Молодежная сборная Сербии.

Все о молодежной сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 12 ноя 2011, 19:37
Изображение

Где то на просторах нашего форума потерялась эта тема ! А может ее и не было ? Были по молодежкам разных сезонов ! Решил раз и навсегда создать один топик для всех сезонов. Интересно все в одном :). Отматываешь страниц этак так 20 :-) назад и - опа ! Вот проколы, а вот находки :beer: Пишем ! Обсуждаем ! Ругаем и хвалим !
Сезон 40. Претенденты
1.В сети меня зовут Рус33 Ник: Рус33 . Состав сборной
2. Валерий Плешков Ник: fanati4nyj. Состав сборной
3. Владимир Дьяков Ник: som. Состав сборной
Последний раз редактировалось som 11 янв 2017, 06:46, всего редактировалось 5 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
som
 
 
 


Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение som 25 апр 2012, 13:36
Просьба всех менеджеров, владельцев сборников вывести форму на матч со шведами по максимуму ! Кровь из носу нужна победа ! Это необходимо сделать в сегодня для определения основного состава на 100% ! А кому дать отдохнуть я сообщу в личку после сегодняшнего тура !
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение DimGun1410 30 апр 2012, 07:26
Странный какой-то....дома Кантара не берёшь,а в гости на скамейку возишь...Тренер,ты какой ФФ деньги зарабатываешь? :grin:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Джокер 30 апр 2012, 16:09
Сомич,ты когда сыграность собираешся в сборной наигрывать?
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение som 01 май 2012, 06:22
DimGun1410 писал(а):Странный какой-то....дома Кантара не берёшь,а в гости на скамейку возишь...Тренер,ты какой ФФ деньги зарабатываешь? :grin:
Я не деньги зарабатываю, а играю на победу. По крайней мере пытаюсь ! И если Кантар к матчу сборной набирает лучшую расчетку , чем у других претендентов на эту позицию, то он естественно будет в составе !

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
Джокер писал(а):Сомич,ты когда сыграность собираешся в сборной наигрывать?
А у меня есть время и возможности наигрывать сыгранность ? Ну давайте я буду сыгранность наигрывать. Ставить в состав игроков с формой 76-80%, с усталостью под 20% ! Просирать все матчи, зато сыгранность наиграю ! Если не знаете читайте - Сыгранность - это дополнительный бонус, который тем выше, чем больше игр футболисты стартового состава уже сыграли вместе в последних матчах своей команды (в этом сезоне).Вот максимальный бонус от сыгранности - 11 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +1,25% силы;. Вот моя сыгранность и соперников по всем матчам :
Сербия (молодежная) - Португалия (молодежная) 1:0 +0.00% Сыгранность +0.00%
Азербайджан (молодежная)* - Сербия (молодежная) 0:0 +0.25% Сыгранность +0.00% - автосостав Азербайджана и мы по силе + 308
Венгрия (молодежная) - Сербия (молодежная) 2:1 +2.50% Сыгранность +0.50% - венгры сильнее всего на + 191.
Сербия (молодежная) - Румыния (молодежная) 1:0 +1.75% Сыгранность +0.35%
Швеция (молодежная) - Сербия (молодежная) 0:0 +2.75% Сыгранность +1.10%
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Классик 01 май 2012, 10:06
На счет кумира все таки не соглашусь.
На скамейке 5 мест, из которых только 3 могут выйти на поле. Ставишь на 5-ю позицию игрока с кумиром и вот дополнительная прибавка в денежках. Так что мешает? Ведь какая разница кто у тебя будет сидеть на замене и в ЛЮБОМ случае не выйдет на поле? Ничего не изменится, кроме как то, что сборная заработает больше финансов для менеджеров, содержащих игроков сборных.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение som 01 май 2012, 17:56
Да по мне в играх сборной нахрен эти кумиры не нужны ! Я ставлю в запас наиболее сильных ! Для того, что бы в случае выхода на поле не много терять в расчетке !
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Классик 01 май 2012, 19:45
Кумиры = деньги, и если он слабее других, то на поле он не выйдет ни при каких обстоятельствах, так что спокойно ставишь его 5-м на замену и не паришься. При этом копилка сборной пополняется дополнительными финансами.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение som 02 май 2012, 19:22
Ребятушки ! Посмотрите на ситуацию в группе ! В матче с Португальцами нам нужна победа ! Они будут суперить эт точно ! Нужно выжать из игроков все ! Если у кого то есть соображения по матчу прошу в личку !
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение DimGun1410 03 май 2012, 19:35
somich писал(а):Ребятушки ! Посмотрите на ситуацию в группе ! В матче с Португальцами нам нужна победа ! Они будут суперить эт точно ! Нужно выжать из игроков все ! Если у кого то есть соображения по матчу прошу в личку !
...а вот уж фигушки....."Бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе".... а то вишь ,как трудно аууууу Сербия.... :(
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение som 03 май 2012, 22:05
"Гуртом и батьку легко бить" :( . Фигушки так фигушки. А кто сказал , что трудно ? Фигушкин, покажи ? Тебе легко ? Если нет, дай Бог чтобы полегчало :molot: и не надо передергивать мои слова ! Я что ? Непонятно выразился :
Если у кого то есть соображения по матчу прошу в личку !
У тебя есть ? Нет ! Вот и отвали пушок !
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Зуб 04 май 2012, 04:34
Сом я думаю ты должен сам тут решать и уже заранее знать как и каким составом с кем играть (тут я соглашусь с ДимГаном). Общаться с менеджерами в личке по форме сборников и т.д., Милорадович на треньке и может не успеть закончить да и форма чуть за 100 будет.
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 587
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение som 05 май 2012, 09:29
Хотелось бы Милорадовича в состав !
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Зуб 05 май 2012, 10:10
somich писал(а):Хотелось бы Милорадовича в состав !
Ну треньку он должен закончить но форма всего 106 будет.
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 587
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение som 05 май 2012, 10:21
Ну хоть что то. Остальные киперы далеко позади. :( .
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Джокер 07 май 2012, 18:56
Зуб писал(а):Сом я думаю ты должен сам тут решать и уже заранее знать как и каким составом с кем играть (тут я соглашусь с ДимГаном). Общаться с менеджерами в личке по форме сборников и т.д.,
Тут согласен на все 100 % , а если есть общения значит и результат сотрудничества будет, и не будут игроки с усталость 15-20 усталки и красной формой к игре сборной подходить
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия