Министерство образования (шапка актуальна - 23 ноя 2022)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 05 июн 2007, 16:13
Если ссылки в теме работают некорректно, то прошу связаться со мной.
Некоторые темы можно также найти по точной дате.
Последнюю страницу не заношу в шапку, т. к. позже "сбивается" ссылка.

Словарь жаргона и сокращений - обязательно к ознакомлению!
Первые шаги новичков в Лиге!
Информация по игре для профессионалов

Сервисы Лиги
Ниже даны ссылки на актуальные общие вопросы, с которых начинается обсуждение. Разделы в алфавитном порядке.
Базы команд
Мед. центр (МЦ)
Планировщик усталости и сыгранности
Скаут-центр (СЦ), взаимка
Тренировочный центр (ТЦ)
Физ. центр (ФЦ)
Стадион

Генератор

Комм. турнир (КТ)

Контракты

Межсезонье (КМ) (принудительное участие с 32 сезона)

Обзоры

Реальные игроки (transfermarkt)

Рейтинги

Сборная

Сделки
Аренда
Трансфер

Спец. возможности

Спонсоры {news}

Тактика

Технический вопрос

Товарищеские матчи (товы)

Финансы

Форум
Последний раз редактировалось Нинози 05 мар 2024, 20:29, всего редактировалось 65 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14111
Благодарностей: 1088
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 657
 
 


Сообщение intelino 02 авг 2007, 15:56
Не хочу ругаться, НО..... несколько дней назад мне никто ничего не писал - Сегодня ночью было от Ярослава сообщение. Не люблю вранья.
По поводу того что я отмазался "напишите-помогу".....не поверишь.....Пишут, помогаю - как умею.....разглашать естественно что и кому сказал не собираюсь. ЕСли есть вопросы - задавай - а то сначала наедешь - потом вопрос - а это как, а то.....
Без обид - но не люблю когда обхаят зазря.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 533
 
 

Сообщение som 02 авг 2007, 15:57
А где ты видишь иронию, я объяснял как знаю. Ты видишь хоть один смайлик ? Ты немножко успокойся и не надо так резко . Кто кого в личку просил я не знаю и твоя злость здесь тоже не уместна. Попросил - помогли. Смотри сколько откликнулось народу, а ты еще и бузишь. Нехорошо. Вроде уже не мальчик (без иронии), а все не научишся держать себя в руках. Технически теперь не знаю как объяснить про обзоры , опять скажешь ирония. Мы педагогических вузов не заканчивали, объясняю как могу. Извини уж.
som
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 02 авг 2007, 16:00
И про секретутку тоже? "ПО ДЕЛУ"
А журналист нужен. Тока я вот сам туточки два месяца. Сам многого еще не знаю. Когда нужно было обращался и мне помогали. Думаю сейчас нужно делать скидку на летнее время и не у всех есть достаточно времени, чтобы успевать везде. поэтому Ярослав, я тебя понимаю, но не кипятись. А давай лучше займемся газетенкой вместе на равных. Для начала можно отработать следующую схему6 находишь тему которую надо было бы поднять и дерзай. Материал присылай мне в качестве сообщения. Потом на сайте ФФ Сербии будем вместе обрабатывать каждый свой материал. Вообщем договоримся. А журналисты нам нужны!!!
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение som 02 авг 2007, 16:03
intelino писал(а):Не хочу ругаться, НО..... несколько дней назад мне никто ничего не писал - Сегодня ночью было от Ярослава сообщение. Не люблю вранья.
По поводу того что я отмазался "напишите-помогу".....не поверишь.....Пишут, помогаю - как умею.....разглашать естественно что и кому сказал не собираюсь. ЕСли есть вопросы - задавай - а то сначала наедешь - потом вопрос - а это как, а то.....
Без обид - но не люблю когда обхаят зазря.

Так робята (с иронией). Быстренько успокоились и вообще дорогой (без иронии) Ярослав, здесь на нашем ВСОЛовском и национальных форумах столько приколов, подколов, шуток, смеха ( все это доброе и никто никого не оскорбляет). Не ну бывают стычки, но они быстренько проходят и все уже снова друзья и коллеги :). А сколько меня подкалывали :). Я бы давно помер если бы на все так реагировал. Так что все в норме ! Но вот Ярослава никто не подкалывал и все говорилось без иронии. А Слава у нас итак огромную работу ведет и никто пока не жаловался.
som
 
 
 

Сообщение Скам 02 авг 2007, 16:47
Не хочу ругаться, НО..... несколько дней назад мне никто ничего не писал - Сегодня ночью было от Ярослава сообщение. Не люблю вранья. Без обид - но не люблю когда обхаят зазря.[/quote]

Intelino, без обид, я тоже удивился, не получив от тебя ответа, но:
- зашел в сообщения
- выбрал твой профиль (написать личное сообщение)
- напиал отправил ("сообщение отправлено")
... может с нетом или сервером что было...
... так чо извини меня если зря оклевитал. (подписывать "без иронии" не буду, как наш президент, дела есть дела - шутки - на anekdot.ru)
Сейчас очень занят, но позже скину тебе пару вопросов, нужны советы.

agent008.
Говоришь взрослые люди. Ну так и спусти на тормозах. Зачем продолжаешь.
Я, опять таки, без всякой злобы писал. А хотел внимательного отношения к проблемам. Не буду называть имен, но 1 год назад я уже вступал в ЛИГУ (под другим именем), играм месяца 2, начинало получаться. Нужна была помощь, писал на форум - отвечали сухо, но по-существу. У нас Сербии все веселее, живее - мне нравится, президент тот был на статистике помешан... Короче с ВАМИ "Сербами" лучше и интереснее.
Момент с переходом на личности давай упустим, претензии есть - я их васказываю (открыто и корректно). Сейчас тема исчерпана. Согласен?
По-моему в предудущем письме я и тебя лично поблагодарил, а для формы я тоже ничего не делаю.


Пью
Занят сейчас сильно. Но если будешь меня иметь ввиду, и подтянешь немного в техническом плане - статейки и обзоры с меня. Обудим на днях в личке.


Уважаемые коллеги! Молодые менеджеры! Новички!
У на отличная федерация, но сделать ее еще лучше можно только совметными усилиями. Будьте активнее и инициативны!
Скам
 
 
 

Сообщение som 03 авг 2007, 07:28
Ну вот так лучше ! Сделаем федерацию лучше, а министерства то оказывается нужны. Вот он "не замыленный глаз", как говорят охотники !
Включайся Ярослав. К сожалению я на статистике не помешан, поэтому прошу еще раз - помогите с нац. номинациями (выкладки на сайте, страничка "национальные номинации".) По Д1 уже делаю, а вот по другим двум дивам времени не хватает. Кто возмется ?
som
 
 
 

Сообщение Скам 21 авг 2007, 10:36
Intelino, у меня вопрос.
В середине чемпа приходит молоджь в спортшколы, мы можем сами вписывать имена и позиции, а откуда их брать - из газет, сайтов, тогда вопрос - вдруг я впишу игрока, а такой уже существует в Лиге (ну раньше кто-то зарегил), как быть в такой ситуации, и вообще, за этим строго следят?
Скам
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 21 авг 2007, 10:44
Ярослав. Насколько знаю. Нужно вписывать имена только со своей настоящей команды. С официального сайта. А если там уже нет то приходится заниматься воровством с других команд. Вот там уже есть опасность того что появятся двойники. Указывай обязательно ссылку.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение som 21 авг 2007, 10:58
Продолжаем разговор про молодежь в этом топике - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=44299. Там все расскажу.
som
 
 
 

Сообщение intelino 21 авг 2007, 22:04
Ярослав, агент тебе всё уже передал. На сайте много интересного :) Можно просто порыться по инету с названием команды(правда на латинском)....тоже будут результаты...
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 533
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение som 22 авг 2007, 10:15
Выложил ссылки на Инджижу в топике молодежь с баз !
som
 
 
 

Сообщение Скам 23 авг 2007, 16:51
Пообщался с некоторыми новыми менеджерами ФФ Сербии.
Вот мое краткое мнение по результатом анализа ситуации в клубах 3 дивизиона (не всех - если кого нет в этом списке, то лишь потому. что на мой взгляд помощь им не нужна, неплохо справляются сами, да и не новички уже).
Итак информация для размышления Министра образования и Президента Федерации::

D3 – A

Колонийя - Алексей Егоров - внимательно относится к клубу, с азами уже знаком, в постоянном контроле не нуждается, к сожалению нет времени на форум.

Слобода – Александр Воронцов - вроде разобрался в основных моментах, на форуме зарегистрирован, так что, если что непонятно – думаю появится на форуме.

Омашница – Александр Луговой - клуб в принципе в порядке, будет развивать, обещал появлятся на форумах.

ФК Волей – Сергей Рябов - думаю если зарегистрируется на форуме и почаще будет посещать темы Министерства образования, то все будет нормально, некоторые подсказки не помешают.

Раднички – Олег Приображенский – опытный менеджер, одно обидно – на форумах не частый гость.

Власина – Евгений Норильский - очень нужна помощь… в работе с газетой! :)

! Душановац 2004 – Дмитрий Столяров - на общение не выходит, на форуме не зарегистрирован, команда так-себе, игроков распродал…может это шпион?

! Исток 63 – Коля Питерский - на общение не выходит, на форуме не зарегистрирован, команда так-себе, нужно развивать…

!!! ФК БСК – Алексей Русанов – как бы поговорить в ним, может ему команда не нужна… хоть 21,08 и был в ростере?

!!! ФК ФАП – Тима ти – нужен новый тренер (срочно)!

D3 – В

Драгинье – Костя Лазарь - учится и хочет все побыстрее освоить, нужны подсказки и коррекция, на форуме зарегистрирован.

Мала – Максим Боженов - учится, нужны разъяснения и помощь (сейчас), на форуме думаю появится, когда поймет что и как.

АС – Дмитрий Ломака - неплохо справляется, не помешает периодический контроль поначалу, на форум просто нет времени (к сожалению).

Инджина – Вячеслав Ещенко – работать, работать, и еще раз работать, батенька! :)

ФК Лозница – Виктор Канарский - на общение не идет, но с командой в принципе все нормально, постараться бы вытащить на форум…

Полимье – Нарек Габриелян – еще не получил командировочные, для шпионажа по форумам. :)

ПСК – Михаил Гуртовой - хорошо справляется, еще поактивнее на форумах надо бы...

Раднички – Сергей Антонов - тоже вроде все хорошо, пообвыкнет и будет калякать с нами на форумах.

! Слога – Руслан Измайлов – нет в ростере с 24 июля!


Описал, тех с кем общался и просматривал составы. Новичков охватил почти всех, думаю дальше решим с Intelino что делать (и надо ли?) и будем работать индивидуально.
У кого какие комментарии и замечания, - высказывайте, я ж здесь тоже, типа недавно.
Жду дальнейших распоряжений! :grin:
Скам
 
 
 

Сообщение som 23 авг 2007, 17:34
Ярослав ! Уважуха конкретная ! Большая Красная Грамота со звездой от ФФ Сербии
Изображение
и мороженное от меня
Изображение
Продолжай в том же духе ! А менеджера уже ищем, но пока безрезультатно. У кого есть кандидатура предлагайте быстрей !
som
 
 
 

Сообщение som 30 авг 2007, 20:17
Друзья поприветствуем новых менеджеров ФФ Сербии - "ФАП" (Прибой) - Сергей Борисов, Ник: СМИТ, "Слога" (Кральево) - Андрей Дмитренко ,
Ник: 7 Raul. Поздравляем с прибытием в славную Сербии и надеюсь, что команды наконец то обрели нормальных менеджеров. Сергей уже построил стадион, а вот Андрей пока молчит. Не забывайте отправить составы - сегодня начало чемпионата (надеюсь :) ) . Удачи Вам и побед !
som
 
 
 

Сообщение som 02 сен 2007, 11:15
Президента нет и все заглохло !? Не солидно ! Где министр ? Быстренько нужно посмотреть новых менеджеров ! Ярослав помогай !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия