поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тим 14 янв 2012, 12:03
DimGun1410 писал(а):я буду и суперить и отдыхать и грубить когда мне хочеться-а вот такие вот "договорености" считаю злом..а также попыткой получить и там и там..и баллы и очки и деньги.....в принципе я непротив,но не за счёт меня
ого я сегодня с Синделичем играю :grin:
+1!
Или же "Славию" тоже не трогать, а то напхали в последнем туре, до утра отходил! :-)
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 14 янв 2012, 12:35
Демагогия. Ты что ? Сейчас играешь в мирокубках ? Или может быть ты сейчас на 16 месте в чемпионате из-за того, что потратил супера в мирокубках ? Смотрю ты не бедствуешь :grin: и только после поражения от меня слез в первого места :-) . Так что кому кому, а тебе грех плакаться . По моему в тебе заговорил мелкий собственник , а не волнение за федерацию и ее рейтинг. Как же так, миня скинули с первого места ! Всех ату ! А под руку как нельзя кстати попался мой супер :-) .
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение KASPER 14 янв 2012, 12:56
На первом месте я не удержался бы никак я это понимаю.и в Лигу Европы я думаю как нибудь попаду.так что от одного проигранного матча,который я к тому же не полностью основой играл для меня сильно ничего не изменилось.И скажем если бы Кабел отсуперил Рад я бы также считал это неправильным.
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
Синделич (Белград, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение LuckyStiff 14 янв 2012, 13:04
ну хотя бы не грубят при сливах, и то ладно 8)
LuckyStiff
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 14 янв 2012, 14:04
Кабел и Рад понятно, это худо, бедно команды одного уровня , а как быть середнячкам Д1 ? Сливаться первым ? Что то тут не так. Так что , что хотел я услышал. Мне понятна позиция Каспера. Переубеждать не собираюсь. останемся при своем мнение.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ротор 14 янв 2012, 14:04
DimGun1410 писал(а):я буду и суперить и отдыхать и грубить когда мне хочется
+1 :beer:
DimGun1410 писал(а):ого я сегодня с Синделичем играю :grin:
А я...
с Динамо :shock: Вот победю Сомича и Кубок выиграю...
или нет,скорее нет шансов :(
Последний раз редактировалось Ротор 14 янв 2012, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 14 янв 2012, 14:09
Победишь победишь :-) Мне кубок по барабану :-)
который я к тому же не полностью основой играл
Погода: солнечно, 28° C. Стадион "Синдели" (79 000). Зрителей: 79 000. Билет: 24$
А что ж ты тогда билетики так дешево продавал ? :grin: Ведь знал, что я сливать явно не намерен . Ну играл полуосновой, ну и логично было бы не аншлаг собирать, а денег заработать :-). Однако на бонус ценники поставил . Еще одно подтверждение надутых губок ,обиды за супер, поражение и потеря первого места. Давай будем честными до конца .
Последний раз редактировалось som 14 янв 2012, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Dr.Ummer 14 янв 2012, 14:13
Знаете, надо как то конкурсы возраждать. Гаснет сербская форумная звезда...
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ротор 14 янв 2012, 14:36
somich писал(а):Победишь победишь :-) Мне кубок по барабану :-)
Прикольно :grin:
И чо мне теперь делать,Сомич? :shock:
Кубок штоль выигрывать :?
Я не предполагал что ты так сильно сольёшься :( Тогда мне ещё слабее нужно было играть 8)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 14 янв 2012, 14:44
Ротор писал(а):с Динамо :shock: Вот победю Сомича и Кубок выиграю...
или нет,скорее нет шансов :(
Динамо (Панчево, Сербия) - Жадар (Горни Добриц, Сербия) 2:2 (пенальти - 3:5)
МО-ЛО-ДЦЫ :cool: :hello: :beer:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5471
Благодарностей: 663
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 580
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение KASPER 14 янв 2012, 14:53
Я не говорю что сливал,я хотел побороться и ожидал от Динамо силы 2300 без супера.Динамо и Синделич команды также одного уровня как Рад и Кабел.Или ты Динамо к середнякам относишь а Синделич к грандам?
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
Синделич (Белград, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 14 янв 2012, 15:25
Я против суперов команд которые все свои ресурсы бросают на мирокубки, но кто же меня слушать будет, у нас сами все с усами.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 14 янв 2012, 15:38
KASPER писал(а):Я не говорю что сливал,я хотел побороться и ожидал от Динамо силы 2300 без супера.Динамо и Синделич команды также одного уровня как Рад и Кабел.Или ты Динамо к середнякам относишь а Синделич к грандам?
Ты меня или не понимаешь, или не слышишь, или прикидываешься, что не понимаешь. Я и не говорю что ты сливался . Следим за логикой :
1.
я к тому же не полностью основой играл
далее
2.
я хотел побороться
Кабел и Рад понятно, это худо, бедно команды одного уровня , а как быть середнячкам Д1 ? Сливаться первым ?
далее
Динамо и Синделич команды также одного уровня как Рад и Кабел.Или ты Динамо к середнякам относишь а Синделич к грандам?
Где ты слышал что я сказал о том, что Динамо и Синделич команды не одного уровня ? Вот как раз в матчах таких команд и все решает супер. ну не все, а в комплексе! Этим я и хотел сказать, что супер в матче Рад - Кабел или Динамо-Синделич не равнозначен суперу в матче ,предположим, Балкан - ОФК (пример) . А ты что предлагаешь ? Договорняк чистой воды !
И еще :
и ожидал от Динамо силы 2300 без супера
Вот если бы я забил на сборную и федерацию и выставил Докича, то так и было бы . Однако я пошел навстречу Томмази и сборной. Вот отсюда и супер. А ты к сожалению все таки выставил сборника Дамьяновича . Это к разговору о том, чья рубашка ближе к телу или "я болею за федерацию" :-)

Tommazi писал(а):Я против суперов команд которые все свои ресурсы бросают на мирокубки, но кто же меня слушать будет, у нас сами все с усами.
Реал. ЦСКА просит Кубань не играть "супером" :grin: , так как завтра ему играть матч ЛЧ с Реалом :D . Да Кубань всадит этому ЦСКА тогда по самые гланды, чтобы отобрать очки и похрену ей на рейтинг . :D
Тем более, что и Синделич и Динамо уже не играют в кубках, и Синделич и Динамо тратили свои супера в кубках, а то, что Динамо вылетело раньше и не заработало свои бабки в отличии от Синделича это тоже факт . А рыбку съесть и куда то сесть получается конечно, но редко.

Tommazi писал(а):Я против суперов команд которые все свои ресурсы бросают на мирокубки, но кто же меня слушать будет, у нас сами все с усами.
Представляешь как будет выглядеть голосование по этому вопросу ? :grin:
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ротор 14 янв 2012, 16:28
Это не мы выиграли,а Сомич не хотел побеждать :-) ,да и повезло нам МЕГАсильно:
на 90 минуте мой Богреш сравнял счёт :cool: ,а потом,внимание,на 120 ОН же :shock: опять сделал ничью :cool: :cool: :cool:
Генератор,походу,обиделся на Вову за супер против Синделича :D :D :D
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 14 янв 2012, 16:28
Что Вы тот Коллеги обсуждаете?
ЧТО ЗА БРЕД???

Кто-то не умеет читать, или страдает амнезией?
ПРАВИЛА ВСЕ ЧИТАЛИ???

То, что Вы здесь пишете называется "Договорняки"! :wise:
Играет команда в Мирокубках или нет, личное дело каждого Менеджера как против них играть!
И никакие якабы договорённости не могут иметь места - это убивает сам смысл игры! :wise:


Однако, если допустим Четыре Клуба, представляющих Нашу Федерацию в Мирокубках перед началом сезона в ЛИЧКЕ МЕЖДУ СОБОЙ ДОГОВОРЯТСЯ НЕ СУПЕРИТЬ ДРУГ ДРУГА, то ни я ни Руководство проекта не сможет ничего предъявить им... :beer:

Далее, о полезности/вреде такого договора думайте сами...
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия