Юношеская сборная Сербии !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igor_mors 14 ноя 2011, 19:40
Изображение
Повторюсь ! Все топки юношеской сборной были раскиданы по сезонам ! Предлагаю собрать все в одном топике. Обсуждение кандидатов. Обзоры матчей и т.д. Юниорка вообще отдельный разговор ! С нее начинается становление и возмужание всех наших сборных ! Так что прошу без нелепых шуток :) . :beer: Только реальное обсуждение и корректная ,объективная критика и предложения по составам. Без оскорблений кого бы то ни был.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 апр 2016, 14:02, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 208
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 574
 
 


Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение LuckyStiff 03 янв 2012, 21:03
Tommazi писал(а):
Campione писал(а):Вот этот метод - он тебе под монастырь подведет.
Во первых это палится, во вторых он мог выставить составы еще 25 числа.
А ты проницатель и за две недели до игры можешь предсказать в какой физе и с какой усталостью будет тот или иной игрок? Если да, значит ты экстрасенс и зря на разговоры время тратишь, вообщем автосостав не поддерживаю, но и огульно обвинять, без нормальных объяснений не имею права и пора уже всем успокоиться.
А куда это у нас Полковник собрался? :( :( :(
где ты 2 недели увидел я Изображение.....матчи каждые выходные...а вот ЭКСТРАСЕНСЫ это как раз мы, это НАМ нужно гадать, будет игрок играть или не будет, нужен он или нет, так как НАШ тренер, не считает себя, утруждать простым общением с народом....
на счет АВТОСЛИВА такой вопрос: чем наш МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР-ТРЕНЕР занимался целую неделю? когда ВЫ выдвигали себя на должность тренера сборной ВЫ надеялись что НГ и прочие праздники стороной пройдут? .... а сейчас солому стелить поздно.
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 янв 2012, 21:48 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: С уважением.
LuckyStiff
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Tommazi 03 янв 2012, 21:40
LuckyStiff писал(а):где ты 2 недели увидел я хз.....матчи каждые выходные...а вот ЭКСТРАСЕНСЫ это как раз мы, это НАМ нужно гадать, будет игрок играть или не будет, нужен он или нет, так как НАШ тренер, не считает себя, утруждать простым общением с народом....
на счет АВТОСЛИВА такой вопрос: чем наш МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР-ТРЕНЕР занимался целую неделю? когда ВЫ выдвигали себя на должность тренера сборной ВЫ надеялись что НГ и прочие праздники стороной пройдут? .... а сейчас солому стелить поздно.
Ну неделю так неделю, но это сути дела не меняют, между играми сборной три тура чемпионата, Кубок страны и товарищеские матчи и надо всё равно иметь экстрасенсорные данные, что бы предвидеть события на пять туров наперёд, готовить игроков к играм сборной это не обязанность менеджера, я прошу и спасибо нашим менеджерам большинство идут навстречу, но если тебя не просят тебе не стоит из себя строить экстрасенса, а даёт полное право использовать игрока по своему усмотрению, ещё раз повторюсь, что автосостав не поддерживаю, но прежде чем орать "держи вора", надо сначала разобраться, а украл ли, в реале всё бывает и ты не застрахован от неприятностей, так что успокойся и подождём подробностей.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 494
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение LuckyStiff 04 янв 2012, 23:43
А этот автосостав будет на счету Campione :thanks: ....

что тут можно еще добавить .... Вперед, Сербия ! Вперед, Автосостав !
LuckyStiff
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Tommazi 04 янв 2012, 23:57
LuckyStiff писал(а):А этот автосостав будет на счету Campione :thanks: ....
А почему бы и нет. :( Ясно было что Сома нет дома, можно даже больше сказать, он далеко от дома, без доступа в интернет, ещё раз повторю, в жизни всё бывает и человек не может предполагать, что случится завтра, ты кстати тоже не исключение, так что не гони, сам в таком же положении можешь оказаться.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 494
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение DimGun1410 05 янв 2012, 08:06
Наткнулся на одном далёком форуме..
*** писал(а):Не, в *** меня тоже частенько критикуют :-) в Сербии тоже тренера критикуют, правда там по делу, короче не только в *** ................
Вот такой вот мировой резонанс :?
К чему я это..а просто так активность повышаю...а то придут и скажут ..а мы что , а мы вот ..мы активные...ах да и смайликов побольше :grin: :-) :( :D :shock: :beer: :? 8)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5471
Благодарностей: 663
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Классик 06 янв 2012, 09:34
Ну что скажете по поводу прихода? В Полимлье средний возраст пришедших игроков 17,8 лет, ср. сила 37 и самое интересное, ср. стоимость 253к и это при наличии 8-го (!!!) уровня школы.
Стройте, Изображение, СШ люди!!!
Комментарий модератора: С уважением.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Campione 06 янв 2012, 09:38
Ну дык твоей команде уже давно СШ стали бесполезны
Стройте люди СЦ
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 536
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Классик 06 янв 2012, 09:48
Ну не был бы так уверен. С прошлогоднего прихода раскачал двоих почти до 10кк стоимости, если все нормально будет - это 15-17кк выручки. С другой стороны, сейчас мне в принципе ничего не мешает покупать "на стороне" игроков и их качать. Наверное так и стану поступать. Задолбало. З/п нереально высокая, а чем это отбивается? Правильно - сейчас практически ничем. Да и на счет СЦ придется задуматься, хотя толку, если все равно скорее всего не стану переделывать команду исключительно из-за спецух. Хотя кто знает.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение som 06 янв 2012, 16:25
С Новым Годом и рождеством всех ! Отвечать на оскорбления не намерен. оставлял свой ак и пароль Максу для отправки составов. Почему он не отправил, хотя и согласился, честно не знаю. Кто виноват и что делать скажет федерация Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 янв 2012, 21:53 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
som
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение LuckyStiff 22 янв 2012, 22:19
Бей-беги.....имея всего ОДНОГО игрока в составе, который мог получить бонус от стиля.....в нормальную погоду....ДОМА !!!!...я повторю: тренер, вы сама БЕЗДАРНОСТЬ !
LuckyStiff
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Полковник 22 янв 2012, 22:44
LuckyStiff писал(а):...... БЕЗДАРНОСТЬ !
или дарность.... какая разница ?
LuckyStiff, выдвигайте на следующий сезон свою кандидатуру в тренера сборной и я обязательно проголосую за Вас, чтобы у Вас была возможность проявить свой талант тренера юношеской сборной! :beer:
Сомич, а ведь действительно, зачем играл в ББ, ведь кома как минимум под Н была (мое мнение)? Да и соперника вряд ли можно было поймать на этой коллизии....
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Классик 23 янв 2012, 00:05
Ну почему же нельзя было? Вполне можно. Болгары вон как словили.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Полковник 23 янв 2012, 10:23
Klaccuk писал(а):Ну почему же нельзя было? Вполне можно. Болгары вон как словили.
Не думаю, чтобы наш соперник играл "британью", не те спецухи у команды, на мой взгляд.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Классик 23 янв 2012, 11:01
Ну то, что не те спецухи - это понятно, но сильнейший игрок сборной - британец. Да к тому же прибавка от самой коллизии дает вроде около 300 баллов, хотя для себя уже пару сезонов как забил на них. Играю своим стилем и как показывает практика, даже если мою британь солнечные команды ловят катей - это идет им только в ущерб.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение som 23 янв 2012, 14:20
Почему сыграл ? Потому, что хотел поймать на коллизии . Не вышло. Правильно говорят, что у тренера сборной должен быть некий фактор удачи. У меня его нет. Так что извините. С самого начала выборов тренера я говорил, что с этой сборной ловить нечего. Да еще плюс мои ошибки и фактор неудачника. Так оно и есть. так, что извините за такие игры. Кстати я с удовольствием проголосую за кампиона или за счастливого Stiff :-) .
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия