Суперюниорка 12-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 24 окт 2007, 22:28
som писал(а):Ну вот и пришла к нам молодая поросль ! Зеленые совсем, но амбиций хоть отбавляй ! Отписываемся что :) у кого выросло :). Ко мне пожаловали :
Миленко Радивойевич LD 18 35 (уже тренируется в полный рост ! Гоняем до седмого пота :) )

Чем его тренировать, уж тогдалучше тренипровать тех кто уже имеется в команде. Зачем мне например тратить тренировки на Предраг Павлович CD 18 37 нынешнего выводка, если у меня из прошлых приходов 7 игроков моложе или его года и значительно сильней чем он, ну смысл на него баллы тратить.
Сравни например:
Миленко Радивойевич LD 18 35
Ненад Слживич RD/LD 18 57
Иван Маринкович LD 18 53
Томислав Чиркович CM/CF 17 52
Я думаю очевидно что первый на голову слабее остальных, вот этот вариант думаю поинтереснее будет:
Далибор Радованович LM 17 40, к тому же он уже набрал балл в единственном своём матче в карьере, и два на тренировке и теперь он 17 43.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
 

Сообщение Tommazi 04 ноя 2007, 06:28
Прошли очередные отборочные матчи к ЧМ. Юниорка играла с Норвегами дома и должна исходя из соотношения сил легко выигрывать, но что то нас на 3:4 пробило в этом отборочном цикле. Впринципе контролировали ход игры в матче и на протяжении всей встречи вели в счёте 2:0, 3:1 и 4:2, на 82 минуте уже после двух удалений у Норвегии, могли сделать счёт 5:2 и снять все вопросы о победителе, но Докич, ох Докич самый наверно растущий в сборной игрок незабивает с пенальти, но зато зарабатывает очередной балл силы. И тут же после нереализованного нами пенальти мы получаем контратаку и 4:3, вместо 5:2, разница видна невооружённым взглядом. Мальта на супере в гостях переиграла Шотландию и мы выходим на первое место, теперь домашняя игра с Испанией, у которой в запасе супер и два выезда к нам и в Шотландию, куда потратят Испанцы свой супер на нас или попытаются с нами побится без супера, а суперами схлестнутся с Шотландией, так как британцы наверняка оставят супер на последний матч с Испанией и если те выпустят его в игре с нами, то в Шотландии хозяева наверняка возьмут три очка и путёвку на ЧМ, хотя и Мальту списывать со счетов нестоит, сейчас у них матч с Арменией. затем выезд в Норвегию, вообщем вариантов множество, ситуация запутана дальше некуда, стоит сказать, что наше первое место от четвёртого Испании разделяет всего три очка.
Ладно поживём увидим. Всем спасибо, кто помогает сборной в этом отборочном цикле, без вашей помощи команда плелась бы в хвосте этого пелетона.
Последний раз редактировалось Anonymous 04 ноя 2007, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
 

Сообщение som 04 ноя 2007, 12:11
Все впереди ! Нужно выигрывать и все ! Тогда не будем зависить от разных вариантов ! Удачи тебе Томаззи !
som
 
 
 

Сообщение Tommazi 04 ноя 2007, 14:49
Володь я от некоторых ошибок избавил всвой текс. А то как в новостях прочитал, что с утра написал, аж самому плохо стало. Исправь и в новостях мой пост.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Сообщение som 04 ноя 2007, 18:23
Не вопрос :) ! Я тоже не прочитал внимательно ! Сильно рад был твоей победе !
som
 
 
 

Сообщение Tommazi 05 ноя 2007, 13:28
Вот сижу тут и думаю, сегодня единственный выходной и есть время что бы подумать и расставить всё по местам в таблице. Итак
    Команда_______ И ____ О
    1. Сербия ______ 8 ____ 16
    2. Шотландия____ 8____ 15
    3. Мальта_______ 8____ 15
    4. Испания______ 8____ 13
    5. Норвегия_____ 8____ 9
    6. Армения______ 8____ 1


9 тур
Мальта - Армения
Норвегия - Шотландия
Сербия - Испания

10 тур
Шотландия - Испания
Армения - Сербия
Норвегия - Мальта

Ситуация запутанна дальше некуда. Выскажу своё мнение
Мальта - Армения
Думаю, что у Мальты значительно больше шансов на победу, так что в этом матче можно смело Мальте записывать три очка.
Норвегия - Шотландия
Обе команды пока обходятся без суперов, возможно и этот матч незаставит соперников их использовать, хотя кто его знает. Например считаю, что при всех равных, тоесть или обе команды без суперов или наоборот обе с суперами шансы команд равны, Шотланцы чуть сильней, у Норвегии хоз. бонус. Так что ставлю на ничью.
Сербия - Испания
А вот тут зависет всё от Испании и их супера, если Испания использует супер в матче с нами, то у них ровно ноль шансов в последнем туре против Шотландского супера, если с нами они играют без супера, то думаю у них есть шанс зацепить очки и в Сербии и в Шотландии. Вообщем воздержусь от прогноза на этот матч.
Шотландия - Испания
А вот и второй валидольный матч для Испании, вообщем есть над чем голову поломать менеджерам обеих сборных. Вообщем кто сохранит свой супер до последнего тура тот и победит.
Армения - Сербия
Думаю здесь у нас шансов побольше будет, сохрани Армения свой супер возможно и были бы у них шансы, а так всё таки думаю мы имем здесь чуть больше шансов.
Норвегия - Мальта
Норвегия может повлиять на распределение мест в группе. Вполне возможно, что Мальта перед последним туром будет лидировать в группе, но пройти Норвегию им будет очень сложно, а если Норвеги ещё и супер сохранят, то практически невозможно. Думаю у Норвегии значительно больше шансов на успех в этом матче.

Вот такая ситуация в группе вырисовывается, но полную картину мы увидем после следующего тура. Вот тогда и можно будет уже определить наверняка, кто фаворит перед последним туром.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Сообщение som 05 ноя 2007, 13:57
А че думать то Томаззи ! Трясьти надо :) ! Выигрывать и все :). Знаю не легко и даже очень , но это только сборная России сначала проигрывает, а потом очки и мячи считает и ававрийно вылазит на валидоле :).
som
 
 
 

Сообщение Tommazi 05 ноя 2007, 14:08
Я весь турнир только и делаю, что думаю. Соперников уже знаю лучше чем своих игроков. Кто на что способен и вообще кто есть кто. И в голове уже несколько вариантов развития событий в двух завершающих матчах. Хотелось бы. что бы наши игроки травм избежали, Радует возвращение в строй Чворовича (после травмы) и Гавранчича ( после дисквалификации) это два лидера команды на равне с Докичем и их очень нехватало в последней игре.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Сообщение som 05 ноя 2007, 14:13
Мы с тобой ! Мысленно :). Все будет ОК ! Главное верить !
som
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 05 ноя 2007, 16:01
Тут конечно последнее слово будет за тобой Tommazi. И ответственность и слава. Решающая игра с испанией. Однозначно. И к гадалке не ходи. У Испанцев две игры - две битвы. И там и там необходимо выигрывать. Проиграют нам, нет смысла продолжать дальше борьбу. Шотландцы конечно могут оказаться на коне. Игра с Норвегами скорее всего закончится в их пользу и без супера. Тогда на Испанцев супер обеспечен. Вот где лотерея! Где Испанцы используют свой супер? Попробуют с нами сгонять в полную силу или непоследок хлопнуть дверью. М-да. Интересный замес получается. И только дальновидный с примесью везения "военоначальник" сможет выйти из этой ситуации победителем. Может стоит покапаться в истории самих менеджеров сборных? Наверняка они не первый сезон управляют своими сборными. И как они действовали в подобных ситуациях раньше. Наверняка можно здесь найти золотой ключик для нас! Хотя это только предположения.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение som 05 ноя 2007, 17:14
Может кто еще выскажется ? Хотя по моему опыту лучше всем замолчать и оставить все домыслы Томаззи ! Хуже нет советов чем советы решающие !
som
 
 
 

Сообщение Tommazi 05 ноя 2007, 20:07
Пью писал(а):Тут конечно последнее слово будет за тобой Tommazi. И ответственность и слава. Решающая игра с испанией. Однозначно. И к гадалке не ходи. У Испанцев две игры - две битвы. И там и там необходимо выигрывать. Проиграют нам, нет смысла продолжать дальше борьбу. Шотландцы конечно могут оказаться на коне. Игра с Норвегами скорее всего закончится в их пользу и без супера. Тогда на Испанцев супер обеспечен. Вот где лотерея! Где Испанцы используют свой супер? Попробуют с нами сгонять в полную силу или непоследок хлопнуть дверью. М-да. Интересный замес получается. И только дальновидный с примесью везения "военоначальник" сможет выйти из этой ситуации победителем. Может стоит покапаться в истории самих менеджеров сборных? Наверняка они не первый сезон управляют своими сборными. И как они действовали в подобных ситуациях раньше. Наверняка можно здесь найти золотой ключик для нас! Хотя это только предположения.


Для меня для самого такая ситуация впервые, так как когда руководил сборными Нигерии и националкой и молодёжкой уверенно выигрывал группы в отборе, и так же уверенно проигрывали в финале. А теперь ситуация настолько запутана, ну да и ладно, сыграем в свою игру и надеюсь удача от нас неотвернётся.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Сообщение Tommazi 10 ноя 2007, 21:18
Завтра уже игра, млин главное непроиграть, но почему то кажется, что супер на нас уйдёт.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Сообщение Ст@нисл@вич 11 ноя 2007, 08:56
Всё будет в поряде! Мож купить нам матч? Шутка! Хотя если бы всей Сербией собрали денежку?!!! Испанцы в последнем туре будут суперить.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Tommazi 11 ноя 2007, 23:30
Млин, вроде выиграли такой важный матч, а на душе как то неприятно, сборная потеряла игрока который являлся надеждой и опорой команды. Паша прошу прощения за то что неуберёг Докича.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия