Кубок Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ionic 19 июл 2008, 01:54
Набрал 14 очков для моей команды это великолепный результат! 82 в Сербии!
ionic
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Diamand 19 июл 2008, 06:46
У нас 18 очков. Маловато, минимум был 20 =) По баллам просто супер, подросли, вряд ли конечно на равных буду в Д3, но мальчиками для битья не будем :)
Diamand
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Tommazi 19 июл 2008, 06:50
А мы всё же выиграли четыре из пяти остававшихся игр и недобрали до планируемых 30 очков всего три балла, а могли и все пять выиграть, если бы как всегда супер не оставил на последний матч в котором он нафиг ненужен оказался.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение AlexD 19 июл 2008, 07:39
Я свою норму перевыполнил: вместо 20 баллов набрал 26... А вот последний матч КМ меня добил... при равных составах на суперах, при одинаковых оптимальностях мы проигрываем и теряем два балла силы, причем очень важных балла основы...
AlexD
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Скам 19 июл 2008, 08:35
ЧСК-Пивара набирает 28 очков и занимает 13 место в Сербии!!!
При этом Мы меньше всех (из Сербов) пропустили мячей (9).
План не выполнили, с такой игрой могли брать спокойно 30, (после 6 тура были 6 в Сербии).
Но командой доволен, все же мы пока еще Д3... :)
Скам
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Diamand 19 июл 2008, 08:36
Кстати, по поводу убийственных матчей, посмотри почти все игры КМ моей румынской команды :grin: Ей просто не везет... Жутко не везёт )
Diamand
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Fackultet 19 июл 2008, 18:23
Вужич Вода в этом КМ порадовала меня своей игрой... Раз пять нам везло, пару раз срабатывали установки на игру и еще где-то раза 3-4 не фартило)))
29 очков - это конечно перебор для команды из Д4))) Радует, что денюжек пока немеряно в командной казне) На первые несколько туров хватит)
Что немного расстроило, так это спуск из первой тысячи...хотя после 8ого тура были даже в первой сотне))) Но с другой стороны среди сербских команд мы заняли почетное 10 место!!! В целом ставлю своей команде за КМ 12 сезона 5+, надеюсь свой пыл игрочки не растеряли и на чемпионат еще хватит пороха в ниших пороховницах! :)
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 490
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Сергей. 20 июл 2008, 00:16
Хоть и набрал 22 очка, все равно остался доволен своим выступлением, ибо основной задачей было подготовится к чемпионату, что мы и великопелпно и сделали.
Сергей.
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение neon1927 20 июл 2008, 13:04
извините, не туда написал.
neon1927
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение KVN4uk 20 июл 2008, 20:17
25 очков - в принципе неплохой результат с учетом того, что строил базу. :)
KVN4uk
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Dadyavitya 21 июл 2008, 19:17
25 очков, 28-е в Сербии.. Итог считаю приемлимым.
Dadyavitya
 
 
 

Кубок Межсезонья
Сообщение intelino 22 июл 2008, 07:16
Результат не супер однако....крик души - уступили команде Вужич Вода.....самолюбие мне этого не прощает :) Если честно - вполне неплохо для команды Д3 набрать 28 очков, хотя и маловато....пара ошибок и недобор 4-6 баллов. Всем удачи в чемпионате.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 533
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Billy 22 июл 2008, 08:11
Пплановые 40 очков набрал :grin:
Billy
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение удав 22 июл 2008, 14:02
Вторую половину КМ прошли не очень удачно.
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 525
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 513
 
Лада (Димитровград, Россия)
Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия)
Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Ст@нисл@вич 25 окт 2008, 18:08
КУБОК МЕЖСЕЗОНЬЯ. 3 ТУР.
Что, ж начну маленький обзор к конкурсу.
Начнем дорогие мои с таблички. Как и в новостях, буду выделять первую 15-ку(всё же положение, в том числе и только по сербским командам можно посмотреть, если не полениться, по ссылке в верхнем левом углу. Нагромождать не буду.):
1. 75. Младость (Лукани, Сербия) 3 3 0 0 11 - 2 +9 2 1 9
2. 199. ОФК (Белград, Сербия) 3 3 0 0 8 - 0 +8 2 1 9
3. 203. Войводина (Нови Сад, Сербия) 3 3 0 0 8 - 0 +8 2 1 9
4. 486. Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) 3 3 0 0 6 - 0 +6 2 1 9
5. 487. ФК Жарково (Белград, Сербия) 3 3 0 0 6 - 0 +6 2 1 9
6. 512. Явор (Иваница, Сербия) 3 3 0 0 7 - 2 +5 2 1 9
7. 783. Хайдук Родич М&B (Кула, Сербия) 3 2 1 0 10 - 4 +6 2 1 7
8. 796. Динамо (Панчево, Сербия) 3 2 1 0 8 - 2 +6 2 1 7
9. 835. Радник (Бижельина, Сербия) 3 2 1 0 6 - 0 +6 2 1 7
10. 901. Балкан (Буковица, Сербия) 3 2 1 0 7 - 2 +5 2 1 7
11. 1122. Синделич (Белград, Сербия) 3 2 1 0 4 - 0 +4 2 1 7
12. 1132. Железничар (Белград, Сербия) 3 2 1 0 4 - 0 +4 2 1 7
13. 1159. Спартак (Суботица, Сербия) 3 2 1 0 5 - 2 +3 2 1 7
14. 1651. Слога (Пожега, Сербия) 3 2 0 1 7 - 2 +5 2 1 6
15. 1728. Чукарички (Белград, Сербия) 3 2 0 1 8 - 4 +4 2 1 6


Младость продолжает удивлять и держит за собой бессменно первую строчку. Наш чемпион ОФК подтянулся.
Естественно удивляют мой Железничар(лично меня. И даже не местом и очками, а нулем в графе пропущенных мячей. Хотя Железничар всегда славился организованной оборой. Но она же как никогда сейчас претерпевает некоторые изменения), а также сашин "Нови Пазар".

Выделю также клубы, так ещё и не набравшие очки!
84. 9233. Раднички (Пирот, Сербия) 3 0 0 3 0 - 4 -4 1 2 0
85. 9287. Младость (Донья Борина, Сербия) 3 0 0 3 1 - 6 -5 1 2 0
86. 9335. Сента (Сента, Сербия) 3 0 0 3 0 - 5 -5 2 1 0
87. 9567. Телеоптик (Белград, Сербия) 3 0 0 3 1 - 8 -7 1 2 0
88. 9778. Ягодина (Ягодина, Сербия) 3 0 0 3 0 - 9 -9 1 2 0

Сента, ты что???????

Теперь приступим к самим матчам. Боям, так сказать, на самих, так сказать, зеленых, так сказать, полях, так сказать!!! :grin: :grin: :grin:

С вашего позволения буду охватывать матчи тройки лидеров.
Самбенедеттезе (Сан Бенедетто, Италия) - Младость (Лукани, Сербия) 1:3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=39054
Стадион "Ривейра дель Пальме" (49 000). Зрителей: 49 000.
Голы: Драгиша Зунич(69)- 0:1, Александр Фрей(79)- 0:2, Давиде Фаваро(86)- 1:2, Зоран Джураскович(88)- 1:3.

Даже по интриге меняющегося счета мы не сможем увидеть весь тот накал, что царил на "Ривейра дель Пальме".
Это было что-то непередаваемое! Промозглый дождь, черные ужасающие тучи не помешали скромным жителям из Сан Бенедетто яростно поддержать свою любимицу-команду. На трибунах эту скромность я явно не заметил. Представьте: полный стадион начинает давить на гостей уже на предматчевой разминке. И никто не подтягивался. За полчаса до матча ни одного пустого места!!! Баннеры, в том числе с их любимчиком Мартини, растянутые,Бог его знает как, но такое ощущение, что сам злой дух "Ривейры" поддерживал их в воздухе и не мешал таким образом ни одному из пришедших на матч фанатов, наслаждаться любимым зрелищем.
Преимущество гостей с самого начала матча обеспечилось дальновидной и серьезной умственной работой Макса Русакова. Его домашняя лаборатория действует! Тренерский опыт и менеджерская сила сказались. И всё это я говорю не смотря на те трения, которые были в прошлом сезоне у него с Сомичем(да и я жестковато высказался). Но это жизнь! Лобановский с Бесковым тоже были друг о друге особенного мнения. А кто из нас кто, не суть важно. Главное, чтобы всё решалось на полях.
Здесь же его катеначчо против итальянской команды подействовало безотказно. Видно не верил главный тренер хозяев, что на самом апеннинском полуострове возможно показать то лучшее, что придумали сами итальянцы. И поставил британь. Поплатился, как говориться!
Но и на гостей видно подействовала фанатская дружина. Свое преимущество в первом тайме они так и не использовали. К тому же никто не хотел рисковать. Защитная тактика работала с обеих сторон не в пользу зрелищности матча.
А во втором тайме нервы у Максима смотреть на "это" видно не выдержали. "Идем в атаку"- сказал он ребятам, и они пошли.... За тренера, за Сербию, за город....чёрт его знает, но они пошли!!!
И начали они бить по воротам. Как и советуют по дождю, издалека. И Джураскович, и Зунич(вышедший кстати на замену на 13 минуте. Видно она для него счастливая. Но выяснилось это в середине второго тайма. Атакующий хавбек Предич(и это при катеначчо!!!) сыграл по-спартаковски, в соответствии со своим амплуа, и выдал разрезающую передачу слева на подклучившегося по центру хавбека Зунича. Игравшие персоналку хозяева, видно позабыли о ней, и выстроились в линию. Зуничу ничего не оставалось, как катнуть мяч в дальний угол мимо выскочившего на него Ди Дио. Конечно Мартини, вместе с капитаном хозяев, Фаваро, повели команду вперед. И на своем примере показали как нужно действовать. Но на 79-й мин. тот же Предич в очередной раз отправил на рандеву с голкипером опорника Фрея. Прострелом с фланга! Это надо было умудриться! Швейцарец был неумолим.
Но трудное было впереди. Закидавшие чем только можно наших сербчичков разъяренные фаны, рвали и метали.
Гости немного потеряли концентрацию. И Фаваро сделал свое дело.
Но, Русаков, не был бы Русаковым, если бы его подопечные сдались в конце матча на милость итальянцам. Они более чем не сдались! Они жестко ответили. Ответили мячом Джурасковича. Больше всех, наверное, хотевшего в этом матче забить.
А что же Предич? А он, я так смотрю, из прошлого молодёжки, становится будущим националки.

Роман Славенко aka Rad (Самбенедеттезе):
"Еще до матча было видно, что соперник на данный момент значительно сильнее нас. Думаю, даже, если бы мы выиграли коллизию не факт, что это нас спасло). Плюс по баллам - уже хорошо."

ОФК (Белград, Сербия) - Персита (Тангеранг, Индонезия) 3:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=39256
Стадион "Карабурми" (49 000). Зрителей: 41 399.
Голы: Дэвид Ричардс(7)- 1:0, Ляо Санг-Хо(21)- 2:0, Ляо Санг-Хо(42)- 3:0.

Освещать этот матч отправился мой коллега. И судя по тому, что, когда перед его началом, я позвонил ему из Италии, расчленить и распознать заплетавшийся язык, представлялось делом нереальным- его встретили на ура! Спасибо, Билли, директору стадиона Ка-рам-бу-ри, или нет Кар-бам-бу-ри. Ой, Бог с ним! Главное, что встретили! И не важно, что "вон тот неплохой китаец Ляу Сао Гхо" совсем не китаец, а "те двое с косичками мельтишащие и так быстро круговертящие с мячом то справа, то в центре" - бразильцы, и зовут их Эдуардо и Клементе.
В общем лицом нашего сербского чемпиона в этом матче стали легионеры. Грустно? С одной стороны да, с другой нет.
Не суть важно, что в команде всего-то 6 сербов. Да и один из них, Милованович не долго уже протянет, к тому же и место в основе он никогда не имел. Хотя в этом матче появился с первых минут. Зато остальные- наше достояние.
Важно то, что без легионеров мы бы не увидели такой игры от ОФК никогда. Они определяют стиль команды. Ту изюминку и силу, которые вместе из года в год позволяют занимать белградцам первые места.
И мы ждем этого на еврокубках.
И всё же душа требует того, чтобы болельщики рукоплескали не только Ричардсу и Людвиковски, Ханто и Клементо.
Будем ждать в клубе наших звёздочек. Пусть не собственно выращенных клубом. Но наших! Меняйтесь господа! Или предлагайте Билли кандидатуры ваших талантищ. Я не говорю, что будущих сборников. Более 6-ти сербов-сборников клуб явно не потянет. Любой клуб.
Что же касается итогов матча, то преимущество в 800 баллов и три мяча уже в первом тайме говорят сами за себя.

Челик (Никшич, Черногория) - Войводина (Нови Сад, Сербия) 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=39186
Стадион "Челик" (47 000). Зрителей: 47 000.
Голы: Драган Драгутинович (с пенальти,5) -0:1, Горан Стаменкович(71) - 0:2.

Ну, а вот захватывающее Сербско-черногорское дерби. А ещё недавно тот же Челик....
Ладно, не будем. Наши клубы классом явно сейчас сильнее черногорских. И Светлана это доказала.
Прошлый удачный сезон явно плавно хочет перекатиться в удачный "день сегодняшний".
Атакующий стиль, игра только на победу всегда отличали Светлану. Разнообразные тактики, но..... не сильно рискуя.
На этот раз в гостях, при достаточном изучении соперника, Света тоже не стала мутить с коллизиями. Нужна была уверенная победа, с минимальным риском. Но естественно с хорошей, вкусной атакующей игрой и владением мячом.
Всю свою стабильность и умение сбалансированно находить разумные рамки между атакой и защитой, гости из Нови Сада и показали.
Мячи в начале и в конце матча. Сербы, которые делают игру!- на поле и радуют глаз.
Так держать! И удачи в первом диве!

А слова тренера-соперника: "тоже неплохо" пусть остануться всего лишь словами. Неплохо у них. У нас отлично!

Удачи всем в 4 туре. Ваш, РЮРИК.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия