Юношеская сборная Сербии !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igor_mors 14 ноя 2011, 19:40
Изображение
Повторюсь ! Все топки юношеской сборной были раскиданы по сезонам ! Предлагаю собрать все в одном топике. Обсуждение кандидатов. Обзоры матчей и т.д. Юниорка вообще отдельный разговор ! С нее начинается становление и возмужание всех наших сборных ! Так что прошу без нелепых шуток :) . :beer: Только реальное обсуждение и корректная ,объективная критика и предложения по составам. Без оскорблений кого бы то ни был.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 апр 2016, 14:02, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 375
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 589
 
 


Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение кокорин 12 янв 2016, 12:58
маркович лукович фтеме :beer:
кокорин
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение sakhalin 13 янв 2016, 06:23
Хорошая идея. Как это организовать?
Думаю впервую очередь начать разговаривать с активистами,возможно, как предлагает Нинози, заранее очертить круг кандидатов на пост тренера юниоркии его зама,и коллегиально, не дождидаясь выборов решить кто же рискнет взвалить на себя это бремя в данном, а лучше всего и следующем сезоне.
По второму пункту определить кому и что интересно,я например особых целей для команды не ставлю( по крайней мере ближайших 4 сезона) так что смело могу взять на себя обязательство выпустить из своей спортшколы одного 16 летку под заказ,с условием продажи под 150-170%, также могу взять на себя прокачку одного юниора с условием,что стиль не будет идти в разрез стилю команды и федерация будет мне в этом помогать без всяких там конкурсов

Зря так. конкурс и программы это движение в означенном направлении.
Я и так иду в означенном направлении.Данный конкурс хорош для отдельных представителей, но никак не для комплектации сильной сборной
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 516
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Рус33 13 янв 2016, 12:47
Третий матч.
Хорватия (юношеская) - Сербия (юношеская) 0:1
Матч с командой, номинально относящейся к группе лидеров. С солнечной командой - и мы могли готовиться без оглядки на соперника. Гостевой матч, что снижало наши шансы.
Матч должен был показать истинную силу нашей команды, и с этой стороны был интересен.
Прошел он с небольшим преимуществом сербов, чего хватило для минимальной победы. И порадовало, что даже с учетом домбонуса соперник выдал меньшие полоски.
Появилась уверенность.

Sakhalin писал(а):могу взять на себя прокачку одного юниора с условием,что стиль не будет идти в разрез стилю команды и федерация будет мне в этом помогать без всяких там конкурсов
Для определения стиля команды сейчас проходит опрос. Даже президент не может определить его своим решением. По итогам опроса предполагается создание программы, которая будет помогать всем соответствующим требования.
Sakhalin писал(а):я например особых целей для команды не ставлю( по крайней мере ближайших 4 сезона) так что смело могу взять на себя обязательство выпустить из своей спортшколы одного 16 летку под заказ,с условием продажи под 150-170%
Когда будет создана программа его наверняка заберут. Да и так наверняка заберут.
Рус33
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение diver80 24 янв 2016, 18:09
В первую попавшуюся тему про сборные, мало ли, вдруг кто пропустит: Уважаемые тренеры, обратите внимание, изменилась отправка состава на матчи сборных, еще в обед была старая форма отправки.
diver80
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Скам 24 янв 2016, 19:11
Sakhalin писал(а):Этично, не этично... все это относительно.
Я вот вообще считаю, что если у нас есть цель построить вертикально-интегрированные сборные то демократия здесь вообще не к месту.
А именно, тренеров сборных необходимо назначать решением совета федерации (естественно с согласия кандидата)
Для того чтобы растить юношей необходимо заключить негласное джентельменское соглашение как между клубом (Д4-Д3 например) и клубом(Д1-Д2), так и между клубом и федерацией.
То есть если у клуба есть объективные возможности вырастить монстрика заданной позиции и стиля для сборной, с согласованными спецухами, то клуб должен бросить все усилия именно для этого, а федерация должна ему в этом финансово помогать.
Также данное соглашение должно действовать и при заказе 16 леток для грандов нашейц федерации, тогда им можно будет играть без спортшкол, но данные юноши должны покупаться с максимальной выгодой для команды донора.

И как только мы постепенно к этому придем, то тогда у нас не будет вопросов по сотавам, стилям и соответственно физ.формам и т.д.
Заодно возможно и интерес к форуму и общим интересам федерации у публики подрастет.
А так для меня все эти конкурсы с 18 летками и Академиями честно говоря абсолютно неинтересны.
Мнение моё, чисто субъективное.Можете ругать, а можете и ... соглашаться

Золотые Слова и Дельное предложение!

Правда я об этом уже не раз говорил...
Призидент на то и Президент, чтобы своим Авторитетом "продавливатЬ" необходимые для Федерации проекты!
Нравиться-ненравиться - это в пользу бедных... Диктатура и сильная рука - путь к Победам, а не демократия и болтология.

Указом Президента закрепляються выплаты КАЖДОМУ Менеджеру создавшему в нужной дате игрока с нужными параметрами - это раз.
Следующим Указом Президента закрепляеться выплата Клубу-Донору за успешную подготовку и продажу/обмен в ТОП-клуб игрока на Прокачку.
(как вариант - Топ-Клубы отчисляют в Фонд бабосы, за что получают гарантию получения из клубов Д3-4 "полуфабрикатов". Донор получает деньги от Клуба при Трансфере, плюс компенсация из Фонда.
Слудующим Указом закрепляеться выплата (по итогам сезона) для Менеджеров сборников за физу игроков в матчах БОЛЕЕ 112% - вот просто и тупо - больше 112% - умножаем на кол-во матчей - перечисляем Менеджеру бабосы за помощь Сборным! Справедливо, Просто, Решаемо, Эфективно!
Рассчитать и закрепить эти суммы - дело времени, но вполне решаемая задача.
"Протащить" эти законопроекты через голосование - так же дело более чем решаемое, было бы желание у убедить/вдохновить/заманить - этого Обязан уметь Президент.

Мне этот вариант нравиться. Не надо никуда записываться/подсчитываться и следить - выполнил условия - получил бабосы - ВСЕ реально довольны, Федерация в шоколаде и деньги из Фонда идут именно на РАЗВИТИЕ СБОРНЫХ.


Не настаиваю... это лишь вариант как бы сделал я. Плюс я не вижу слабых сторон данной модели, а начинающиеся в очередной раз рассуждения и демогогия реально уже напрягает...
Эх!!! Мне бы времени чуток поболя, я бы Вам в действии всё это показал! Может кто попробует... Нинози?
Скам
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Нинози 24 янв 2016, 19:23
подумаем
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14111
Благодарностей: 1090
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 657
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Скам 24 янв 2016, 20:45
ЕСли завтра работой не завалят, то выложу вариант Указа... даже название придумал - "Материнский капитал". {yes} :D
Скам
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Рус33 24 янв 2016, 20:48
diver80 писал(а):В первую попавшуюся тему про сборные, мало ли, вдруг кто пропустит: Уважаемые тренеры, обратите внимание, изменилась отправка состава на матчи сборных, еще в обед была старая форма отправки.
Реально благодарен.
Сегодня отправлял состав и новых функций не было.
Рус33
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Нинози 24 янв 2016, 21:22
Скам писал(а):ЕСли завтра работой не завалят, то выложу вариант Указа... даже название придумал - "Материнский капитал". {yes} :D
только боюсь, что за одно слово "донор" меня могут с должности президента снять. Слышал о скандале, после которого АиА "уволили" президентов Финляндии, Ирландии, Брунея и некоторых модераторов молодежи?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14111
Благодарностей: 1090
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 657
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение diver80 24 янв 2016, 21:29
Рус33 писал(а):
diver80 писал(а):В первую попавшуюся тему про сборные, мало ли, вдруг кто пропустит: Уважаемые тренеры, обратите внимание, изменилась отправка состава на матчи сборных, еще в обед была старая форма отправки.
Реально благодарен.
Сегодня отправлял состав и новых функций не было.
Во во, сам чуть не пропустил, зашел вечерком состав подкорректировать, а там такие новшества
diver80
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Скам 24 янв 2016, 21:50
Нинози писал(а):
Скам писал(а):ЕСли завтра работой не завалят, то выложу вариант Указа... даже название придумал - "Материнский капитал". {yes} :D
только боюсь, что за одно слово "донор" меня могут с должности президента снять. Слышал о скандале, после которого АиА "уволили" президентов Финляндии, Ирландии, Брунея и некоторых модераторов молодежи?

Это Слухи! :-)
Всё что не запрещено - разрешено!
Скам
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Рус33 24 янв 2016, 21:55
Скам писал(а):
Sakhalin писал(а):Этично, не этично... все это относительно.
Я вот вообще считаю, что если у нас есть цель построить вертикально-интегрированные сборные то демократия здесь вообще не к месту.
А именно, тренеров сборных необходимо назначать решением совета федерации (естественно с согласия кандидата)
Для того чтобы растить юношей необходимо заключить негласное джентельменское соглашение как между клубом (Д4-Д3 например) и клубом(Д1-Д2), так и между клубом и федерацией.
То есть если у клуба есть объективные возможности вырастить монстрика заданной позиции и стиля для сборной, с согласованными спецухами, то клуб должен бросить все усилия именно для этого, а федерация должна ему в этом финансово помогать.
Также данное соглашение должно действовать и при заказе 16 леток для грандов нашейц федерации, тогда им можно будет играть без спортшкол, но данные юноши должны покупаться с максимальной выгодой для команды донора.

И как только мы постепенно к этому придем, то тогда у нас не будет вопросов по сотавам, стилям и соответственно физ.формам и т.д.
Заодно возможно и интерес к форуму и общим интересам федерации у публики подрастет.
А так для меня все эти конкурсы с 18 летками и Академиями честно говоря абсолютно неинтересны.
Мнение моё, чисто субъективное.Можете ругать, а можете и ... соглашаться

Золотые Слова и Дельное предложение!

Правда я об этом уже не раз говорил...
Призидент на то и Президент, чтобы своим Авторитетом "продавливатЬ" необходимые для Федерации проекты!
Нравиться-ненравиться - это в пользу бедных... Диктатура и сильная рука - путь к Победам, а не демократия и болтология.

Указом Президента закрепляються выплаты КАЖДОМУ Менеджеру создавшему в нужной дате игрока с нужными параметрами - это раз.
Следующим Указом Президента закрепляеться выплата Клубу-Донору за успешную подготовку и продажу/обмен в ТОП-клуб игрока на Прокачку.
(как вариант - Топ-Клубы отчисляют в Фонд бабосы, за что получают гарантию получения из клубов Д3-4 "полуфабрикатов". Донор получает деньги от Клуба при Трансфере, плюс компенсация из Фонда.
Слудующим Указом закрепляеться выплата (по итогам сезона) для Менеджеров сборников за физу игроков в матчах БОЛЕЕ 112% - вот просто и тупо - больше 112% - умножаем на кол-во матчей - перечисляем Менеджеру бабосы за помощь Сборным! Справедливо, Просто, Решаемо, Эфективно!
Рассчитать и закрепить эти суммы - дело времени, но вполне решаемая задача.
"Протащить" эти законопроекты через голосование - так же дело более чем решаемое, было бы желание у убедить/вдохновить/заманить - этого Обязан уметь Президент.

Мне этот вариант нравиться. Не надо никуда записываться/подсчитываться и следить - выполнил условия - получил бабосы - ВСЕ реально довольны, Федерация в шоколаде и деньги из Фонда идут именно на РАЗВИТИЕ СБОРНЫХ.


Не настаиваю... это лишь вариант как бы сделал я. Плюс я не вижу слабых сторон данной модели, а начинающиеся в очередной раз рассуждения и демогогия реально уже напрягает...
Эх!!! Мне бы времени чуток поболя, я бы Вам в действии всё это показал! Может кто попробует... Нинози?
Не хотел на эту тему высказываться, но ситуация вынуждает.
Ребята, все это дело подвержено убийственной критике.
Пока на всю критику юношеских программ мы отвечали - все определялось гласно, участвовать может каждый.
Сейчас что мы ответим? Было заключено негласное джентльменское соглашение?

И еще...
Плохо ли , хорошо ли, но юношеские программы работают. Если хотим что-то улучшить, давайте сконцентрируемся на написании Обзор-прогнозов. Их бюджет в 4-ех высших дивах 48 000 000 вс. Хватит что угодно проспонсировать.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
diver80 писал(а): Во во, сам чуть не пропустил, зашел вечерком состав подкорректировать, а там такие новшества
Я страйкера добавил.
Рус33
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Evgen1988 25 янв 2016, 14:49
Молодцы! Мои два парня даже баллы схавали!!
Evgen1988
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение sakhalin 26 янв 2016, 01:34
И еще...
Плохо ли , хорошо ли, но юношеские программы работают. Если хотим что-то улучшить, давайте сконцентрируемся на написании Обзор-прогнозов. Их бюджет в 4-ех высших дивах 48 000 000 вс. Хватит что угодно проспонсировать.
А никто и не давал оценку работы программ. Вы спросили как вывести сборные на новый уровень развития и поднять интерес к играм сборных... я тихонечко ответил...
А демократия и гласность... Где то мы все это уже проходили...Знаете поговорку " Что русскому хорошо, то немцу смерть" так вот это примерно из этой же оперы
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 516
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Рус33 31 янв 2016, 22:14
Сербия (юношеская) - Хорватия (юношеская) 1:0
хорошо, что выиграли, но с атакой какие-то проблемы. мало бьем, и, соответственно, никак не можем выиграть с отрывом в 2 мяча.
но главное в прошедшем туре, даже не наша победа....
сборная Англии имеет в этом сезоне несложный календарь. с сильными играет дома, с теми, кто слабее на выезде. и вот наши братья греки преподнесли нам подарок:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=1793
Рус33
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия