть вариант реальеый с др комой из Африки
Kroxmal
 
 
 

Re: Свободные команды Экваториальной Гвинеи (Африка). Кто хочет?
Сообщение Jambo 22 авг 2008, 12:36
2Kroxmal
Смотря твою строничку, в графе "события" аж запутался. Удачи тебе.
Jambo
 
 
 

Re: Свободные команды Экваториальной Гвинеи (Африка). Кто хочет?
Сообщение united3 22 авг 2008, 14:46
Jambo59 писал(а):2Kroxmal
Смотря твою строничку, в графе "события" аж запутался. Удачи тебе.
Ага, ты еще его обмены не видел))

Тафуна Уарриорс (Тафуна, Американское Самоа)
Айтофеле Суниа GK 18 36 Р 1563к

Эхлеранж (Эхлеранж, Люксембург) + 1 600к
Йон Келло Торрейон RD 28 22 103к
united3
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды