Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 22 сен 2007, 15:30
Еще бы__))Так что хоть один должен остаться))Может с первой победой потянутся к тебе и остальные результаты))А то я тоже что то расхотел иза тебя в вышку))Ведь смотри....за все это время я тебя практически догнал по составу...хотя и не делал никаких обменов....!Неужели правы те кто говорят что лучше быть первым среди слабых?))
Peter10
 
 
 

Сообщение Псих 22 сен 2007, 15:51
В свое время ты меня по составу круче был:)) Тут уж как попрет..))
Псих
 
 
 

Сообщение Z@kus 22 сен 2007, 17:00
Да не сила тут все решает. Вон моя Политехника одна из самых слабых в дивизионе и то умудряется на плаву держаться. Правда начинает к остальным клубам подтягиваться, когда брал сила 561 была, а сейчас уже 603. Так что и среди сильных можно баллы набирать;)
Z@kus
 
 
 

Сообщение Peter10 22 сен 2007, 17:15
Понятненько))значит и у меня есть шанс?))Хотя если честно я не знаю что с моими ребятами случилось...поражения следуют за победами....так можно опять упустить путевку....Надеюсь что с приобритением нового голкипера удача повернется ко мне лицом))
Peter10
 
 
 

Сообщение Z@kus 23 сен 2007, 03:58
Бывает, конечно, когда команде фатально невезет, но в конце концов и невезение заканчивается. Удачи ждем тебя в следующем году в Д2.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Псих 23 сен 2007, 09:41
Может я даже не вылечу:) Просто в самом начале сезона непруха была, и тут и в Китае.
Псих
 
 
 

Сообщение Peter10 23 сен 2007, 11:29
Спасибо за пожелание...надеюсь мы с вами встретимся там в полном составе....конечно если только през в переходняках в вышку не пробьется))
Peter10
 
 
 

Сообщение Z@kus 24 сен 2007, 07:03
Пошутил, что ли? Мне до вышки еще пару сезонов развиваться. На этот сезон у нас задача в восьмерке быть. А вот тебя ждем тут у нас. Жиул вот с последнего места ушел. Скоро всех перегонит:)
Z@kus
 
 
 

Сообщение Псих 24 сен 2007, 08:19
ну попробуем ченить показать:)
Псих
 
 
 

Сообщение Z@kus 24 сен 2007, 13:22
Пробуй, мы пока будем ждать:)
Z@kus
 
 
 

Сообщение den0709 24 сен 2007, 23:21
что то тура нету уже 5 -ый день и ёня еще с товаркой обломали..как думаете будет тур сыгран 25 числа ?
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Сообщение Псих 25 сен 2007, 08:40
даже не знаю..по идее будет навреное:) а можт и нет))
Псих
 
 
 

Сообщение Z@kus 25 сен 2007, 10:29
Надеюсь будет!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Псих 30 сен 2007, 10:07
Опять молчок :)))
Псих
 
 
 

Сообщение gizzmoo 04 окт 2007, 01:09
Ну раз уж тут люди на опыте собрались, а немного поспрашаю, вы уж не обижайтесь если чуток не по теме.
За чем вам всем по несколько клубов, если я правильно понял, никах сделок между ними и всю остальную мишуру делать нельзя? Этож всё таки не RPG какое-то, где один копает, второй носит а третий воюет, и все под одним ником.
Единственное, что могу предположить - ради тренерского рейтинга? Тогда резонный вопрос - а зачем он вообще, этот рейтинг, чтобы утешать себя, что "вот мол был бы на несколько лет помладше, пошел бы на высшее тренерское, а так такой талант загубил на какомнить юрфаке", или есть реальныя выгода от этого самого рейтинга....
Большая просьба не обижаться и не посылать в правила, там мнения менеджеров не пишут.
Я весь во внимании..... :shock:
gizzmoo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния