«Совет Федерации Сербии – 14 сезон»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 28 мар 2009, 11:08
«Совет Федерации Сербии – 14 сезон»

В СФ Сербии входят Менеджеры, готовые прикладывать усилия для улучшения Федерации как в целом, так и в отдельных областях жизнедеятельности. Решения Совета принимаются коллегиально и носят обязательный характер для его членов, но рекомендательный для всех остальных (Мы не можем никого заставлять, против его воли).

Членство в Совете дает возможность Менеджерам Федерации самим, своими идеями и действиями принимать решения и воплощать их в жизнь. Однако, и накладывает обязательства, за исполнение взятых на себя функций.

Ответственность – главное и отличительное качество члена Совета! Можно не быть гиперактивным и «генератором идей», но взявшись за одно дело – довести его до конца!
Такой критерий наиболее важен для оценки работы СФ.

Целью создания и работы Совета является консолидированная работа по улучшению Федерации:

- программы развития Игроков, Клубов, Сборных…
- помощь Менеджерам Федерации, в том числе и финансовая (за счет Фонда)…
- поддержание активности Федерации на внешней арене (Турниры, Соревнования и Конкурсы между Федерациями)
- поддержание активности внутри Федерации (Форум, Конкурсы, Викторины, газеты и обзоры)
- борьба с автосоставами и махинациями нерадивых менеджеров…


Считается, что коллектив сплоченный одними идеями и объединенный в одну организацию действует более эффективно и способен добиться более внушительных результатов, нежели отдельно взятые личности… А уж такой состав как в Нашей Федерации – на зависть Всем!!!

Быть или не быть Членом Совета Федерации каждый решает для себя сам, но прошу отнестись к этому ответственно!

Как сказал Сеня («Две сорванные башни» Гоблин) – «…если Ты плюнешь на коллектив – Он утрется, а вот если Он на Тебя – ты утонешь…» :grin:

СОСТАВ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ СЕРБИИ

Председатель – общая координация работы Совета и всей Федерации
Макс Борисов aka Скам

1-ый зам. Председателя – игровые факторы (Чемпионат, Кубки, Прокачка игроков и Сборные)
Андрей Гончаров aka Billy

2-ой зам. Председателя – вне игровые факторы (Форум, Конкурсы, Статистика, Турниры и Мероприятия)
Станислав Питковский ака rurik, Александр Деменёв aka AlexD

Казначей Фонда Федерации – ведение учета денежных средств участников Фонда, координация по перечислениям, контроль выплат.
Андрей Гончаров aka Billy

Кураторы Дивизионов – Поддердание топика своего Дивизиона на Форуме, Обзоры, Автосоставы, помощь товарищам по диву, периодическая статистика и отчетность перед Советом…

Д1 – Денис Сахаров aka x-den, Виктор Баранов aka Tommazi
Д2 – Женя Семин aka Beav, Артём Кузнецов aka Potemkin
Д3-А – Дмитрий Диаковский aka Diamand , Эдуард Пак aka sakhalin
Д3-Б - Евгений Жигар aka Классик, Паша Пугин aka Holaputa
Д4 -
Kostya Lazar aka KastyanGomel, Vasiliy Voloschuk aka Serjo Vittorio, александр дьяков aka kaktysrus, Igor Yakovets aka igorilla77, Дима Кобацький aka koba, Сергей Антонов aka stropa, Alexey Yulkin aka ionic

Пресс-центр (газеты-Обзоры) – подготовка материала (статей, интервью, иного материала) для газет, написание Превью к турам и Обзоров.
Дильшод Ибайжанов aka Dilik1982, Станислав Питковский aka rurik, Макс Борисов aka Скам, Евгений Жигар aka Классик

Министерство Просвящения – помощь начинающим Менеджерам и новичкам Федерации по всем текущим вопросам. Помощь любому Менеджеру Федерации по любому игровому и не игровому вопросу.
Виктор Баранов aka Tommazi, Станислав Питковский aka rurik, Макс Борисов aka Скам

Министерство по делам молодежи – подготовка программ развития игроков (в том числе Сборников), помощь менеджерам и координация их действий по прокачке молодежи.
Станислав Питковский aka rurik, Андрей Гончаров aka Billy

Министерство Статистики и Учета – ведение официальной (и неофициальной) статистики ФФ Сербии. По запросу Совета (Председатель, Пресс-центр, Министерства)подготавливать статистику. Ведение Конкурсов и своевременное обновление информации на Форуме.
Александр Деменёв aka AlexD, Сергей Ненашев aka Чужой, Дильшод Ибайжанов aka Dilik1982, Дмитрий Иванов aka DimGun1410

Национальная Сборная – программа, состав, цели, методы и средства. Работа с Менеджерами по конкретным игрокам Сборной. Отписываться в топике Сборной и предоставлять отчет перед Федерацией.
Молодежная Сборная – программа, состав, цели, методы и средства. Работа с Менеджерами по конкретным игрокам Сборной. Отписываться в топике Сборной и предоставлять отчет перед Федерацией.
Юношеская Сборная – программа, состав, цели, методы и средства. Работа с Менеджерами по конкретным игрокам Сборной. Отписываться в топике Сборной и предоставлять отчет перед Федерацией.

Темы заседания:

1. Состав Совета на 14 сезон и функции. Предлагаем, определяем, выдвигаем… и подтверждаем.
2. Фонд Федерации. Проводим голосование – определяемся с отчислениями и их целями на 14 сезон! Выбираем Казначея.
3. Тренеры Сборных. Определяемся с Кандидатурами. Кандидаты предлагают свои Программы.
4. Назначаем (выдвигаем)Кураторов. Набираем штат Пресс-центра (газеты, обзоры). Определяемся с Министерствами (если нужно).
5. Определяемся с действующими Программами и Конкурсами на 14 сезон. Кто за что берется и когда.



PS: Предлагаю Ключевые вопросы выносить на общее голосование, дабы Мы отсебятину не пороли…

Отписываемся товарищи! Не затягиваем!
Не стесняемся ребята, здесь все свои. Не стал пока вписывать ничьи имена - вдруг кандидат будет против, выдвигаемся сами, в выходные начну "назначать"... :beer: :grin:

:wise: :wise: :wise: :wise: :wise: :wise: :wise: :wise: :wise: :wise: :wise: :wise:
Последний раз редактировалось Скам 02 апр 2009, 12:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Скам
 
 
 


Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение Скам 02 апр 2009, 18:43
Да, согласен.
Конкуренция всегда должна быть и во всем. Иначе как Менеджеры смогут выбрать лучшего, если кандидатов собственно и нет...


ЗЫ: Националку в Узбекистане будет возглавлять Маркес (Батыр), знаете почему так уверен? Не поверите. БОЛЬШЕ НЕТ КАНДИДАТОВ!!! Или он или "не голосовать"... :(
Скам
 
 
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение sakhalin 02 апр 2009, 18:53
Скам писал(а):Да, согласен.
Конкуренция всегда должна быть и во всем. Иначе как Менеджеры смогут выбрать лучшего, если кандидатов собственно и нет...


ЗЫ: Националку в Узбекистане будет возглавлять Маркес (Батыр), знаете почему так уверен? Не поверите. БОЛЬШЕ НЕТ КАНДИДАТОВ!!! Или он или "не голосовать"... :(
А вы инностранца пригласите :grin: Ну типа Гуса,ну или Свена на худой конец :D
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 521
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение Ст@нисл@вич 02 апр 2009, 19:17
А вы инностранца пригласите Ну типа Гуса,ну или Свена на худой конец
Дык я считай во всех сборных так рулил :grin: Взял бы и Узбекистан после Сербии, он всё же не чужой. Но думается, что сборными рулю ещё сезон-два. И хватит. Перерыв. Может и окончательный. Всё-таки специфическая у тренеров сборных "работа". Столько нервов! Последний сезон вообще с таким ожиданием и волнением ростер сборной открывал, чтоб результат узнать! Ответственность колосальнейшея! Считай перед всеми манагерами ФФ!

А Батыру гляжу и ничего писать особенного не пришлось))))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение Tommazi 02 апр 2009, 19:46
Ст@нисл@вич писал(а):
А вы инностранца пригласите Ну типа Гуса,ну или Свена на худой конец
Дык я считай во всех сборных так рулил :grin: Взял бы и Узбекистан после Сербии, он всё же не чужой. Но думается, что сборными рулю ещё сезон-два. И хватит. Перерыв. Может и окончательный. Всё-таки специфическая у тренеров сборных "работа". Столько нервов! Последний сезон вообще с таким ожиданием и волнением ростер сборной открывал, чтоб результат узнать! Ответственность колосальнейшея! Считай перед всеми манагерами ФФ!
Полностью согласен на счёт ответственности и колоссальных нервных перегрузок :grin: , но это и своеобразный наркотик который затягивает, вот и я решив передохнуть в этом сезоне и не выдвигаться на пост менеджера ни одной из сборных Сербии, подал заявку на национальную сборную Иордании, а вдруг выберут, хотя в Иордании в отличии от Сербии, что такое такой Tommazi и с чем его едят практически ни кто не знает :grin: :beer: .

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
А по поводу Совета Федерации готов конечно помогать и в Кураторстве Д1 и по другим вопросам, где будет нужна моя помощь.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение Ст@нисл@вич 02 апр 2009, 20:21
Полностью согласен на счёт ответственности и колоссальных нервных перегрузок , но это и своеобразный наркотик который затягивает, вот и я решив передохнуть в этом сезоне и не выдвигаться на пост менеджера ни одной из сборных Сербии, подал заявку на национальную сборную Иордании, а вдруг выберут, хотя в Иордании в отличии от Сербии, что такое такой Tommazi и с чем его едят практически ни кто не знает
А пчму в Иордании не знают? Как-то помню играть я там на полном серьезе собирался сезоне в 7-8-м...или чуть позже, когда Газета там была интересная, помню ещё шахматный проект делали там, форум суперактивный был. Отличная ФФ. Изменилась что ли?
Попробовал бы в Бразилии!? Единственное, что там очень сильно на нервы действует, так это любитель дать советы Президент! Любит перед матчами написать в новостях как бы он сделал и сыграл :grin: Сначала был в шоке, не выдержал, ответил. А когда продолжилось- плюнул. Представляю, если бы не было результата что бы было!!!! Взял бы тогда и рулил, раз умный такой! Классный совет в новостях помню: "тренеры,не попадитесь на глупую коллизию!". Типа просрёте из-за коллизии- а я вас предупреждал. При этом я отправил комбу, потом сидел, думал исправлять или нет. Решил всё так и оставить. А после уже... высказать ему.
Упаси Бог в Сербии такого! Скам, я тебя не имею ввиду :grin: Упаси Бог Сербию от таких советчиков, чтобы тренеры потом на очке сидели перед матчем. А чего хуже не начали всё судорожно менять! Как решил- так и ставь! Тебе доверили- ответственность за результат несешь ТЫ! А готовить игроков для сборной должны все ВМЕСТЕ!
А на счет наркотиков ты прав, Вить! Вот и не знаю долгий ли будет перерыв)))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение DimGun1410 02 апр 2009, 20:33
До последнего собирался подать заявку на место тренера сборной.Как я уже говорил мне не нравится однотипный,стандартный стиль игры сборной,но решил не торопить время и подождать.Всё таки опыт великая вещь.Но,в случае неудачного выступления сборной-по моему мнению(прекращение борьбы за выход в финальную часть до предпоследнего тура) и в случае моего "удачного" выступления в Д-3 в следущем сезоне буду бороться за право тренеровать сборную.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 595
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение Ст@нисл@вич 02 апр 2009, 20:48
До последнего собирался подать заявку на место тренера сборной.Как я уже говорил мне не нравится однотипный,стандартный стиль игры сборной,но решил не торопить время и подождать.Всё таки опыт великая вещь.Но,в случае неудачного выступления сборной-по моему мнению(прекращение борьбы за выход в финальную часть до предпоследнего тура) и в случае моего "удачного" выступления в Д-3 в следущем сезоне буду бороться за право тренеровать сборную.
Конкуренция вещь хорошая. Но на удачный расклад если често националка не претендует. Нужно все силы отдать молодежке и юниорке в этом сезоне.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение sakhalin 02 апр 2009, 20:52
Ст@нисл@вич писал(а):
До последнего собирался подать заявку на место тренера сборной.Как я уже говорил мне не нравится однотипный,стандартный стиль игры сборной,но решил не торопить время и подождать.Всё таки опыт великая вещь.Но,в случае неудачного выступления сборной-по моему мнению(прекращение борьбы за выход в финальную часть до предпоследнего тура) и в случае моего "удачного" выступления в Д-3 в следущем сезоне буду бороться за право тренеровать сборную.
Конкуренция вещь хорошая. Но на удачный расклад если често националка не претендует. Нужно все силы отдать молодежке и юниорке в этом сезоне.
Ага а на националке тренерские навыки нарабатывать будем :grin:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 521
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение DimGun1410 02 апр 2009, 21:18
Навыков у меня есть ,просто рисковать не хочется вот в следущем сезоне 9если выберут) приду и победю)))
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 595
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение Скам 02 апр 2009, 22:33
Причем всех... :grin:

Но серьезно, советую менеджерам ответственно относиться к всякого рода Постам, а тем более Сборной!!!
Мне например, СТРАШНО ХОЧЕТСЯ порулить одной из Сборных (и возможность думаю есть :beer: ), но в 14 сезоне буду присматриваться к этой должности. Пока рано... да и дел и так хватает... :beer:
Скам
 
 
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение Ст@нисл@вич 03 апр 2009, 07:16
Мне например, СТРАШНО ХОЧЕТСЯ порулить одной из Сборных (и возможность думаю есть ), но в 14 сезоне буду присматриваться к этой должности. Пока рано... да и дел и так хватает...
Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями :beer: :grin:
(Совет плавно перетекает в пьянку....)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение Tommazi 04 апр 2009, 01:13
Лишь ночью, пока все спят, могу вдумчиво и рассудительно ответить на все твои вопросы.

Ст@нисл@вич писал(а):А пчму в Иордании не знают? Как-то помню играть я там на полном серьезе собирался сезоне в 7-8-м...или чуть позже, когда Газета там была интересная, помню ещё шахматный проект делали там, форум суперактивный был. Отличная ФФ. Изменилась что ли?
Изменилось и очень многое, ушёл Ларс Ульрих который ту самую газету, про которую ты говоришь и делал, президенты очень часто меняются, хотя нынешний, как мне это видится и хочется пришёл не на один день, форум как и везде оживает во времена каких то конфликтов и распрей, я там хоть и играю уже шестой сезон, но особой активности за собой не замечаю, так как элементарно поговорить не о чем.

Ст@нисл@вич писал(а):Попробовал бы в Бразилии!? Единственное, что там очень сильно на нервы действует, так это любитель дать советы Президент! Любит перед матчами написать в новостях как бы он сделал и сыграл :grin: Сначала был в шоке, не выдержал, ответил. А когда продолжилось- плюнул. Представляю, если бы не было результата что бы было!!!! Взял бы тогда и рулил, раз умный такой! Классный совет в новостях помню: "тренеры,не попадитесь на глупую коллизию!". Типа просрёте из-за коллизии- а я вас предупреждал. При этом я отправил комбу, потом сидел, думал исправлять или нет. Решил всё так и оставить. А после уже... высказать ему.

Кстати про президента, я тоже заметил, что человек пытается самоутвердиться за счёт Я, Я, Я. Считаю что это не правильно и в Сербии такого не будет, а по поводу попробовать в Бразилии, да кто же меня там знает?

PS. Посмотрев сейчас на голосование в Иордании, прекрасно понимаю, что я его выиграл и это для меня самого приятная неожиданность. А у нас Билли кстати на данную минуту набрал больше всех голосов во ВСОЛе- 74, по моему не побиваемый рекорд.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение Ст@нисл@вич 04 апр 2009, 06:56
PS. Посмотрев сейчас на голосование в Иордании, прекрасно понимаю, что я его выиграл и это для меня самого приятная неожиданность. А у нас Билли кстати на данную минуту набрал больше всех голосов во ВСОЛе- 74, по моему не побиваемый рекорд.
Поздравляю обоих! Виктора с победой в Иордании, сборная которой на ЧМ должна выступать))) А Андре почти что с рекордом! За это тока меня не бей по седалищу :grin:

Изменилось и очень многое, ушёл Ларс Ульрих который ту самую газету, про которую ты говоришь и делал, президенты очень часто меняются, хотя нынешний, как мне это видится и хочется пришёл не на один день, форум как и везде оживает во времена каких то конфликтов и распрей, я там хоть и играю уже шестой сезон, но особой активности за собой не замечаю, так как элементарно поговорить не о чем.
Яссна.

Кстати про президента, я тоже заметил, что человек пытается самоутвердиться за счёт Я, Я, Я. Считаю что это не правильно и в Сербии такого не будет, а по поводу попробовать в Бразилии, да кто же меня там знает?
Уже поздно))) Доизбирался)))) А насчет не знает..... да меня тоже там никто не знал! Только те, кто по общим форумам лазают. А с каждым из 95 манагеров поговорил в личке и выборы прошли без конкурентов :D
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение DimGun1410 04 апр 2009, 08:12
Tommazi писал(а):PS. Посмотрев сейчас на голосование в Иордании, прекрасно понимаю, что я его выиграл и это для меня самого приятная неожиданность. А у нас Билли кстати на данную минуту набрал больше всех голосов во ВСОЛе- 74, по моему не побиваемый рекорд.
подскажите где можно посмотреть голосование и где смотреть программы тренеров до того как голосование началось??
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 595
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение AlexD 04 апр 2009, 08:18
DimGun1410 писал(а):
Tommazi писал(а):PS. Посмотрев сейчас на голосование в Иордании, прекрасно понимаю, что я его выиграл и это для меня самого приятная неожиданность. А у нас Билли кстати на данную минуту набрал больше всех голосов во ВСОЛе- 74, по моему не побиваемый рекорд.
подскажите где можно посмотреть голосование и где смотреть программы тренеров до того как голосование началось??
http://www.virtualsoccer.ru/wc.php?season=14
AlexD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия