"Српске Вести" - газета для всех

Модератор: Модераторы форума

Сообщение slava_avd 26 окт 2023, 00:50
Газета "СРПСКЕ ВЕСТИ" - это здесь!
Не желая "мусорить" на других темах Форума ФФ Сербии, решил открыть отдельное удобное место, где все обсуждения и мысли, вокруг газетных публикаций, будут собраны вместе Здесь же будет находиться подшивка всех номеров газеты "Српске Вести". Сюда можно заходить, как в газетный киоск, или читальню. Здесь можно болтать с кем угодно на любые темы, обсуждать всё, не мешая никому!
ЗДЕСЬ ЗАПРЕЩЕНО!
1. Прямые оскорбления и унижения на социальной, религиозной, расовой и иных основах!
2. Сообщение и распространение любой заведомо ложной информации, т.е. так называемых "фейков" и мусорного "флуда"!
3. "Молчать в тряпочку" и особо преследуется позиция "Мояхатаскраю".
ЗДЕСЬ РАЗРЕШЕНО ВСЕГДА... (не нарушая запретов)
1. Писать всё что думаешь о чём, или о ком угодно (будь то, адмирал, генерал, маршал, хоть король, хоть фрейлина)!
2. Не скрывать свои мысли, чувства, сомнения и переживания!
3. Приветствуются дерзкие мысли, проекты и иные способы помочь и поднять престиж Федерации Сербии!
 Српске Вести № 1 12.10.2023
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Информационный выпуск 14.10.2023
ИзображениеИзображение

 Српске Вести № 2 16.10.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Српске Вести №3 24.10.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Српске Вести №4 30.10.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Српске Вести №5 07.11.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Српске Вести №6 14.11.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Српске Вести №7 21.11.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Српске Вести №8 28.11.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Српске Вести №9 05.12.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Српске Вести №10 13.12.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось slava_avd 13 дек 2023, 15:44, всего редактировалось 11 раз(а).
13 человек отметили этот пост как понравившийся.
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 413
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 550
 
 


Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение slava_avd 29 дек 2023, 19:57
Полковник писал(а):...Вашу газету мне крайне неудобно читать на телефоне, поэтому я ее не читаю...
Приятно, что неудобство позволяет всё же что-то писать на форуме...)))
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 413
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 550
 
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение Полковник 29 дек 2023, 20:07
slava_avd писал(а):
Полковник писал(а):...Вашу газету мне крайне неудобно читать на телефоне, поэтому я ее не читаю...
Приятно, что неудобство позволяет всё же что-то писать на форуме...)))
Газету не читаю, но форум - читаю, поэтому и пишу.
Однако перестану что-либо писать на Ваши сообщения, собственно как и подавляющее большинство менеджеров Сербии. Останетесь один.... Будете вариться в собственном соку {stars}
Как Вы там написали выше - "пока-пока" {yes}
Последний раз редактировалось Полковник 29 дек 2023, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение slava_avd 29 дек 2023, 20:08
Значит искреннее "пока-пока" работает!
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 413
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 550
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение Нинози 29 дек 2023, 22:42
slava_avd писал(а):Абидна! Просто мелко в душу плюнули! из-за полутора лямов (11 номеров газеты + 7 номеров "Информ Вестника EURO-2023 в сезон)...
Тим уже прислал в команду 5 лямов - больше не надо... Более того, я это верну Тиму? Если ВСЕЙ Сербии не хватает, буду писать в
68-м сезоне - много Обзоров, но верну! Не за счёт клубов, а за счёт ВСОЛа! И дело не в бабках - это последнее, ... дело в хамстве,
когда просто пять рублей вытаскивают из кармана без спроса и ещё объясняют почему они правы!!! Это нормально???
Прошу объяснить, мне идьёту!!! А почитайте формулировку ВИПа в страничке Федерации "... и Я РЕШИЛ!..." ... О, Как!!!
Опубликуйте весь список тех, кто может опустить любого на бабки... Ну, чтоб хотя бы, условия игры были понятны...
Ещё раз прошу понять правильно! При таких рамсах, мы просто отказываемся от любой помощи Фонда Сербии... Полностью! Не
нужны нам ЭТИ бабки-премии от людей-дешманских!!! 8-) Это всё!
Ого, вон как. Я уж подумал, что вы так прикалываетесь по-дружески. :?
Вообще странная ситуация, когда в частности я от чистого сердца перевел вам свои личные средства, вы попросили так больше не делать. А теперь, что поменялось?
p.s.
Похоже настала моя очередь покинуть Сербию. :D
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение slava_avd 29 дек 2023, 23:08
Нинози писал(а):... я от чистого сердца перевел вам свои личные средства, вы попросили так больше не делать. А теперь, что поменялось?
p.s. Похоже настала моя очередь покинуть Сербию. :D
Прошу по-прежнему не перечислять никаких средств, чтобы потом, не пришлось сожалеть... особенно, если такая хорошая память...
а выбирать место существования каждый вправе... особенно, если сказать по-делу нечего!
А Тим сбросил 5-ть лямов без спроса, просто сбросил... Я его уже накритиковал за "инициативу", но, это тупо ВСЛ - верну!!! Не сразу!
Ибо сразу, тупо, нету! Но, можете проследить, мы не будем в долгах... ибо это плохо!
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 413
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 550
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение Solmyr 30 дек 2023, 02:27
slava_avd писал(а)::hello: :hello: :hello: Аааааа! Президент обокрал Редакцию "Српске Вести" на 1,5 ляма. Народ (большинство) проголосовал за 5 лямов, а эта
"редиска"-коррупционер-узурпатор объявил премию только в 3,5 ляма (объявил во вкладке "Федерация Сербии"). ААаааа!!!!
Нас обокрали!!! Против всех законов голосования! Сам, ... один, ... решил, ..., почему, б...
Кто теперь в редакцию купит мебель? Тим - уже пустой!!! Ой, чё деецца!!! "Пипетс!!!" (это Катька!)
"А чё так можно было?" (это Миха!) {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse}
Я голосовал за поощрение в 2 ляма. Причём ещё до того, как ты яростно выступил против меня. 5 лямов - перебор, это как в призы на ЧМ зайти, или до полуфинала ЛЧ или ЛЕ дойти. Подписку делай, по 50К с клуба - получишь больше чем щас, и все прозрачнее будет. Голосвалка - давайте скинемся по 50К на газету. Отказ - давайте скинемся по 40 К на газету и т.д. Спустя сезон - вот мы скинулись, вот люди работали, давайте заплатим сумму (что собрали сезон назад). Первая голосвалка на выплату не прошла - вторая с суммой минус 500 и т.д. Максимально объективный капиталистическо-демократический механизм.

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:
Прочитал страницу после моего "ре".
Соглашусь с предыдущими комментаторами: газету очень неудобно читать-смотреть в её текущем формате. Jpeg с попыткой интересной реальной газетной вёрстки, но шрифты, формат и цветовые палитры зачастую отставляют желать много лучшего. При этом тексты очень (и даже очень) неплохие. Если бы редакция перешла на стандартный стиль форума: один шрифт, заголовки - цвет + болд, статьи под заголовками - под спойлером, картинки с девушками - ещё под одним спойлером... Это сделало бы газету намного привлекательней для меня и я бы прочитал не 5 номеров из вышедших, а 9-10.

Просто пожелания, без каких бы то ни было претензий :beer:
Аватара пользователя
Solmyr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Рейтинг: 578
 
Амаварара (Комани, ЮАР)
Тэнъюэ (Даньдун, Китай)
Лобос Парис (Поса Рика, Мексика)
Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор)
Степоевац Вага (Степоевац, Сербия)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение Тим 30 дек 2023, 06:13
slava_avd писал(а):А Тим сбросил 5-ть лямов без спроса, просто сбросил... Я его уже накритиковал за "инициативу", но, это тупо ВСЛ - верну!!! Не сразу!
Ибо сразу, тупо, нету! Но, можете проследить, мы не будем в долгах... ибо это плохо!
Не"сбросил", а оплатил труд редакции переведя в Мокру, мы за справедливость, распоряжаюсь, как считаю нужным. Редакцией это воспринято, как "ростовщиство", о.к., будете должны, но возвращать не надо, когда личный счёт обрастёт жирком, эти спонсорские всолики пользуйте для конкурсов и других, как вы считаете, важных дел.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4578
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 522
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение Аллистер 30 дек 2023, 09:19
 Скрытый текст
Изображение

Хороший журналист - мёрвый журналист!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение Чемпионка 30 дек 2023, 10:38
Ребята, давайте жить дружно! Тем более, скоро Новый Год! :-)

Что я могу сказать про игровую газету? Соглашусь с тем, что читать её с телефона не очень удобно в силу её формата, а также существенным минусом её является большой трафик (страница форума с газетой занимает мегабайтов 100, если не 120-130 - это очень много).

Однако, "Српске Вести" - стала одним из самых оригинальных и ярких разделов форума Сербии в этом году! Спасибо главному редактору издания - slava_avd за труд и старания! :-) :super: Желаю вам в новом году терпения и понимания. По другим разделам форума я знаю, сколько может быть критики и как тяжело иногда добиться понимания. Но если вам это (делать газету) интересно, то, пожалуйста, примите эту критику (если критикующие высказываются в рамках приличия) и продолжайте вашу работу с учётом неё. У меня пожелание только одно - попытаться как-то уменьшить объем страницы. Может быть есть какие-то другие, менее объемные программы для изображений?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение Аллистер 30 дек 2023, 10:44
К сожалению, Жанна, эту оригинальную яркость теперь намерены использовать против нас, для того, чтобы генерировать нам негативные эмоции. Впрочем, в самом начале было примерно то же самое. Только с чуть меньшим градусом упоротости.

Только массовые падения унитазов с 16-го этажа на головы провокаторам-журналистам спасут эту планету от зверофашизма
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение igor_mors 31 дек 2023, 09:23
slava_avd, несмотря на то, что праздничный номер вышел не в полном объеме, прочитал все страницы с большим удовольствием! {news} Поздравляю тебя с Наступающим Новым годом! Сил, терпения, здоровья, творческой реализации в игре и в жизни, и конечно же успехов на полях ВСОЛа! Слава, Сербия без тебя - уже не Сербия! :beer: {friends}
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 208
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 576
 
ОФК (Белград, Сербия)
Осака Гакуин Юниверсити (Суйта, Япония)
Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Эсватини)
Аурора (Арекипа, Перу)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение slava_avd 31 дек 2023, 19:26
Редакция обязалась опубликовать все поздравления, пришедшие в №11, как обычно, приходят письма и позднее...
Но мы выполняем обязательства!!! Всех поздравляет Юра Веремский aka urich89

Добавлено спустя 3 часа 21 минуту 31 секунду:
Аллистер писал(а):Хороший журналист - мёртвый журналист!
Удивлён, что такое в Сербии прокатывает...
Вложения
.jpg
Юра Веремский... С НОВЫМ ГОДОМ!!!
.jpg (506.27 Кб) Просмотров: 1108
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 413
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 550
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение Тим 18 янв 2024, 08:53
Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. ...
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4578
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 522
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение Аллистер 18 янв 2024, 22:46
Я всё жду, подводить итоги прошлого сезона - или дать возможность высказаться акулам пера и миногам матюгальника?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение Тим 18 янв 2024, 23:02
В личку стучал?
ASer отметил этот пост как понравившийся.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4578
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 522
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия