РОССИЯ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KastyanGomel 22 ноя 2007, 01:21
Гип гип ура ура ура.
Красавцы,а англичане конечно молодцы,то что проиграли))))
И судья лошёк
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 432
 
 

Сообщение Miolan 22 ноя 2007, 01:36
Да уж, хорваты то ж молдца, сумели нервишки подпортить....
Вот тока я не знаю что мы с такой "суперигрой" будем на ЕВРО делать!!!!
Надо что б с такой самоотдачей как в Лужниках играть, тогда и результат будет!!!!
Даешь на стадионе в австро-бельгии аншлаг!!!!!!
Miolan
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 22 ноя 2007, 01:39
До евро еще есть время. Будем надеяться на Всемогущего Гуса!!! Надо на сайт Хорватии зайти, спасибо им сказать;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 422
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение KastyanGomel 22 ноя 2007, 01:44
Я вообще рад за хорватов,не думал что после 2-го пропущенного что-то наладят в игре,а тут,ситуация поменялась,гол на загледенье выдался))))
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 432
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Сообщение Bogus13 22 ноя 2007, 05:11
Петрич-герой России))
Спасибо,Хорватия!!!!Спсибо за лето2008!!
Bogus13
 
 
 

Сообщение Скам 22 ноя 2007, 09:36
Хорваты - МОЛОДЦЫ!!!
Рад за них и за нас, но все же это просто БОЛЬШОЕ везение, какого давно не было в нашем футболе! Гус - вот имя этому везению!
Честно, в такой исход уже и не верил. О Хорватах не думал ТАК ХОРОШО (!!!), здорово сыграли!

Всех с Поедой!
Скам
 
 
 

Сообщение Holaputa 22 ноя 2007, 10:04
Хорваты - монстры, как бились, как играли!! А наши мешки...как-будто это не нам надо выигрывать!
Holaputa
 
 
 

Сообщение Billy 22 ноя 2007, 12:39
Всех нас поздравляю!!!!! Хоравтам надо слить по-любому :)
Billy
 
 
 

Сообщение Сергеич 22 ноя 2007, 13:32
Игра Россия-Андорра создала ощущение сказки "Дядя Гус и его деревянные солдаты".
Все прекрасно понимают КАК должны были играть наши после поражения в Израиле и СКОЛЬКО забивать. Все видели что на деле получилось...
Я не знаю кому прозакладывал душу Хиддинк, но это запредельное везение. СПАСИБО ЕМУ!!!!
Сергеич
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 22 ноя 2007, 20:41
Gazza's S. писал(а):Игра Россия-Андорра создала ощущение сказки "Дядя Гус и его деревянные солдаты".
Все прекрасно понимают КАК должны были играть наши после поражения в Израиле и СКОЛЬКО забивать. Все видели что на деле получилось...
Я не знаю кому прозакладывал душу Хиддинк, но это запредельное везение. СПАСИБО ЕМУ!!!!


Gazza's S. Поправлю. "Урфин Джюс и его деревянные солдаты". Хиддинк конечно рисковал связываясь с Россией. Последние игры конечно седины прибавили. Единственное на что можно рассчитывать в финальной части Евро на опыт Хиддинга втаких играх. Вот с таким тренером мы бы поудачней сыграли на ЧМ-02 и Евро-04.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 4 секунды:

Без слов

Изображение
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Сергеич 23 ноя 2007, 19:19
Gazza's S. Поправлю. "Урфин Джюс и его деревянные солдаты"

Да знаю как эта сказка называется... Это была ШЮТКА такая... :D
Сергеич
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 24 ноя 2007, 12:28
Gazza's S. Я тоже шучю! Просто ассациация Гус Хиддинг и сборная России как то неплохо наложилась на данное произведение. Только вот волшебного порошка нехватило, чтобы оживить наших деревяных солдат сборной на две последние игры. Или качество порошка совсем не бодрит? :))
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Сергеич 24 ноя 2007, 18:28
Просто ассациация Гус Хиддинг и сборная России как то неплохо наложилась на данное произведение
"Поле все покажет" - неприложная истина.
Или качество порошка совсем не бодрит?

Про порошок у Кержакова с Динияром надо спросить.))) Зато защита, сразу видно, другие препараты предпочитает, притормаживающие...))) Где тот европейский уровень??? Где эта фееричная игра???
Сергеич
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 25 ноя 2007, 03:36
"Не только ноги нужны в футболе, нужна в футболе, между прочим, голова...." дополню: "И Божья Рука!"
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Скам 25 ноя 2007, 09:57
Пью писал(а):"Не только ноги нужны в футболе, нужна в футболе, между прочим, голова...." дополню: "И Божья Рука!"



И граматный тренер (!!!), коим Гус на мой взгляд и является. Потеряем его сейчас - на Чемпионате делать точно будет нечего!
То что он умеет из просто хороших игроков делать КОМАНДУ решающую задачи никто не поспорит! Да и везунчик он, блин!!!
Скам
 
 
 


Вернуться в Сербия