Честная тема .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dilik1982 22 мар 2009, 10:45
Подерживаю Ярослава +1 :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 454
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение х-ден 22 мар 2009, 12:42
А я хотел у somichа спросить, ему наш первый кандидат кем приходится, фамилия тоже Дьяков, и тоже из Астрахани?
х-ден
 
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение som 22 мар 2009, 12:54
Не поверите, но просто однофамилец :) . Встречался с ним в реале :). Вполне нормальны, адекватный человек :cool: .
som
 
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение х-ден 22 мар 2009, 13:00
Не поверю, сходи в архив или загс Астрахани, наверняка родственные связи найдешь :D

По выборам хотел у Ярослава спросить, почему в Узбекистане недовольных и не определившихся столько, что не получается? (( и почему моего узбека на родину никто вернуть не хочет? :)
х-ден
 
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение som 22 мар 2009, 13:12
Не поверю, сходи в архив или загс Астрахани, наверняка родственные связи найдешь
Понял шутку юмора :D . Не надо :D . Да и вообще я родом из Екатеринбурга (Свердловска) :)
som
 
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение Ст@нисл@вич 22 мар 2009, 13:58
По выборам хотел у Ярослава спросить, почему в Узбекистане недовольных и не определившихся столько, что не получается? (( и почему моего узбека на родину никто вернуть не хочет?
Я бы не сказал что не получается. Узбекистан настолько консервативен стал и настолько глух, что там новое- не только плохое(неподходящее для ФФ) но и очень даже неплохие идеи воспринимают в штыки. Мало на кого опору можно там сделать. Не в обиду будет сказано- "зажрались" немного. К тому же ушло из ФФ по крайней мере человек 5-6 с которыми я играл ещё в 6 сезоне и которые очень неплохую ФФ построили вместе с Курьяном.
В Сербии атмосфера совсем другого характера! Здесь есть кому подхватить все идеи, а также есть "мозговой штурм нервов и экспрессии" в виде Сомича! Эдакий штурмобомбардировщик непонятной раскраски и фиг его знает со сколькими звездочками на борту :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение som 22 мар 2009, 14:32
"мозговой штурм нервов и экспрессии" в виде Сомича! Эдакий штурмобомбардировщик непонятной раскраски и фиг его знает со сколькими звездочками на борту
Я падсталом :D :D :D :mrgreen:
som
 
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение х-ден 22 мар 2009, 16:14
Ст@нисл@вич а какой тогда смысл быть там президентом?
х-ден
 
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение Ст@нисл@вич 22 мар 2009, 16:52
Ст@нисл@вич а какой тогда смысл быть там президентом?
ВИП бесплатный получать :grin:
А если серьезно, то развивать именно игровую сторону. Т.е. главный упор сделать на заинтересованность самих манагеров в развитии ФФ, где они увидят прогресс именно для своих ком. Т.е. это программы развития молодежи, активные тренеры сборных, подъемы различных рейтингов.
А вот с неигровой стороной процесса посложнее. Форум, газеты, конкурсы. Это имеется ввиду. Такое там не прокатит. Активности маловато будет. И Ярослав решил улучшить эту часть внедрением нового дива, притоком свежей крови.
Если это будут активные люди, которые немало поиграли во ВСОЛе, то может что-нить и получится. Но половина из них будет новички....а они в первую очередь смотреть будут на обертку(форумная активность,различные ноу-хау на форуме), которая хиловата сейчас в Узбекистане.
Какой путь будет правильный.... всё время покажет. Но я бы на его стороне тоже рискнул бы с дивом новым. Если не сильно прокатит, то ушел бы в сторону игровой части.
Что-то же посерединке там не прокатит. Для нового толчка нужно или в одну или в другую сторону окунуться.
А вот в Сербии я попытался что-то посерединке выбрать. Оценивать не мне что в итоге получилось.
У Сомича же.....даже не знаю в какую сторону больше акцент был. Наверное тоже посерединке, но больше всё же с авторитарно-монархическим режимом.

Блин, сейчас начну политику обсуждать :grin: будете ещё вопросы такие задавать :grin:
Или давайте поговорим о........ Обаме....нет.... лучше о глобальном потеплении! Во! :D :cool: Как вы думаете что нам грозит? Оживут ли мамонты, которых давно-давно заморозило? :)
Всё! Ща будет плохо! :grin: Акар давай быстрее переходи на 14-тый. Задолбало уже ждать! :(
А то я сейчас опять вчерашнее горе спартаковское залью! :grin:
Главное на эксперименты пошел. Решил поболеть за Спартак в кои-то веки посерьезному и пил пиво из бокала с надписью Boss. Видать на Овчинникова подействовало! :grin:
Болелы Кубани есть? Каждый тур готов пить из этого бокала! Оплачивать мона всоликами :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение Скам 22 мар 2009, 19:18
х-ден писал(а):По выборам хотел у Ярослава спросить, почему в Узбекистане недовольных и не определившихся столько, что не получается? (( и почему моего узбека на родину никто вернуть не хочет? :)

А ты возьми команду в Узбекистане, и поймешь... :(

А вообще, сравнивать эти ве Федерации ни в коем случае нельзя!!! Они РАЗНЫЕ!!!
Более подробный ответ дал уже Станиславич. Он и Дилик в курсе моих дел в Узбекистане. Но если есть конкретные вопросы именно ко мне, - я отвечу. Просто считаю тему другой ФФ обсолютно не актуальной... :wise: :beer:


Станичлавич, я тоже вчера с пивом за Спартак болел... :( ... ну, ты сам все видел. Позорище!!! (не умоляю заслуг Кубани, ребта боролись и даже переигрывали соперника) :beer:
Скам
 
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение Ст@нисл@вич 22 мар 2009, 19:47
Станичлавич, я тоже вчера с пивом за Спартак болел... ... ну, ты сам все видел. Позорище!!!
И не говори :grin: Я после Зенита ТАКАЯ надежда была! :beeee: :molot:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение Полковник 22 мар 2009, 21:01
Ст@нисл@вич писал(а):
Станичлавич, я тоже вчера с пивом за Спартак болел... ... ну, ты сам все видел. Позорище!!!
И не говори :grin: Я после Зенита ТАКАЯ надежда была! :beeee: :molot:
Друзья, это больше подходит к топику "пФлудим". Ну уж если затронули - то где тогда болельщики "ЦСКА", которым "Шахтер", преградил дальнейший путь в Кубке УЕФА? Может кто-то обсудит тогда и матч "Металист" (Харьков)-"Динамо" (Киев). Впервые две украниские команды вышли в четвертьфинал и есть возможность выйти в полуфинал и т.д...... Но давайте это обсуждать в другом топике.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Честная тема .
Сообщение som 23 мар 2009, 08:25
Господа ! Ну действительно ! Давайте ка топик откроем по Чемпу России или по реальному футболу что ли . Во , счас сделаем !
som
 
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение х-ден 24 мар 2009, 00:36
А кто третий?
Последний раз редактировалось х-ден 24 мар 2009, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
х-ден
 
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение sakhalin 24 мар 2009, 00:59
Действительно и кто ж третий???
И как мне кажется что было бы правильней все таки выставлять свои кандидатуры как это сделал Ярослав
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 508
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия