поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 03 янв 2012, 20:46
Campione писал(а):1. Мне так не кажется :-)
2. Я так и не получил ответа почему эти двое могут хамить всем и каждому и вы все хаваете это, почему недопрезидент (я не про тебя Скам) может выйти на форум, послать нах весь сербский батальон и вы опять хаваете и делаете вид что ничего не заметили. А как только им отвечают в их же манере то вы сразу кидаетесь на защиту и разговариваете разговоры что срач это плохо.

ну лично мне "эти двое" не хамили, а я скажу больше - они мне помогали на первых парах, так что лично им, я БЛАГОДАРЕН, и для федерации Сом старался, как мог, а вот твоих действий я как раз и не заметил, Campione, так что перестань поносить "этих двоих" и задумайся над своим поведением, и Саша, эти двое тебе в отцы годятся, так что имей хоть чуточку уважения.... :-)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Campione 03 янв 2012, 20:49
Хоть в прадеды :-)
Если человек лезет в интернет чтобы обосрать другого человека рано или поздно он получит тоже самое тем же самым и по тому же месту.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 03 янв 2012, 20:52
БОЛЬШИНСТВУ (ПОДАВЛЯЮЩЕМУ!) "эти Двое" дарят только положительные эмоции (помогают, советуют, разъясняют, просто общаются... и т.д.), и если ТЕБЕ лично неугодно С НИМИ общаться, можешь этого не делать...

Ну а "нахамили тебе"... так ты тоже наговорил гадостей :wise: тут "даш на даш" :talk: :molot: :-)


PS: Сом не может ответить т.к. забанен, да и в дороге он сейчас если что, ему не до ВСОЛа... :wise:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 03 янв 2012, 22:11
Campione писал(а):Хоть в прадеды :-)
Если человек лезет в интернет чтобы обосрать другого человека рано или поздно он получит тоже самое тем же самым и по тому же месту.


ну вот я и понял смысл твоей аватарки..... :( а жаль, казался вполне адекватным парнем, все надоело тебе что-то обьяснять и доказывать, может жизнь тебячему научит :wise: а пока ты еще мал и глуп..... :mrgreen:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение bugi 03 янв 2012, 23:11
я тут вообще не давно, но могу подтвердить слова fanati4nyj ничего плохого от них не слышал,только помощь и разъяснение даже в мелочевых ситуациях так что я весьма им благодарен!
считаю что все взрослые люди и если произошел какой то конфликт то его можно решить мирным диалогом а бросаться такими словами "да хоть в прадеды" и тд это проще всего!когда заканчиваются слова и аргументы обычно за этим следует хамство и наезды...
bugi
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 04 янв 2012, 13:50
fanati4nyj -> Campione:
...а пока ты еще мал...
- забавно читать это от человека, который примерно одного возраста с адресатом :D

А по поводу, мягко говоря, этого спора:
1)такими темпами скоро побьёте все рекорды форума по кол-ву сообщений :D
2)ВЫ все сами подливаете масло в огонь и этот "спор" таким оброзом может продолжаться до бесконечности. Зачем так остро реагировать на мнение Campione ? Он на него имеет полное право.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение bugi 05 янв 2012, 21:54
желаю нашей сборной победы в финале!!!! :beer: :beer: :beer: :beer:
попробую сегодня посмотреть в Москве матч начинают показывать в 5 утра=)))) :beer: :beer:
удачи ребятки! :beer: :beer: :beer:
bugi
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 05 янв 2012, 22:21
а я наверное нет..не смогу..если только случайно проснусь....уже кот день встаём в8-30 ёлки,концерты..и другие развлечения с ребёнком....вот и завтра к 11-00 в КидБург ехать...кстати всем питерцам советую посмотреть в инете или завтра вечером поинтересоваться у меня-вроде должно быть ребёнку интересно.Уж то, что достаточно оригинально это точно.. :-)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 580
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение bugi 05 янв 2012, 22:28
а сколько ребенку лет что вы уже в такие места гоняете ??? :-)
просто вот моей 2года и мы с женой голову ломаем куда бы вывести чадо?? :( билеты в цирк купили но это еще не скоро=) :beer:
bugi
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 05 янв 2012, 22:29
Я два дня отработал, теперь выходные, так что с чистой совестью могу и хоккей посмотреть. :beer: :beer: :beer:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение bugi 05 янв 2012, 22:33
Tommazi писал(а):Я два дня отработал, теперь выходные, так что с чистой совестью могу и хоккей посмотреть. :beer: :beer: :beer:
блин мне кажется жесть в посновогодние праздники работать :( :(
фигово только что в 5 утра пивка не попьешь :( :beer: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
а когда молодежь в состав вольется ведь 5-ое число через 20 мин закончится??? :( :(
bugi
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 05 янв 2012, 22:41
bugi писал(а):а сколько ребенку лет что вы уже в такие места гоняете ??? :-)
просто вот моей 2года и мы с женой голову ломаем куда бы вывести чадо?? :( билеты в цирк купили но это еще не скоро=) :beer:
9 уже....были на "водной ёлке" -русалочка и сокровища пиратов -прикольно,но в два года тоже рановато :(
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 580
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 05 янв 2012, 22:59
bugi писал(а):моей 2года и мы с женой голову ломаем куда бы вывести чадо?? :( билеты в цирк купили но это еще не скоро=) :beer:
Моей младшей 3 и то мне кажется ей пока это не интересно, под ёлкой подарки искать, это да, а вот ёлки наверное оптимально лет с 4-5.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
bugi писал(а):блин мне кажется жесть в посновогодние праздники работать :( :(
фигово только что в 5 утра пивка не попьешь :( :beer: :beer:
Да нет, если не в усмерть пить, то нормально работается, а почему в пять утра пивка не попьёшь?

bugi писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
а когда молодежь в состав вольется ведь 5-ое число через 20 мин закончится??? :( :(
Всю ночь генерить будут, хорошо если до утра прибудут.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение bugi 06 янв 2012, 04:42
Tommazi писал(а):Моей младшей 3 и то мне кажется ей пока это не интересно, под ёлкой подарки искать, это да, а вот ёлки наверное оптимально лет с 4-5.
ну вот и мы с женой так думаем!хотя так и хочется куда нибудь съездить а то уже все площадки в районе обошли :grin:


Да нет, если не в усмерть пить, то нормально работается, а почему в пять утра пивка не попьёшь?
нууууууууу даже не знаю если только с ночи начать заправляться :beer: :beer: :beer: а так что то тяжеловато встать с кровати в 4:50 и уже в 5 припасть к бутылке хотяя все возможно :-) :beer: :beer: :beer:
bugi
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 06 янв 2012, 04:58
проснулся-буду смотреть :grin: :beer:

Добавлено спустя 1 час 36 минут 41 секунду:
;( ;( ;(
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 580
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия