Молодежная собрная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 04 май 2009, 14:13
Поздравляю! И наверное немного не соглашусь с Томмази! Молодежка вполне может и должна показать чудеса! :beer: А то эти македонцы чуть-чуть надоели и юниорам и молодежке :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение Седой 04 май 2009, 15:23
Какие чудеса, ребят?)) Работать надо! Нам по силам выйти в финальную часть. И я работаю именно на эту задачу! :)
Седой
 
 
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение Ст@нисл@вич 04 май 2009, 15:48
Какие чудеса, ребят?)) Работать надо! Нам по силам выйти в финальную часть. И я работаю именно на эту задачу!
Эт я так, чтоб ты расслабился как Билли! :grin: И одни Перфекты мы в комментах писали :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение Tommazi 04 май 2009, 15:59
Седой писал(а):Какие чудеса, ребят?)) Работать надо! Нам по силам выйти в финальную часть. И я работаю именно на эту задачу! :)
Так думаю ни кто не будет против если наши сборные в полном составе поедут на ЧМ, это я сказал, что бы немного обстановку разрядить, да и задачи все эти не всегда положительно влияние оказывают на результат, надо спокойно играть каждый матч на победу и тогда всё будет как нужно.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение Седой 10 май 2009, 22:58
Ну что ж, позади четвёртый тур!

Кипр - Сербия - 0:1
Кипр играл супером. Я до последнего думал о катеначчо, потому как в британке от соперника не сомневался. Но всё-таки решил сыграть спаратком и не жалею. :) Опять же, спасибо тренерам за подготовку игроков. Ещё три очка в копилке. Продолжаем смотреть только вперёд, на предстоящие матчи.

Венгрия - Люксембург - 1:2
Македония - Голландия - 0:0
Результаты интересные и можно было бы сказать, что довольно удачные, но я пока не буду этого говорить. Уж очень всё запутанно в нашей группе. Вся борьба ещё впереди.
Седой
 
 
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение Скам 10 май 2009, 23:30
Хорошая игра!!!
Спасибо Седой за нашу Моложежку... :beer:
Скам
 
 
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение Седой 11 май 2009, 00:07
Пока что не за что...))
Седой
 
 
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение х-ден 11 май 2009, 19:08
важная победа, теперь стоит ждать супер от македонцев, думаю они первое место в группе не захотят отдавать.
х-ден
 
 
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение Седой 16 май 2009, 22:12
Вот и сыгран очередной тур. Мы одержали неоднозначную победу: супером против не супера.

Сербия - Македония - 1:0
Дожали еле-еле на 84-й минуте. Думаю, без супера могли вообще проиграть... Ну уж выиграть было бы сложно... Хотя, не знаю... Хотелось бы ваши мнения узнать. Бейте хоть ногами, не стесняйтесь, только выскажитесь, плиз! Моя логика в том, что преимущество получилось небольшое. Причём с дом. бонусом. И победа нам была просто необходима. Теперь на первом месте именно мы. Если бы Македония суперила (у неё был выбор, но сделать это она могла), шансов без супера у нас было бы мало даже на ничью. В общем, жду ваших мнений, а пока хочу высказать огромное спасибо тренерам, которые без моих напоминаний (был загружен на неделе очень сильно) подготовили к туру игроков в нормальном состоянии! Ну и тем, кто сменил форму, особенно в последний час до матча - огромное спасибо! Без вас ничего бы не было!

Франция - Венгрия - 0:1
Голландия - Люксембург - 0:0
Больше ничьих, хороших и разных!)) Голландия удивила. Завтра автосостава не жду, конечно.

Побеждать и завтра необходимо!

Седой
 
 
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение DimGun1410 16 май 2009, 22:26
РАЗ ВЫГРАЛ -ЗНАЧИТ ПРАВ.Очень плохая жеребьёвка,сейчас две домашние игры -надо уходить в отрыв)))пока мы на первом,македонцам надо играть на победу-атака,все в атаку, а там глядишь и пропустят)))По моему мнению ,с точки зрения тактической борьбы в группе,всё сделано отлично.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 595
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение Скам 16 май 2009, 22:41
Седой, а как ты расчитывал забить больше одного мяча играя защитной нормой, да еще и против ожидаемого суперзащитного варианта Македонцев? :???: :wise: Понятное дело, при таком раскладе без супера Мы бы остались без 3 очков точно! :wise:
Ставил бы (тем более дома) "атаку", пусть даже и с нормой до 2-х забитых мячей, а потом защиту, и всё...
А так конечно, супер оправдан... считаю без него, не видать победы в этом матче. :thanks:

Ладно, что-то я не в свое дело лезу. :king: Извини. Это лишь моё мнение. :wise: Вот возьму одну из сборных в следующем сезоне и буду там умничать! :wise: :beer: :grin:
Скам
 
 
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение DimGun1410 16 май 2009, 22:52
Не Седой прав ставя защиту,если бы проиграли турнир бы для нас закончился.Хотя при супере,я бы поставил, атакующую...хотя я тоже не в своё дело лезу,вот в следующем сезоне выграю у Скама выборы в какую-нибудь сборную :rot: и буду там умничать :wise:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 595
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение VIRTUS 16 май 2009, 23:00
Он похоже в последний момент определился с супером, когда мы решали что делать с Докичем. Последний несмотря на заправку "Ред Буллом" не показал на что способен, потому что приходилось бегать в защиту. :grin: Апельсиновых будет рвать и метать! :beer:
VIRTUS
 
 
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение Седой 16 май 2009, 23:41
Никто не в своё дело не лезет. :) Это сборная Сербии, а не сборная Седого. ;)
Где-то я, наверное, излишне опасался Македонии по данному матчу. В итоге на атаку мы перешли всё же. И результат это дало. Но боялся я супера, чего скрывать. К тому же у меня два игрока только в последние 10 минут до матча стали ощутимо сильнее (одного из них я внёс в состав в последний момент, а до этого его в заявке даже не было). :) И с супером я действительно определился в последний момент. Было бы больше времени, может, сыграл бы и по-другому (хотя в цейтноте виноват сам исключительно). Но я вот подумал сейчас, прикинул. И не кажется мне пока потеря этого супера такой уж страшной. Вот если бы не выиграли при этом, была бы катастрофа. :) А тряпками закидывайте! И на ошибки указывайте! На ошибках учатся! :)

ЗЫ И, если честно, я больше одного мяча не расчитывал забить. Я расчитывал победить. С трудом, но удалось всё же. :roll:
Седой
 
 
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение Ст@нисл@вич 17 май 2009, 07:43
Поздравляю! Я думаю, что наверное правилен супер. Кто его знает, может сейчас ужаленных македонцев как пойдут подряд суперить соперники. Одни просто нагадить, другие повыше подняться :grin:

Седой, со следующей недели нам нужно будет с тобой распределить нагрузки по клубам по поводу смен фф. В половине сейчас пойдут все зеленые до конца, с остальными нужно разобраться. Напиши мне в личку клубы и игроков на которых особо расчитываешь во втором круге!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия