Новость: 30.11.2007 - Плохая и хорошая новости .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пью(слав)вич 08 дек 2007, 14:47
Какие страсти. На грани сезонов. Один заканчивается, другой возможно скоро начнется! На данный момент наблюдаю события происходят в Д3-А. А так как у меня команда тоже с этого дивизиона, то включюсь тоже в борьбу за тройку сильнейших, во всяком случае буду стараться держаться рядышком.
Заметили на сколько активен Д3-А!!!???
А почему другие дивизионы молчат?
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Скам 08 дек 2007, 15:11
Пью(слав)вич писал(а):Какие страсти. На грани сезонов. Один заканчивается, другой возможно скоро начнется! На данный момент наблюдаю события происходят в Д3-А. А так как у меня команда тоже с этого дивизиона, то включюсь тоже в борьбу за тройку сильнейших, во всяком случае буду стараться держаться рядышком.
Заметили на сколько активен Д3-А!!!???
А почему другие дивизионы молчат?



Потому что там есть ты, Сергей, я ... может кого забыл, извините.
Лично мне просто нравиться эта игра и по мере сил хочу сделать ее еще интереснее...
Скам
 
 
 

Сообщение Скам 08 дек 2007, 15:12
Пью(слав)вич писал(а):Какие страсти. На грани сезонов. Один заканчивается, другой возможно скоро начнется! На данный момент наблюдаю события происходят в Д3-А. А так как у меня команда тоже с этого дивизиона, то включюсь тоже в борьбу за тройку сильнейших, во всяком случае буду стараться держаться рядышком.
Заметили на сколько активен Д3-А!!!???
А почему другие дивизионы молчат?



Потому что там есть ты, Сергей, я ... может кого забыл, извините.
Лично мне просто нравиться эта игра и по мере сил хочу сделать ее еще интереснее...
Скам
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 08 дек 2007, 15:25
Согласен. Игра заметно отличается от подобных проектов. Во всяком случае я во многих уже разочаровался. А здесь еще небыло достаточного повода. А сделать ее еще интересней можем мы сами. Чем активней будем, тем лучше. Да и фишек будет больше! Что-то газету свою замутил. Наверное уже больше 60 листов потянет. Материалу много. Как бы размер потом подогнать чтоб нормально качалось. Рисовать самому приходится. Так что извините за задержку. Стараюсь с каждым номером прыгнуть выше головы. Как бы перехожу с одного уровня на другой, как в игре. Акар так и не ответил мне на запрос на интервью. Прийдется искать ответы на многие вопросы на форуме.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Вопрос к Владимиру.
Неплохо было бы разбавить наше мужское сообщество менеджерами из женского пола. Общение на форуме повысится, я так думаю. Я тут общался с некоторыми представительницами женского пола. Можно будет попробовать при возможности найти им команды из Сербии. Это так размышления. Вообще в Лиге 85 девушек всолушек с командами и 30 без. Можно было бы и для них к 8 марта организовать свой чемпионат- отдельный. Или дивизион. Интересно было бы понаблюдать. Я еще потому эту тему затронул, что хотел бы свою супругу привлечь. Размышления на будущее.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 08 дек 2007, 16:06
Извините за отсутствие. Завал. Ещё через день то у друзей,то у одногруппников днюхи. Как смогу пока буду заходить,смотреть.
Станислав ты ошибаешься. Места в зависимости от КМ распределяются только между новичками, если они входят в новые Д3 ! А старые Д3 останутся как были !

По-моему не ошибаюсь. Посмотри Францию. Даже там каждый год перетасовки.

Всем спасибо за поддержку.
И всё-таки рано Железничару было выходить. В этом сезоне посмотрим.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Грин 08 дек 2007, 16:44
Ярослав писал(а):Нечестно конечно, но поверьте мне допустим, обидно, если бы я взял у Железничара 6 очков - то поборолся за 2 дивизион (как и в каждом матче). Грин же, имея хорошую команду и по-праву войдя в троику лучших, не стал бороться и вообще ушел из команды. Извини Грин, я не в укор, но немного обидно. ;)


Повторю ещё раз...когда я играл переходные матчи, о уходе из Железничара я и не думал...все мысли были направлены на выступление в следующем сезоне :)
Футбол - реальный и виртуальный, это эгоистическая игра...первейшая моя задача, была, достижения максимально выгодного результата для моей команды, а думать о желаниях и возможностях других команд, это лишнее.
Кроме того (это моё мнение :) ) войти в тройку тебе помешали не "6 очков против Железничара" , а тот факт что ты использовал 2 супера в наших встречах, а результат это не дало. Не всегда рецепт победы состоит в том чтобы отобрать очки у прямого конкурента...их не нужно терять с более слабыми соперниками...
Поэтому мне кажется, лучше искать проблемы в игре своей команды, а не в том что кто то кому то слил матч :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 471
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Пью(слав)вич 08 дек 2007, 17:48
Дискуссия по части сливов получает свое продолжение. Д3-А рулит!
Даже незнаю что сказать. Вроде все правы. Хотя бы потому что стоят на своих позициях. И это тоже правильно. Вот этим и интересен футбол. Регулярный сезон закончен, а страсти кипят! Буду с удовольствием следить за этими командами. И за интригой. Каждое противостояние на поле всола интересно еще своей историей. Такие команды как "Железничар", "ЧСК-Пивара" и ФК "Воллей" во встречах друг с другом будут иметь дополнительную изюминку. Такие игры будут украшать чемпионат. Жаль конечно что Грин расстался с сербской командой. Но может он еще вернется к нам получив шестую?
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 08 дек 2007, 23:37
Очень интересная беседа;) Только где вы собрались брать команды для девушек?;) Я пытаюсь сделать это уже не первый месяц, и ...
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 422
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Сергей. 08 дек 2007, 23:39
Согласен что Д3-А будет очень интересен в следуещем сезоне. А соперничество пойдет между Железничаром, ЧСК-Пиварой, Воллей, БАСК, плюс не сбрасываю со счетов Слободу, Задругар и команду из второго дивизиона. Может кто еще подтянется кого не назвал, короче половина Д3-А.
Сергей.
 
 
 

Сообщение Грин 09 дек 2007, 00:29
Пью(слав)вич писал(а):...Жаль конечно что Грин расстался с сербской командой. Но может он еще вернется к нам получив шестую?

Я сам надеюсь на это :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 471
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение yuretc 09 дек 2007, 02:40
Жаль, что Д3-В не так активно обсуждается на форуме, но думаю, что следующий сезон там будет не менее интригующим: "Сента", "Инджижа" с Интелино, Нарек с "Полимлье", "Ройяль", клуб из Д2 плюс обязательно кто-то из середняков не дадут заскучать :) Да и мой "Балканчик" еще потрепит нервы фаворитам :)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 551
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение Пью(слав)вич 09 дек 2007, 07:10
vitospro писал(а):Очень интересная беседа;) Только где вы собрались брать команды для девушек?;) Я пытаюсь сделать это уже не первый месяц, и ...

vitospro.
Думаю для начала нужно окрепнуть идеей о привлечении на наш форум и в чемпионат Сербии девушек. А уж потом будем искать возможности решения данной проблемы. У нас в федерации есть три девушки. Из них только одна иногда, а в последнее время реже выходит на форум. Думаю девушки прибавили бы интереса в общении нашим менеджерам. Команды все равно периодически выставляются в свободные, можно будет из них кого нибудь подобрать для ВСОЛУШЕК.

Добавлено спустя 23 минуты 59 секунд:

yuretc писал(а):Жаль, что Д3-В не так активно обсуждается на форуме, но думаю, что следующий сезон там будет не менее интригующим: "Сента", "Инджижа" с Интелино, Нарек с "Полимлье", "Ройяль", клуб из Д2 плюс обязательно кто-то из середняков не дадут заскучать :) Да и мой "Балканчик" еще потрепит нервы фаворитам :)


yuretc
В твоем диве тоже жарко будет. Прошедший чемпионат тому подтверждение. Борьба до последнего. Есть и команды перспективные. Моей бывшей "Власиной" сейчас управляет перспективный мен Di-Nataled#15. С ним частенько общался в последнее время. Только вот почему-то на форум не выходит. Несмотря на предпоследнее место в чемпионате очень интересная команда "Трговачки" у Инги. Ей тяжелее чем нам конечно. Gazza's S. из ФК "БСК" часто на форуме появляется. Думаю он может побороться за место в шестерке сильнейших дива. Не забывайте про моего земляка юного джедая Jedi_AL из "Колонийа". На форуме он тоже пока не ездок. Думаю это дело времени. Он такой человек которому надо только за что то зацепиться и тогда понесет. Kostya Lazar из "Драгинье" тоже частый гость на форуме. Название команды мне нравится "Драгинья". Вот еще бы логотип команде найти. "Исток 63" с SoUR многим прибавит седины. SoUR тоже на форуме не новичек. Нарек с "Полимлье" только за первое место бороться. Статус не позволяет опускаться в борьбе ниже. aleksander07 с "Ройяль" часто на форуме появляется. Молодца. Так что если подумать есть кому в Д3-Б затронуть тему по перспективе борьбы в диве. Даже больше чем в Д3-А. Удачи ВСЕМ!
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 09 дек 2007, 09:01
Все так яростно хотят бороться за первые места! Клёво! Но их-то мало. Может и Железничару поставить задачу занять место в тройке?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Скам 09 дек 2007, 09:13
Грин писал(а):
Ярослав писал(а):Нечестно конечно, но поверьте мне допустим, обидно, если бы я взял у Железничара 6 очков - то поборолся за 2 дивизион (как и в каждом матче). Грин же, имея хорошую команду и по-праву войдя в троику лучших, не стал бороться и вообще ушел из команды. Извини Грин, я не в укор, но немного обидно. ;)

Повторю ещё раз...когда я играл переходные матчи, о уходе из Железничара я и не думал...все мысли были направлены на выступление в следующем сезоне :)
Футбол - реальный и виртуальный, это эгоистическая игра...первейшая моя задача, была, достижения максимально выгодного результата для моей команды, а думать о желаниях и возможностях других команд, это лишнее.
Кроме того (это моё мнение :) ) войти в тройку тебе помешали не "6 очков против Железничара" , а тот факт что ты использовал 2 супера в наших встречах, а результат это не дало. Не всегда рецепт победы состоит в том чтобы отобрать очки у прямого конкурента...их не нужно терять с более слабыми соперниками...
Поэтому мне кажется, лучше искать проблемы в игре своей команды, а не в том что кто то кому то слил матч :)




Не буду повторяться, специально или нет ты сливал переходняки - дело твое. Так же как и выбор стратегии - с кем играть суперами, а где обыгрывать на классе...
Грин, поверь мне обидно лишь за два момента:
1. Команда которой я уступал по ходу сезона провалиа переходные (там можно было выиграть).
2. Из дивизиона ушел менеджер с которым было интересно играть и общаться.

Никаких "наездов" Грин, возвращайся в Сербию! ;)
Скам
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 09 дек 2007, 10:02
Мое мнение о девушках где либо, особенно в мужских компаниях, это... одним словом, баба на корабле-быть беде.... или, баба с возу-кобыле легче.... :girl: :mg:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 422
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия