поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LuckyStiff 06 янв 2012, 06:56
Всё таки укатать канадцев в Канаде чего то да стоит. мне понравился комментарий одного из канадских фанов после поражения от России: "русские у вас и так всё есть, оставьте нам хотя бы хоккей" .

;(
LuckyStiff
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Jedi AL 06 янв 2012, 07:19
Нелепо пропустили. ;(
Где это всё есть?! В ЕВРО-2012 победим, Лондоне, Сочи всё золото соберём, в Формуле-1 всех обгоним, тогда что-то будет. В опу канадцев!
Jedi AL
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение bugi 06 янв 2012, 12:40
да уж обидно.... :( я почему то был уверен, что с игры не пропустим....все равно ребята молодцы второй год играют в финале :beer: :beer:
bugi
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 06 янв 2012, 16:39
bugi писал(а):нууууууууу даже не знаю если только с ночи начать заправляться :beer: :beer: :beer: а так что то тяжеловато встать с кровати в 4:50 и уже в 5 припасть к бутылке хотяя все возможно :-) :beer: :beer: :beer:
Я и не ложился, очень ждал матч, но честно разочарован, понятно что устали, но перетерпели же и игру почти выровняли и такая нелепая ошибка, обидно было до слёз. :shock: :shy: :(
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение bugi 06 янв 2012, 17:29
Tommazi писал(а):Я и не ложился, очень ждал матч, но честно разочарован, понятно что устали, но перетерпели же и игру почти выровняли и такая нелепая ошибка, обидно было до слёз. :shock: :shy: :(
ого вот это выдержка столько не спать, да еще и сам матч 2-30 шел!вообще конечно согласен ОЧЕНЬ обидно столько терпели терпели и вот тебе.... и гол то забил такой швед стремный мне кажется это самый не красивый человек швеции=)))) :beer:
bugi
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 06 янв 2012, 20:16
Привет Всем ! Я вернулся ! Всех с новым годом и рождеством ! Удачи и счастья ! Василий зря ты так :( Это я по поводу форума . Не пыли :beer: Ждем тебя на форуме.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 06 янв 2012, 21:10
Обещал, что буду молчать, но здесь не могу не сказать, не пройти мимо такого факта. Решил отправить Сомичу сообщение в "общение", "личку", кому как угодно, а в результате сообщение не было отправлено, а получил предупреждение, выделенное красным цветом - "Сработала защита от флуда, подождите немного перед очередной попыткой". Пока сообразил - что к чему, начал править - недоправленое сообщение ушло Сомичу :shock:
Это что - тотальный контроль? :shock: :shock: :shock: :shock: Даже в личке :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :( :( :( :( :( :( :(
Даже не знаю - куда поместить подобное сообщение на общем Форуме?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 06 янв 2012, 21:50
Привет ! Да не ! Сбой просто, баг :grin: У меня тоже такое было не раз. :-)
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение bugi 06 янв 2012, 22:19
большой брат следит за нами :-) :-) мужики привет, рад что вы так синхронно вернулись :beer: :beer:
bugi
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 07 янв 2012, 13:59
А я так понимаю появились "продолжатели" Инессы?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=418 :?
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение urich1989 07 янв 2012, 14:15
Скам писал(а):А я так понимаю появились "продолжатели" Инессы?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=418 :?
мне бы половину бюджета Нанси, вот я развернулся бы))))) а кто нить знает, как он зарабатывает?)))
urich1989
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 07 янв 2012, 15:05
urich1989 писал(а):
Скам писал(а):А я так понимаю появились "продолжатели" Инессы?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=418 :?
мне бы половину бюджета Нанси, вот я развернулся бы))))) а кто нить знает, как он зарабатывает?)))

Продажей Игроков... :(
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение bugi 07 янв 2012, 17:27
Скам писал(а):А я так понимаю появились "продолжатели" Инессы?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=418 :?
вот это жесть :shock:
а кол-во ветеранов никого не удивило?? :-) :beer:
и кто такая Инесса?? :-)
bugi
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 07 янв 2012, 17:38
viewtopic.php?f=1&t=128699&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BB+%D1%8D%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BD

Про Инессу.

Скам

Не сказал бы. Он в 20-м сезоне начал перестройку команды, т.к. практически вся основа была 30+ возрастом и для пока была возможность отбить хоть какие деньги начал продавать веников. Правда когда он планирует начинать формировать новый состав - непонятно.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
С другой стороны подобное происходит и в остальных его командах. Так что судя по всему мое предположение - неверно.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение bugi 07 янв 2012, 23:47
Klaccuk писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=128699&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BB+%D1%8D%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BD

Про Инессу.
офигеть :( :( я помню как то просматривал свободные команды и как раз увидел Эвертон там в составе было 11 калек и куча бабла на счету...
bugi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия