Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !

Памятка Президента; ответственные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 02 фев 2011, 11:49
Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии ! Все что угодно !

 ЧаВо Президента
Заметка: если ответственный не указан, то обращаться к автору темы на форуме.

1. Информирование тренеров федерации через новости
- Суперкубок (после 5 тура Кубка Межсезонья)
- Сборные (отборочные матчи по воскресеньям)
- Еврокубки (вторник, четверг)
- ТТФ (обычно, в воскресенье)
- и другое
2. Проверка базы игроков - главный ответственный (модератор молодежи) Izumrud и резервный ответственный (модератор молодежи) Тим
3. Напоминание о матче в ТТФ (четверг-пятница)
4. Напоминание тренерам сборных об отчислении части зарплаты в фонд федерации
5. Сбор средств в фонд федерации
6. Утверждение законов на распределение Фонда
7. Организация (контроль) проекта прокачки юношей федерации
8. Утверждение кандидатов на звание Лучшего менеджера прошлого сезона
9. Выбор имен выдуманных игроков федерации Сербия
10. В случае пожелания уйти в отставку необходимо заблаговременно уведомить членов ВКП
...
Последний раз редактировалось Нинози 01 фев 2023, 09:45, всего редактировалось 13 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
 


Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение igor_mors 24 мар 2023, 12:30
Еще такой момент. Есть темы, типа свободные клубы Сербии и т.п., где желательно, чтобы актуальная инфа была в шапке. Я так понимаю, доступа к редактированию ни у кого нет, если менеджер ушел из игры? Тогда, если никто не против, я буду заводить новые темы.

Что будем делать с конкурсами? Вижу, что многие конкурсы вел Тим. И менеджера сезона надо выбрать, и кубки и квесты проводить. А его нет и новые ветки нежелательно заводить, все-таки история. Если вернется. А если нет, тогда надо заводить новые темы. Что скажете?
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 208
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 24 мар 2023, 12:38
igor_mors писал(а):Еще такой момент. Есть темы, типа свободные клубы Сербии и т.п., где желательно, чтобы актуальная инфа была в шапке. Я так понимаю, доступа к редактированию ни у кого нет, если менеджер ушел из игры? Тогда, если никто не против, я буду заводить новые темы.
Где нет автора темы, пиши в ТП и шапку передадут.
igor_mors писал(а):Что будем делать с конкурсами? Вижу, что многие конкурсы вел Тим. И менеджера сезона надо выбрать, и кубки и квесты проводить. А его нет и новые ветки нежелательно заводить, все-таки история. Если вернется. А если нет, тогда надо заводить новые темы. Что скажете?
Лучше дождаться Тима
Последний раз редактировалось Нинози 24 мар 2023, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение DimGun1410 24 мар 2023, 13:46
igor_mors писал(а):Еще такой момент. Есть темы, типа свободные клубы Сербии и т.п., где желательно, чтобы актуальная инфа была в шапке. Я так понимаю, доступа к редактированию ни у кого нет, если менеджер ушел из игры? Тогда, если никто не против, я буду заводить новые темы.

Что будем делать с конкурсами? Вижу, что многие конкурсы вел Тим. И менеджера сезона надо выбрать, и кубки и квесты проводить. А его нет и новые ветки нежелательно заводить, все-таки история. Если вернется. А если нет, тогда надо заводить новые темы. Что скажете?
Моё мнение-президент должен новости писать.А с форумом активисты пусть разбираются.Но если есть и силы время,то конечно бери.Но смотри не перегори :-) .А то что то у нас президенты,последнее время,какие то "недолгоиграющие" :D
Нинози отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 580
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение igor_mors 24 мар 2023, 19:53
Во всех федерациях непроверенных сделок с отрицательными оценками: 16 сделок
Это мне тоже нужно проверять?

В федерации Сербии составы 10 реальных команд нужно проверить и обновить до 27 марта
Это должны сделать Изумруд и Тим, но если они не сделают, получу по шапке я?)) Или я что-то путаю и я это должен делать?
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 208
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 574
 
ОФК (Белград, Сербия)
Осака Гакуин Юниверсити (Суйта, Япония)
Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Эсватини)
Аурора (Арекипа, Перу)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 24 мар 2023, 23:23
- по желанию
- они сделают
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение igor_mors 25 мар 2023, 08:35
В Сербии очень много свободных команд. Это два дивизиона. В какой момент Сербия так расширилась, ведь большинство европейских федераций не имеют даже четвертых дивизионов? Всего 15 полноценных европейских. Естественно, в данных Федерациях полно свободных клубов, кроме Англии, России, Украины, Белоруссии. Даже в Испании, Италии и Германии хватает свободных. Назревает вопрос, а нужно ли нам иметь столько свободных клубов, которые интереса чемпионату явно не прибавляют? Или мы заложники расширения, что либо имеем все 4 дива + КЛК, либо только 3 дива + КЛК? В правилах прописано, что если число свободных свыше дивизиона, то Совет Лиги можно без нашего ведома сократить число команд? Можно ли нас сократить и нужно ли это делать? Скромная Финляндия имеет 19 свободных, а вот Казахстан на удивление - 40! Будет ли спрос на Сербию?

А... так там в Финляндии еще и клубов по 8 в 4 дивах...
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 208
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 574
 
ОФК (Белград, Сербия)
Осака Гакуин Юниверсити (Суйта, Япония)
Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Эсватини)
Аурора (Арекипа, Перу)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение DimGun1410 25 мар 2023, 09:27
Автосоставы гонять-для новичков и стройки команды с нуля самое то.А свободные комы в КЛК вообще пофиг.Там же не сербы с сербами играют.Ну а сократят принудительно,так сократят.Думаю этот вопрос можно смело ставить на последнее место.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 580
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение igor_mors 26 мар 2023, 12:18
Кимвр писал(а):У того кипера прс 92, так что отличная сделка.
Понимание сделок с опытом придёт, просто так не объяснишь)
И все же в этой сделке я не могу понять, за что там платить 3,1 млн? Все пишут про прс92 - это что - параметр, прогресс расчетной силы? Где его можно посмотреть? 21/61 - за минувший сезон не наберет даже баллов за игровую практику, с одной спецхой. Все пишут, что скоро будет сто. За счет чего он наберет силу? У меня кипер в Полете будет в след сезоне 19/56, так у него 4 спецухи. Только с игровой практикой в 21 он будет массой 69 и качну ему В4 Р4. Так он на фоне этого вообще суперзвезда, получается :?

Менеджер зарегистрировался как месяц. Есть молодой кипер с известностью 15%, вообще без практики. Ну да, ему там ветеран что-то отдаст, конечно.
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 208
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 574
 
ОФК (Белград, Сербия)
Осака Гакуин Юниверсити (Суйта, Япония)
Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Эсватини)
Аурора (Арекипа, Перу)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Кимвр 26 мар 2023, 13:56
Даже два одинаковых по прокачке игрока, но с разным прс не будут стоить одинаково, тот у которого прс выше будет дороже. Игрок с прс до 40 может уйти и за 10% стоимости, игрок от 90 за 150% и выше.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Riz 26 мар 2023, 14:12
ПРС - перспективность роста силы, ключевой скрытый параметр, оказывающий огромное влияние на трансферный рынок нынешнего ВСОЛа, особенно молодых игроков. В чужих сделках его не увидишь, но если за игрока переплачивают, то скорее всего он высокий.
Пример из нынешнего сезона. Смею Вас заверить, это не махинация. ПРС 92 https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=6899669
Другой пример, показывающий, как благодаря ПРС из мусора вырастает игрок националки. Был 22-81 Д Ат3 в 58-м сезоне, когда я пришел в команду. ПРС 96 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4918229
Riz
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение DimGun1410 26 мар 2023, 16:49
igor_mors писал(а):
Кимвр писал(а):У того кипера прс 92, так что отличная сделка.
Понимание сделок с опытом придёт, просто так не объяснишь)
И все же в этой сделке я не могу понять, за что там платить 3,1 млн? Все пишут про прс92 - это что - параметр, прогресс расчетной силы? Где его можно посмотреть? 21/61 - за минувший сезон не наберет даже баллов за игровую практику, с одной спецхой. Все пишут, что скоро будет сто. За счет чего он наберет силу? У меня кипер в Полете будет в след сезоне 19/56, так у него 4 спецухи. Только с игровой практикой в 21 он будет массой 69 и качну ему В4 Р4. Так он на фоне этого вообще суперзвезда, получается :?

Менеджер зарегистрировался как месяц. Есть молодой кипер с известностью 15%, вообще без практики. Ну да, ему там ветеран что-то отдаст, конечно.

https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101#p229
Собери состав с игроками 90+ и будет тебе счастье.Или не будет.Есть еще и травма.И лояльность.И ,на закуску, ППС.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 580
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение igor_mors 26 мар 2023, 18:55
Понял я про ПРС. Знал про параметр, но не думал, что это очень важно при покупке, ведь есть еще падение силы. Хотя у меня все равно ничего не отображается в сделках: переданы следующие скрытые параметры - и все по 100%. Почему-то мне именно за эту сделку упало 1000 монеток. Хотя я заминусовал и оказался не прав. :think:
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 208
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 574
 
ОФК (Белград, Сербия)
Осака Гакуин Юниверсити (Суйта, Япония)
Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Эсватини)
Аурора (Арекипа, Перу)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 04 апр 2023, 08:43
KastyanGomel писал(а):Всем добрый вечер. А можно уточнить, а что за опрос с компенсацией 16.500К ? Может где то что не понимаю
https://www.virtualsoccer.ru/vox.php?num=18800
Президент,
1. Хотя бы ссылку на окончательное решение в опрос вставил. А то выглядит, как распил.
2. Почему 1 500 000 за каждого юниора, а не 1 000 000, как было изначально представлено?
Полковник отметил этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение igor_mors 04 апр 2023, 09:28
Нинози писал(а):
KastyanGomel писал(а):Всем добрый вечер. А можно уточнить, а что за опрос с компенсацией 16.500К ? Может где то что не понимаю
https://www.virtualsoccer.ru/vox.php?num=18800
Президент,
1. Хотя бы ссылку на окончательное решение в опрос вставил. А то выглядит, как распил.
2. Почему 1 500 000 за каждого юниора, а не 1 000 000, как было изначально представлено?
Да забыл я. Модератору вставил все ссылки, в опросник что-то протупил. По поводу суммы. Люди высказывались, что можно и больше, в т.ч. в личку писали. По старой программе там же указано, что только за одну спецуху 400к, а там по пять у игроков, т.е. это уже, извините, 2 млн только за спецухи. Мы еще пожадничали, получается. Предлагаю в этом сезоне состряпать программу, на которую будем ссылаться и сделать квоты на участников программы. Потому что возможно кто-то пожелает еще вырастить хотя бы одного игрока и получить за это компенсацию.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 208
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 574
 
ОФК (Белград, Сербия)
Осака Гакуин Юниверсити (Суйта, Япония)
Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Эсватини)
Аурора (Арекипа, Перу)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 04 апр 2023, 09:55
igor_mors писал(а):... По поводу суммы. Люди высказывались, что можно и больше, в т.ч. в личку писали. По старой программе там же указано, что только за одну спецуху 400к, а там по пять у игроков, т.е. это уже, извините, 2 млн только за спецухи. Мы еще пожадничали, получается. ...
На будущее: перед запуском опроса предварительно публикуй его текст на форуме и давай ссылку на него при голосовании. Так будет честно и если будут ошибки в формулировке, то можно будет подсказать.
igor_mors отметил этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия