поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Полковник 12 янв 2012, 08:43
Считаю, что участвовать не стоит. Даже голосование не стоит запускать. Сама идея хорошая, но, действительно, субъективно все получится в результате.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 12 янв 2012, 09:26
А как же всем известный лозунг "Не главное победа - главное участие!"
Мне пришло такое же предложение участия как и Максу, думал участвовать, все-таки Ангилья самая маленькая федерация во ВСОЛе и напридумывать различных интересных фактов было бы не проблемой, но ни один менеджер так и не высказал своего мнения по этому поводу. Вот и получилось что мы не заявляемся.
Для Сербии интерес может быть только в поднятии статуса среди других федераций. Так что если нам это надо - можно принимать приглашение.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 12 янв 2012, 11:06
Я думаю, что принять участие надо. Субъективно, объективно и что ? В фигурном катании, прыжках в воду, синхронном плавании, могуле и еще в куче дисциплин тоже все не гладко и субъективно однако участвуем. Запусти все таки голосование.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 12 янв 2012, 17:23
Klaccuk писал(а):А как же всем известный лозунг "Не главное победа - главное участие!"

Как олимпийский (или Советский) лозунг - это неплохо... но лично я например участвую в турнирах где могу победить (при этом четко понимаю за счет чего и как это сделать!) :wise: , знаешь как в том анекдоте про зарубки на барной стойке: "...не уверен, не мерься!" :-)
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 12 янв 2012, 17:32
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5471
Благодарностей: 663
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 12 янв 2012, 20:35
Скам писал(а):
Klaccuk писал(а):А как же всем известный лозунг "Не главное победа - главное участие!"

Как олимпийский (или Советский) лозунг - это неплохо... но лично я например участвую в турнирах где могу победить (при этом четко понимаю за счет чего и как это сделать!) :wise: , знаешь как в том анекдоте про зарубки на барной стойке: "...не уверен, не мерься!" :-)
И всегда побеждаешь ? :-)
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 12 янв 2012, 21:31
Всегда побеждать нельзя... ...во первых это неинтересно :-) , а во вторых невозможно. :wise:

Но вот например в городе у себя Мы команду в Чемпионат Города заявлять не будем, поскольку у нас есть 2 полупрофессиональных клуба (Прогресс и ДПС) + 2 ведомственные команды с постоянным составом, тягаться с которыми даже нет смысла в силу большИх и заранее неоправданных затрат (там играют в основном команды Предприятий, которых спонсируют Боссы города.
А вот в мини-турнирах по случаю различных событий постараемся заявиться, поскольку турниры скоротечны, затраты минимальны и по швейцарской системе есть неплохие шансы именно у "темных лошадок"...
Например в Сентябре на турнире ко дню Города Победила команды типа нашей (с десяток человек играющих в своё удовольствие), которые смогли красиво выбить из группы одного из фаворитов, в полуфинале второго, а в финале уже на кураже разгромили третьего! :cool:
При этом заявлятся в зимний Чемпионат города они отказались, т.к. сами признаются что длительного турнира не выдержат в силу "любительского" отношения к футболу...

Всегда нужно соотносить желаемое и возможное...


Ну а в том конкурсе, как я уже говорил, главная проблема в субъективности Правил и Критериев, которых по-сути нет...
В приведенные тобой примеры из Спорта имеют четкие оценочные критерии (это стоит от 6 до 10 баллов, то от 4 до 8 баллов и т.д.)! :wise:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Хотя вот тебе пример МАКСИМАЛИЗМА: http://www.youtube.com/watch?v=aRK8PHnZ ... r_embedded

Смеюсь и плачу... :D ведь умеют же некоторые! А наши лохи кривоногие даже в 11-метровый створ ворот с 3 метров не могут порой попасть!
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 12 янв 2012, 22:08
:D :D :D :cool: я падсталом )))))))) А вот еще пример - http://www.youtube.com/watch?feature=en ... cwpiWXTiHc :D :D
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 12 янв 2012, 23:08
Скам писал(а): .... Хотя вот тебе пример МАКСИМАЛИЗМА: http://www.youtube.com/watch?v=aRK8PHnZ ... r_embedded
Смеюсь и плачу... :D ведь умеют же некоторые! А наши лохи кривоногие даже в 11-метровый створ ворот с 3 метров не могут порой попасть!
Макс, это тренировка, показуха. А игра совсем другое, сам ведь знаешь.
Примерно так же учился, в свое время, Леонид Буряк бить штрафные. Помнишь, он всегда их исполнял клубе, в сборной СССР ? Я об этом читал в его интервью пяток лет назад, когда еще интернет только заявлялся на небосводе. Он говорил, что работали все, а после тренировок он развешивал в "девятках" и т.д. обручи и отрабатывал стандарты.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 13 янв 2012, 07:35
Полковник писал(а):
Скам писал(а): .... Хотя вот тебе пример МАКСИМАЛИЗМА: http://www.youtube.com/watch?v=aRK8PHnZ ... r_embedded
Смеюсь и плачу... :D ведь умеют же некоторые! А наши лохи кривоногие даже в 11-метровый створ ворот с 3 метров не могут порой попасть!
Макс, это тренировка, показуха. А игра совсем другое, сам ведь знаешь.
Примерно так же учился, в свое время, Леонид Буряк бить штрафные. Помнишь, он всегда их исполнял клубе, в сборной СССР ? Я об этом читал в его интервью пяток лет назад, когда еще интернет только заявлялся на небосводе. Он говорил, что работали все, а после тренировок он развешивал в "девятках" и т.д. обручи и отрабатывал стандарты.

Полковник, да тут мне больше всего понравился стиль работы Тренера! :cool: :-)
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 13 янв 2012, 07:53
Стиль то понятно, а потом чем игрок думать будет после 5 - 6 таких ударов ? Лучше попу туда вставить :grin:
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 13 янв 2012, 09:50
У Лобановского по-жестче в Динамо было. Тренер рассказывал, что игроки боялись угловые подавать, т.к. "нормальным" считался показатель в 90% точных передач, а угловые сами понимаете - 50 на 50.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 14 янв 2012, 11:36
Считаю необходимым обсудить один вопрос, который возник у меня после комментария Каспера, которого я супернул - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=171645 . Вот его после матчевый комментарий и мой ответ :
после матча
Владимир Онищук aka KASPER (Синделич): "Я думал у нас в чемпионате не суперят тех кто все суперы на еврокубки тратит..."
Владимир Дьяков aka som (Динамо): "А что ? Была договоренность ? И куда прикажите супера девать если я не играю уже в мирокубках ? На Раднички и Балкан ? А может на кубковые матчи с Д2 ? Странная постановка вопроса по меньшей мере если не сказать больше."
Если это претензия, то я требую объяснить ситуацию. Ну а если это что то другое ? Может я что упустил в федерации или не понял ? Разъясните господа. Получается, что Рад, ОФК,Синделич и Кабел мне суперить нельзя :shock: ? Так я с ними же и сражаюсь за определенные места в чемпионате . А нафига мне тогда еще на кого то супера тратить ? У меня есть цель и я пытаюсь этого добиться нормальным и вполне законным способом. В первую очередь требую объяснений от Каспера.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 14 янв 2012, 11:41
я буду и суперить и отдыхать и грубить когда мне хочеться-а вот такие вот "договорености" считаю злом..а также попыткой получить и там и там..и баллы и очки и деньги.....в принципе я непротив,но не за счёт меня
ого я сегодня с Синделичем играю :grin:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5471
Благодарностей: 663
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение KASPER 14 янв 2012, 12:02
Договоренности может и не было,хотя когда то тема о такой договоренности поднималась,но не помню к чему пришла.Это скорее постановка актуального вопроса.Может поэтому Сербия так низко в рейтингах еврокубков?Получается чтоб стать чемпионом надо забить на еврокубки и дважды отсуперить Рад который отдувается в еврокубках за всю Сербию?это не может быть попыткой получить все потому что основной вред игре в чемпионате приносит не потраченные суперы,а дополнительная потеря изменений формы и дополнительная усталость,когда матчи перед еврокубками почти сливаешь.Для команд послабее это может единственный способ пробиться в те же еврокубки,но можно договориться не суперить в матчах между командами которые играют в еврокубках.
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 465
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
Синделич (Белград, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия