Зенит -ЧЕМПИОН! Свершилось!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 12 ноя 2007, 00:20
equarus писал(а):
Tommazi писал(а):vitospro а ты засёк время сколько мяч летел в ворота и заметил, что всё это время делал Кински? Элементарно сидел за задней точке, просто наблюдая как мяч летит в ворота, а встать попытался, только когда мяч уже влетал под перекладину. За это время можно было минимум раза три встать и спокойно отбивать этот мяч.
Да хватит по старой русской традиции искать во всем деньги и портить людям настроение...
Как бы не прошел последний матч, "Зенит" выграл чемпионат, а не один матч с Раменским. Значит, "Зенит" был лучше остальных на протяжении 30 туров. О чем спор?

Спора никакого нет. Просто впервые видел в этом сезоне Зенит в реале и честно никакого впечатления он на меня непроизвёл. Один неплохой момент, спорный эпизод с неназначенным пенальти и этот рикошет. сатурн бы всё равно был бы пятым, если бы я был бы болелой Спартака может и переживал бы, но я к Спартаку отношусь обсолютно равнодушно. Мне даже больше по душе, что чемпионом стал Зенит, просто говорю, то что видел сам, из таких ситуаций которые создавал Сатурн, уж один то гол можно было выжать.
Зенит с заслуженным чемпионством от всего сердца, а вот то что вытворяли Питерские болельщики, кроме как ВАНДАЛИЗМОМ неназовёшь.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
 

Сообщение Грин 12 ноя 2007, 00:26
Tommazi писал(а): Спора никакого нет. Просто впервые видел в этом сезоне Зенит в реале и честно никакого впечатления он на меня непроизвёл...


Тяжело было ожидать от Зенита зрелищной игры в этом матче...слишком большое психологическое давление было...тем более что достаточно быстро забили гол...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
 

Сообщение Tommazi 12 ноя 2007, 00:31
Грин писал(а):
Tommazi писал(а): Спора никакого нет. Просто впервые видел в этом сезоне Зенит в реале и честно никакого впечатления он на меня непроизвёл...

Тяжело было ожидать от Зенита зрелищной игры в этом матче...слишком большое психологическое давление было...тем более что достаточно быстро забили гол...

Наверно, так оно и есть.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Holaputa 12 ноя 2007, 11:35
Да не так ужж они и ужасно играли, им нужен был результат, поэтому и небыло никакой фиерии! А что забили с рикошета без разницы, не забили бы этот эпизод, забили бы в другом.
Про известность результата ещё до игры и речи быть не может. Сатурн бился офигеть как, а 5 минут до конца, когда Слава сначала спас, а потом Домингес вытащил мяч с линии ворот - это невозможно сыграть!
не знаю что там вытворяли питерские болельщики... наверно первое чемпионство ударило сильно в голову :)
Holaputa
 
 
 

Сообщение sakhalin 13 ноя 2007, 04:35
А я честно говоря рад за Зенит и Питер.!!!!
Поздравляю от всей души с этим событием всех Питерцев и Питерцев в душе.Пусть Зенит и не показывал фиеерии в этом году ,но результат как говорится на лицо:)
Главное не останавливаться на достигнутом и показать результат в Лиге Чемпионов,достойный ЧЕМПИОНОВ такой огромной страны с богатейшими футбольными традициями
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 521
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Сообщение Сергеич 13 ноя 2007, 11:25
vitospro а ты засёк время сколько мяч летел в ворота и заметил, что всё это время делал Кински? Элементарно сидел за задней точке, просто наблюдая как мяч летит в ворота, а встать попытался, только когда мяч уже влетал под перекладину. За это время можно было минимум раза три встать и спокойно отбивать этот мяч.
Я поначалу тоже так подумал. Но посмотрел повтор и понял что ошибаюсь.
Во-первых, газон был мокрый, а не влажный, как сказал комментатор на "пятерке", поэтому толкнутся Кински было трудно, равно как и быстро встать. Во-вторых обзор ему закрывало по меньшей мере 8 человек.

К тому же везение в футболе, как количество суперов в чемпионате - ограничено. И уж если "Зениту" перепала такая пруха, значит заслужили.
"Сатурн", конечно, способен на большее, как в этой игре, так и в чемпионате, но не сложилось....
P.S. Вот уж некоторые пожалели, что "Сатурн" перестал играть вничью.... :D

С ПОБЕДОЙ, ЗЕНИТ!!!! :beer:

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Да и не только питерцам, наверное, приятно, но и многим провинциалам!

Питер не провинция!!! Уж тем более футбольная. Эта победа еще заслуга и города. Когда все от мала до велика в "розах" любимой команды, а метро в день игры окрашивается в сине-бело-голубые цвета - это очень сильное зрелище!!!! Действительно - "ПОКА ЕДИНЫ - НЕПОБЕДИМЫ"!!!!
Сергеич
 
 
 

Сообщение Грин 13 ноя 2007, 12:32
Gazza's S. писал(а):Действительно - "ПОКА ЕДИНЫ - НЕПОБЕДИМЫ"!!!!


Мне кажется это "лозунг" не совсем к месту :) Это запатентовано за ЦСКА :)

Звучит наш гимн - ЦСКА НЕПОБЕДИМ¦
Его ряды надежны и сильны.
Сплошной стеной идут фанаты в бой -
И скоро ты увидишь их знамена над страной.
Взовьется флаг страны родной
И снова ты увидишь их знамена над землей...
Пока мы едины - мы непобедимы!
Пока мы едины - мы непобедимы!
Пока мы едины - мы непобедимы!
Пока мы едины - мы непобедимы!
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Скам 14 ноя 2007, 10:01
Сам я болельщик Спартака (Москва) уже 15 лет, но искренне рад за Питерцев, команда у них хорошая и проиграть в честной борьбе им не грех, все-таки не КОНИ...
С Победой Зенит!
(даёшь Арша в Спартак!!!) :beer:
Скам
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 14 ноя 2007, 14:16
Спартаку все время нехватает чуть-чуть до чемпионства. Вот уже три сезона. В этом сезоне у них был реальный шанс на золото. Столько шансов!!! Судьба играла с командой. Но они не потянули. Значит еще не готовы!!! В следующем чемпе будет борьба поинтересней. Несмотря на несколько неубедительную игру Зенита, они свои шансы использовали. И фортуна повернулась к ним лицом. Самое интересно что точку поставили чехи в Российском чемпионате!!! В поединке "Сатурн" -"Спартак" игру вытянул Кински. И во многом он причина ничейного результата в данной игре. Судьбе было угодно и в матче "Сатурн" - "Зенит" отличиться двум чехам. Ширл ударил. Кински не увидел момента удара, потому и поздно прыгнул. Мяч буквально завалился ему за спину. Я вратарь и понимаю, что такие мячи тяжело взять. Момент удара он не видел, обзор закрывало действительно много игроков и своих и чужих. А еще рикошет. Потому он сложился для прыжка, а вот куда прыгать интуиция обманула и на противоходе прыжок назад практически неполучился. Достаточно курьезный гол. При другом раскладе вполне бурущийся. Если бы в поле зрения было меньше препятствий. У "Сатурна" тоже были шансы на ничью. Последняя пятиминутка чего стоила!!! Вообщем в следующем году ждем удачной игры от Спартака от ЦСКА от Зенита усиления игры от Локомотива красивой игры. А там и Москва с Макси Лопесом. Сатурн с Гаджиевым расцвел. Предвкушаю интересный чемпионат. А Аршавин на 100% покинет Зенит. Мечтает в Барселону!? Вряд ли. В Спартак не думаю. Он наверняка сменит команду но скорее всего на зарубежную. Так я думаю.
Пью(слав)вич
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сербия