поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 28 ноя 2008, 10:12
У друга вот-вот жена родит, так что он пока не может. В Сент-киттсе один покеровик есть...может присоединиться.
Я сам пока не знаю, врят ли....
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Kilimanjaro 28 ноя 2008, 12:02
Я в теме. Готов пофлэшить :)
Сорри видно не туда запостил, насчет покера писал
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Гришка 28 ноя 2008, 17:17
А вот и покеровик из Сент-Киттс :grin: Готов поиграть!
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 28 ноя 2008, 19:29
Ждем Дена и Диму..
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение KastyanGomel 02 фев 2009, 00:52
Ну что продолжим)))

Sertse писал(а):А зачем прощать, если были нарушены правила, а правила они для всех одни. Всеобщее равенство - главный постулат самого Володи!
Если были бы правила для всех, то и следить тогда стоит за всеми, вот эта фраза вообще выбила немного изх колеи. А не только за теми кого недолюбливаешь!
А по поводу равенства, не только для него одного, оно для всех, вообще-то!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 443
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Sertse 02 фев 2009, 00:59
Ничё, меня тоже один модератор частенько прихватывает, карточки только от него получаю... Бывает... Находят себе клиентов :grin: Но Сомичу не только один модератор выдавал. :??:
А чтоб фразы из колеи не выбивали нужно немножко успокоиться и не волноваться так ;)
Sertse
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение KastyanGomel 02 фев 2009, 01:12
Sertse писал(а):Ничё, меня тоже один модератор частенько прихватывает, карточки только от него получаю... Бывает... Находят себе клиентов :grin: Но Сомичу не только один модератор выдавал. :??:
А чтоб фразы из колеи не выбивали нужно немножко успокоиться и не волноваться так ;)

Я вообще человек спокойный, даже очень, но просто когда уже начинается натуральный цирк, то просто уже не грех отписать.
Я сразу вообще хотел промолчать, но когда многие начали писать на мое мнение всякую пургу решил и вот отписаться.
А какрточки всё равно не равноправно раздаются. Как на это не смотри.

Fluck писал(а):Если Вы видели и похлеще- почему не сообщили модераторам о нарушении? Модераторы физически не в состоянии мониторить все топики, поэтому и существует кнопка "сообщить о нарушении модератору"... Вопрос "А судьи КТО?..."- вопрос без ответа. Тот, кто принимает решение, не может угодить всем по определению... А если предположить, что прав basileos?
Вот на это Вы и модеры, чтобы следитьза всеми, а не только откликаться на нажатие кнопочки!!! Если Вас назначили, то Вы должны выполнять свои обязанности. Так что полнейший бардак во ВСОЛе, который заметил уже творится давынм давно.
И модеры себя ведут безобразно полностью, такое ощущение, как будто под чьим-то влиянием)))
Комментарий модератора: Большая просьба и последнее предупреждение закончить обсуждение действий модераторов в теме про совершенно другие вещи... Если на Ваш взгляд всё так плохо- то почему в теме "Жалобы на действия модераторов..." от Вас нет ни одного сообщения за последнее время?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 443
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение equarus 02 фев 2009, 01:18
Раз тема продолжена, то я готов. Не успел выложить к месту, уж извините.
.........................
Станислав предложил высказываться по его статье viewtopic.php?p=1332572#p1332572. Прочитал ее и захотел этим предложением воспользоваться.
Я не хочу защищать Сомича или осуждать Станиславича. Просто считаю важным высказаться, как высказывался всегда. Помнится, однажды на форуме я заметил, что нажал для президента Сома «желтую кнопку» рейтинга. Не помню сейчас, то ли он в очередной раз собрался уходить из ВСОЛа, то ли слишком категорично высказался. Но я посчитал невозможным давать Сомичу «зеленый свет» и утаивать это, когда на форуме возникла некая дискуссия. Также, многие, наверное, помнят, что мне не понравилась нейтрально-пацифистская позиция Сомича по поводу «магазинщиков».
Впрочем, несколько дней назад я высказался в том духе, что Сом был хорошим президентом – и это ровно такая же правда. Если бы мне, старожилу федерации, задали бы вопрос: «Кто сделал Федерацию такой, какой она является сейчас?», я бы сказал однозначно – Сомич. У него не мешало бы поучиться и другим президентам. Его активности, последовательности, жесткости. Что-то, кстати, у него и подсматривал, когда сам возглавлял федерацию Эквадора. Это первое.
Второе – не хочу обсуждать откровенно некрасивые свежие цитаты Сомича относительно сербов, которые во множестве привел Станислав. Более того, считаю, что они «тянули» не только на красную карточку, но и на белую. Так вести себя нельзя, тем более в «отчем доме». Скажу заодно, что Флака, как и Доса, считаю справедливыми модераторами.
Теперь по статье. Есть несколько ключевых моментов, с которыми я готов поспорить.
Например, о методах управления Сомича. О его президентской суперактивности. О новостях каждый день. О том, «стоило ли спросить у менеджеров, пойдет ли это в Сербии?» Я «не первый день женат», два календарных года управлял федерацией Эквадора с отличным рейтингом. Может, кто-то в курсе. И скажу, что «президентская суперактивность – один из немногих путей развития особой атмосферы в федерации. Атмосферы взаимопонимания, дружбы, сотрудничества. Нужно постоянно поднимать и «поднимать» темы на форуме, провоцировать дискуссии, ставить острые вопросы. В пользу такого метода говорит мой испанский и норвежский опыт. На форумах этих федераций нет президента – и нет, собственно, самих форумов. Нужен не просто флудер, а флудер статусный, авторитетный, что-то типа активного модератора.
Но не это меня задело, а другое – что Сомич делал все это на свое усмотрение и не задавался вопросом, нужна ли его активность кому-то еще, кроме как ему самому. Это неправда. На сербском форуме всегда можно было высказать критическую мысль, уйти в тень и уйти вообще (как тот же Паша). Активные ребята, которые взялись вестись некоторые топики, делали это не по принуждению. Фонд федерации работал – а это ли не признак идеологического единства нашей нации? Совет федерации собирался, заседания даже читать было интересно…
И могло ли это происходить по «щучьему», вернее – «сомьему» желанию? Нет, это было нашим, менеджеров, решением. Сом лишь мотивировал нас. И это – признак квалифицированной работы на своем посту.
Что касается новостей каждый день, то спасибо им. Во-первых, те, кто не любят читать новости, не читают их, вне зависимости от количества. Во-вторых, я порой читал новости Сома с «профессиональной» точки зрения – как президент другой федерации. И скажу, что он постоянно опережал меня, успешного президента, с сообщениями о каких-то общих для всех событиях. Кроме того, в памятном единении сербов вокруг блестящей юниорки Томмази – большая заслуга Сомича, его информационной поддержки. Да и вообще, какое внимание он уделял сборным!..
Логично здесь же вспомнить его борьбу с автосоставщиками. Скажу так – мне не понравилось, как ушел Сом из Сербии. Не понравилось и то, что «уходил» он – не раз, а ушел однажды. Так серьезные люди не делают. Это не слишком хорошо характеризует менеджера Сомича. Но это не имеет отношения к борьбе президента Сомича с автосоставами! Кроме того, он не боролся с менялами, ибо сам им был, но вот в автосоставах Володя замечен не был. Потому и мог с чистой совестью высказываться против них. И зря Станиславич напомнил Ингу. Вот тот самый пример, когда нужна была более жесткая позиция. Таких злостных обманщиков («извините – не успела») вышвыривать из Сербии надо было гораздо оперативнее. И кстати, Сомич, по моей информации, единственный (или первый) президент, который сумел «пробить» у Аверса «антикризисное управление» вип-клубами. Спасению «Партизана» (могу ошибиться, но, кажется, именно туда пришел заместитель менеджера без ведома этого самого горе-менеджера) мы обязаны настойчивости Сомича.
И последнее, но главное – автор сомневается в истинных целях бурной деятельности Сома в Сербии. Станислав, ты же сам пишешь: «человек, играющий во ВСОЛ, почти всегда – личность». Вот именно, а тем более – президент. Я давно говорю: какие мы люди – такие и менеджеры. Любой руководитель (а президент федерации – модель руководителя организации) ставит перед собой некие цели.
Ты спрашиваешь: «Это были цели сделать из Сербии одну из лучших Федераций? Или, может быть, какие-то другие цели?» Станислав, да, собственно, какая разница – моральные или материальные стимулы – движут руководителем на пути к успеху (своему и компании). Главное – достичь этих успехов. И лидерство компании на рынке, благосостояние ее членов, авторитет в обществе – все эти цели не исключают эгоистических помыслов руководителя. Более того – зачастую успехи компании были бы невозможны, если бы ее руководитель не стремился самовыразиться в работе, выделиться на общем фоне…
P.S. Сомич экстравагантно попрощался с нами. Я поступлю проще. Жму руку, Владимир. И прощай!
P.P.S. Судя по всему, пора попрощаться и со Станиславичем. Грустно все это...
equarus
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение KastyanGomel 02 фев 2009, 01:31
Еquarus почти полностью поддерживаю тебя. :beer:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 443
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Dilik1982 02 фев 2009, 09:06
Дааааааа многое пропустил Блин (Интернет гады отключили)

Но вот смотрю и читаю аж удивляюсь зачем столько критики и споров, Я вообше некогда не спорил или может не могу, но как Станиславич сказал это же все таки Игра, это проект, захотят в любое время закроют, захотят могут что нибудь другое т.к. Я сам руковадитель. Но Я рад что познокомился с Вами хоть и сижу в Узбекистане мне просто интересно читать ваши статьи на форуме познокомился со многими манегерами из разных федераций читаю почти все форумы и отвечаю на них. Мне просто нравится ВСОЛ и мне помог в этом СОМИЧ!!! Не кого не хочу обидет при Сомиче у него своя структура была правления что вроде не кто не жаловался, при Станиславиче своя вроде обои справились хорошо. Че дальше разбиратся??? :mg:
Давайте жить дружно!!! :beer:
Вот кто хочет поднять рейтинг ФФ Сербии пусть помогает ФФ и все
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 475
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 02 фев 2009, 09:48
Ребята ! Девчата и все менеджеры ! Я уже отписался в топике "Ответы....." ! КАждое мнение достойно уважения или хотя бы понимания ! Еще раз повторюсь - я сказал, все что сказал. Что сказано, то сказан и что сделано то сделано ! Давай те на этом закончим обсуждение этой темы :beer:
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение yuretc 02 фев 2009, 11:59
Во всей этой дискуссии был и такой положительный момент - мы вновь убедились, насколько у нас талантливые и красноречивые менеджеры, раз пишут такие посты, думаю, на пару листов А4, не меньше! :) Остается только направить все это на позитив - и все будет замечательно! ;)
И еще - че то как-то все начали прям прощаться, что аж грустно стало! Вы куда, парни? Всем нам очень ценно мнение и участие в жизни федерации всех, кому дорога ее судьба, пусть даже у них сейчас нет сербских команд - и Сомича, и Станиславича, и Экваруса, и Сахалина, и Пью (кстати, у него сейчас нет ком из Европы), и многих других! Сербия - наш общий дом, и здесь всегда рады видеть друзей!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 537
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Billy 02 фев 2009, 12:08
согласен...колхоз - дело добровольное...ну а кто не согласен - буим раскулачивать :mg:
Billy
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 02 фев 2009, 14:39
Билли !!!!!!!!!! Ты опять :D :D :D :D Ну ниче тебя не берет блин :D Вот кому чисто по человечи завидую ! :beer:

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
Вот думаю создать топик "Какой федерации нужен активный флудер-подниматель федерации ? " :D :D :D Готов поднять федерацию на определенный уровень по взаимной договоренности )))))))))))) ! Желающие есть ? Что то такое на форуме Израиля от Билли звучало ;). Кстати , многие не правы, что я зациклился на Сербии ! Скажу честно, что ежедневно, в основном с 0800 до 0900 просматриваю интересные топики всех федераций ! Советую всем ! Время много не занимает, а познавательность ))))))))) Ой-е какая ! Кстати еще раз - очень пользительно для президентов ! Еще одна идея - можно организовать "президентский практикум" , где опытные президенты будут давать свои советы и рекомендации молодым и только, что избранным президентам !Классная тема ! Создаю ! Хотя я и не президент, но опыт есть :)

Добавлено спустя 14 минут 41 секунду:
viewtopic.php?f=4&t=92636 - создан ! Добро пожаловать ! будущие и настоящие президенты !
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение х-ден 02 фев 2009, 16:25
somich стал сербом поздравляю.
х-ден
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия