Румынский рынок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anatoliy1961 01 янв 2014, 09:33
Кстати, неужели у нас никто не озабочен стилевыми игроками? :-) Вот пишу и пишу на форум - ответ от лишь одного Севастьяна... :shock: Сильные мира всего - где от вас отписки? Мне не хочется реально усиливать какие то клубы мира, мне интересно работать на сборную своей страны... Сейчас на выходе к середине след чемпа выходит молодой румын типа 17- 55 с восемью спецухами. И это никому не нужно...??? Я хренею... Остается работать только на мировой рынок, а про федерацию просто забыть...ИМХО Или работать на Севастьяна, который меня хоть как то понимает... :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 605
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение tihan 01 янв 2014, 14:47
И кто это молодое дарование из твоей румынской команды? Неужто http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1279291? :grin:
tihan
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение 111Daddy111 01 янв 2014, 23:44
Anatoliy1961 писал(а):Кстати, неужели у нас никто не озабочен стилевыми игроками? :-) Вот пишу и пишу на форум - ответ от лишь одного Севастьяна... :shock: Сильные мира всего - где от вас отписки? Мне не хочется реально усиливать какие то клубы мира, мне интересно работать на сборную своей страны... Сейчас на выходе к середине след чемпа выходит молодой румын типа 17- 55 с восемью спецухами. И это никому не нужно...??? Я хренею... Остается работать только на мировой рынок, а про федерацию просто забыть...ИМХО Или работать на Севастьяна, который меня хоть как то понимает... :grin:
мне нужны только британцы , будут , пиши . Хорошо заплачу
111Daddy111
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Anatoliy1961 02 янв 2014, 03:51
tihan, а ты почему то угадал... :grin: Именно так, Плащару - будующая звезда. И две ветеранские с прошлого сезона его ждут... Единственное, что плохо - еще три балла вкачать не сумею - стройка базы, извени... :? А к чему такая ирония? :? Опыта у меня, конечно, по сравнению с твоим - кот наплакал... :? Просто думаю, что от игрока типа 17-49 Л3Пк к следующему сезону мало кто откажется (предположительно). Тем более, что получение двух ветеранских, еще двух с ТЦ, еще семь баллов с того же ТЦ я гарантирую. С определением любимого стиля уже в этом сезоне... :grin: Да, еще и опорника из него сделаю... А при нашем стремлении менеджеров низшего звена к прокачке игроков уровня сборных - так это просто лакомый кусок в руки. При наличии денег... :grin: Кстати, ты сам то при такой иронии, что делаешь на благо федерации?
С будущего сезона у меня будет СШ-8. Не пиарюсь, говорю - гарантирована прокачка по баллам, опеределение стилей, по спецухам - не обещаю.Все таки на будующую конкретную звездочку что-то нужно оставить... :grin:
Макс, обязательно оповещу! На форуме...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 605
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Румынский рынок
Сообщение tihan 02 янв 2014, 11:07
Я вообще-то не иронизировал. Если смайлик спутал, твои проблемы. Я просто очень позитивный человек, везде зубы скалю :grin:
tihan
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Anatoliy1961 02 янв 2014, 11:40
Извени в случ чего... :-) Обижать никак не хотел. Просто хотел сказать, что получиться может... :grin: А вообще то не пиарюсь, говорю, что после нового сезона будет...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 605
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Румынский рынок
Сообщение SpooneR 02 янв 2014, 13:12
Anatoliy1961 писал(а):Извени в случ чего... :-) Обижать никак не хотел. Просто хотел сказать, что получиться может... :grin: А вообще то не пиарюсь, говорю, что после нового сезона будет...
Не советую делать совмещение. Может в спросе упасть. CD, лучше чем CD/DM для покупателя. Почему? Да потому что, в перспективе это CD/RD или CD/LD и всё тот же CD/CM. Т.е. при раскладе, что ты ему не сделаешь совмещение, круг потенциальных покупателей увеличится в 3 раза ))) ...
SpooneR
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Anatoliy1961 03 янв 2014, 01:17
Вообще то совмещение буду делать в последнюю очередь... Просто изначальная заява была на опорника, пэтому так и высказался... К сожелению, пока СЦ не такого высокого уровня, чтобы быстро определять игроков. В следующем сезоне попробую исправиться... :grin: :grin: :grin: И опять даю рекламу себе - взял команду не для того, чтобы быстренько скакнуть в третий дивизион. Моя цель - подготовка и прокачка как можно большего количества будующих сборников. Кстати, может кто-то и заметил - не довожу талантов до суперпрокачки, не получаю за них бабла в размере 150% и более... Посмотрим,как далее дела пойдут...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 605
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Румынский рынок
Сообщение 111Daddy111 13 янв 2014, 12:22
111Daddy111
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение FERTik 13 янв 2014, 18:44
где-то я уже их видел.. пару страниц назад ))
CD интересен, но на будущий сезон только. Куплю если не уйдет на сторону
FERTik
Профи
 
Сообщений: 955
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 530
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Румынский рынок
Сообщение 111Daddy111 13 янв 2014, 18:57
Vasko писал(а):где-то я уже их видел.. пару страниц назад ))
CD интересен, но на будущий сезон только. Куплю если не уйдет на сторону

они были тогда еще без спецух , только стили изучены . Сейчас как и обещал сделал, тем более это по твоему профилю , нормисты)
111Daddy111
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Anatoliy1961 14 янв 2014, 04:48
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1279291 Игрок бей-беги или комба. Окончательно выяснится через четыре игровых дня. Сейчас тренирует балл, надеюсь дать еще один. Две ветеранские спецухи на него держу в кармане. Что давать ему кроме Л3 зависит от будующего покупателя. Заинтересованным - писать в личку.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 605
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Werwolf 14 янв 2014, 23:27
ИгрокНац.ПозицияВозрастСилаСпец.СтоимостьКлубСтильСтатусКомментарий
Джеордже ВыртопянуИзображение ИзображениеИзображениеGK1850К2 В4 458кЛедженд (Лусеа, Ямайка)"катеначчо"Продажа
Таблица создана автоматически с помощью сервиса vsolbase.org.ua.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Румынский рынок
Сообщение 111Daddy111 24 янв 2014, 20:12
В следующем сезоне будут продаваться перспективные румынские 17ки :
Эдуард Сотрочян https://virtualsoccer.ru/player.php?num=1288405 реальный игрок . Стиль бей-беги
Кископ Ганя https://virtualsoccer.ru/player.php?num=1288406 Стиль бей-беги
Мирел Лукэ https://virtualsoccer.ru/player.php?num=1288407 Стиль спартаковец
Плюс они получат по две дополнительных спецвозможностей , если есть желающие , пишите
111Daddy111
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Peter10 28 янв 2014, 02:05
Хотелось бы омолодить команду, даже спецухи раздать некому. У кого есть предложения в виде молодых игроков, большая просьба их мне предложить в обмен на моих ветеранов... :beer:
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния