поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KASPER 14 янв 2012, 16:46
Насчет сборников-Дамьянович видимо играть в сборной не будет,потому что тренер не просил меня дать ему отдохнуть,так что о том что я не помогаю сборной разговор не идет.
Динамо могло в Лиге Европы супернуть дважды,и возможно пройти дальше.Думаю ты видел что будешь на выезде намного слабей.
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 14 янв 2012, 16:53
Примеры "сговоров" из практики:

1) "Стимулирование" - эта тема поднималась на Нашем форуме... если клуб предложит другому клубу "супернуть" третий клуб - это не есть договорняк, поскольку в Правилах подобное не прописано. Однако, все зависит от того КАК это будет сделано...
Например я готов предложить по 500к клубам, которые супернут Слогу (Пожега) и Земун в Чемпионате - они мои соперники...
Могу? Могу... но не буду... мне ТАК выигрывать Чемпионат не интересно...

2) "Наказание" - засыпать "суперы" на один клуб.
Был у меня в практике такой случай, когда только получил клуб в Узбекистане... там один Менеджер имел неоскорожность на Форуме написать, что Он сильнее всех и порвет всех нах!!! ... ну и что? Группа менеджеров (полувприкол! :-) ) договорилась "наказать" его и клуб отгрёб около 10 суперов и не попал даже в призовую зону... почти вся Федерация веселилась (кроме этого Менеджера)! :-)

3) "Джентельменское соглашение по "супернастроям"".
В прошлом месяце во время Скай-конференции Банкир (Президент ФФ Узбекистана) выразил сомнения в силе моего Спартака по сравнению с его Сурхоном... В результате Мы прелюдно (в конференции участвовало 6 Менеджеров) договорилдись сыграть ближайший матч друг с другом на максимуме возможностей но без "супернастроя" - это дело чести! (кстати, я победил :king: :-) )
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение yuretc 14 янв 2012, 17:22
Тут я полностью на стороне Сомича! Каким образом его супер мешает Синделичу достойно представлять честь федерации в мирокубках? Я еще понимаю, если бы была грубая, но почему Динамо должно отказываться от собственного попадания в мирокубки, если им для этого так нужны эти очки?
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 542
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 14 янв 2012, 17:28
somich писал(а):
Реал. ЦСКА просит Кубань не играть "супером" :grin: , так как завтра ему играть матч ЛЧ с Реалом :D . Да Кубань всадит этому ЦСКА тогда по самые гланды, чтобы отобрать очки и похрену ей на рейтинг . :D
Тем более, что и Синделич и Динамо уже не играют в кубках, и Синделич и Динамо тратили свои супера в кубках, а то, что Динамо вылетело раньше и не заработало свои бабки в отличии от Синделича это тоже факт . А рыбку съесть и куда то сесть получается конечно, но редко.

Вова, ну для чего нам реал, в реале игроки и устают не так как тут и супер настроя нет, если конечно финансовая подпитка, но всё равно это разные вещи, так что про реал, это ты не о чём.

somich писал(а):Представляешь как будет выглядеть голосование по этому вопросу ? :grin:
Представляю и не раз дискутировал по этому вопросу и даже прекрасно знаю почему, да потому что в мирокубках играет, ну семь-восемь команд от федерации, а всем остальным на это навалить, могут и сливом с грубой пару травм замесить и супер перед мирокубком вставить, просто мне всё это знакомо и знаю как это обидно, поэтому против мирокубковых бойцов без всяких договоров супер не ставлю, правда бывает безвыходные ситуации, например Кубок страны, вот тут уже считаю все способы для победы должны быть использованы.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
yuretc писал(а):Тут я полностью на стороне Сомича! Каким образом его супер мешает Синделичу достойно представлять честь федерации в мирокубках? Я еще понимаю, если бы была грубая, но почему Динамо должно отказываться от собственного попадания в мирокубки, если им для этого так нужны эти очки?
В том то и дело что не мешает, только я почему то все изменения формы и все суперы потратил в мирокубках и ответить адекватно не могу, да что то я поимел и для команды конечно, но пока у нас будет такое настроение, нам ничего не светит в мирокубках и остаётся только радоваться единичным вылазкам смертников.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 14 янв 2012, 18:49
Томмази, а в других ФФ по-твоему делают поблажки для Еврокубковых команд?
Что-то я в этом сильно сомневаюсь... :wise:

Хочешь достойно играть во всех турнирах - делай команду ЕЩЁ сильнее, планируй, распределяй силы и будь наголову сильнее конкурентов...
В чем смысл "поблажек" в Чемпионате... чтоб одни и те же клубы ез сезона в сезон играли в Мирокубках?
А как тогда другим пробиться в Европу, если Лидеры не будут периодически обескровлены и уставши?

Из реала приводить примеры не буду, поскольку тебе они не нравятся, но вот посмотри клуб Кызылкум в Узбекистане - команда настолько сильна что из года в год становится ЧЕмпионом Страны, Кубок берет и в Мирокубках выступает...
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 14 янв 2012, 18:53
ре Tommazi
Ага :-) тто есть ты какбы не суперишь,но если кубок то можно и супернуть...да и про 7-8 команд в Миркубках..то пусть они там и остаются,а другие не должны туда попадать.Динамо как раз борется за 4 место и супер более чем оправдан и даже наверное читался :-)
Я вот ЧЕСТНО н понимаю почему НЕЛЬЗЯ использовать ,то что прописано в правилах...
И даже разговор про рейтинговые очки :grin: -для чего они нужны...правильно что бы гранды Сербии подальше проходили в миркубках(это деньги+баллы для грандов).С другой стороны это больше команд в миркубках от Сербии...и даже это можно расмотреть в призме того-чтобы грандам было легче попасть в миркубке в случае локальной ошибке в чемпе
а вообще это из серии "сытый голодного не разумеет" или наоборот :? голодный сытого :?
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 580
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 14 янв 2012, 19:25
Скам писал(а): ....Хочешь достойно играть во всех турнирах - делай команду ЕЩЁ сильнее, планируй, распределяй силы и будь наголову сильнее конкурентов...
Самое ценное из всего вышесказанного! :wise: :wise: :wise: :cool: :cool: :cool:
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 14 янв 2012, 21:25
Команде, которую "суперят" ущерб может быть нанесен только в виде потерянных очков, так что считаю использование супера уместным, но категорически против "грубой", конечно, у всех разные взгляды на тактику во ВСОЛе, но я считаю, что ... как бы это выразиться ... подло что ли, побеждать команду за счет намеренного нанесения травмы игроку соперника.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 14 янв 2012, 21:37
Klaccuk писал(а):Команде, которую "суперят" ущерб может быть нанесен только в виде потерянных очков, так что считаю использование супера уместным, но категорически против "грубой", конечно, у всех разные взгляды на тактику во ВСОЛе, но я считаю, что ... как бы это выразиться ... подло что ли,[ побеждать команду за счет намеренного нанесения травмы игроку соперника.
это написано в правилах??????вот правила:
Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти.


всё остально домыслы...назвал бы Акар это элемент игры не грубаяа агрессивная и наверняка про травмы никтоб не говорил....
ну а про намеренного просто смешно........
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 580
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 14 янв 2012, 21:52
DimGun1410 писал(а):это написано в правилах??????вот правила:
Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти.


всё остально домыслы...назвал бы Акар это элемент игры не грубаяа агрессивная и наверняка про травмы никтоб не говорил....
ну а про намеренного просто смешно........
Грубая игра это реально подстава, особенно на сливе, может я что то не понимаю, но играть грубой против участника мирокубка, говорит лишь о том что человеку наложить на рейтинг федерации, да и на федерацию в целом.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 14 янв 2012, 22:03
необоснованое клеймо-значит я скоро :grin: :D :-) (как выйду в Д1)-стану врагом....нехотелось бы ,но......
"наклеевать ярлыки?Это мы обязьянам не отдадим!"(с)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
и кстати многие считают что в товах грубить -моветон...ну а те кто так не считает грубят и не чувствуют никаких угрызений....
...вечная война тупоконечников с остроконечниками.... :-)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Tommazi писал(а):
DimGun1410 писал(а):это написано в правилах??????вот правила:
Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти.


всё остально домыслы...назвал бы Акар это элемент игры не грубаяа агрессивная и наверняка про травмы никтоб не говорил....
ну а про намеренного просто смешно........
Грубая игра это реально подстава, особенно на сливе, может я что то не понимаю, но играть грубой против участника мирокубка, говорит лишь о том что человеку наложить на рейтинг федерации, да и на федерацию в целом.
я чего-то непонимаю????
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6188&match_id=63707
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 580
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 14 янв 2012, 22:47
Лично я ассоциирую "грубую" игру с жесткой, силовой, агрессивной игрой. Это слово оптимально объединяет все 3 остальных.
Да, возможно она будет грубовата в прямом смысле, но почему я не могу использовать данный параметр, если он не запрещен правилами и если это может помочь мне достичь нужного результата.
Однако, я не понимаю менеджеров, которые играют "грубую" при сливе. Зачем? И верхом всего наверняка будет грубая при сливе супером ( несколько раз видел такие матчи).
Дискуссии на эту тему бесполезны, правильно Томмази говорит - все с усами.
А кто знает, что обозначает желтая звездочка возле фамилии игрока и с "чем ее едят" http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=840249
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 14 янв 2012, 23:37
Можно нет грубить, не суперить против грандов. В принципе можно вообще чемпионат не играть, назначить четвёрку победителей, а остальных разделить по низшим дивизионам! 8)
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 15 янв 2012, 01:11
Тим писал(а):Можно нет грубить, не суперить против грандов. В принципе можно вообще чемпионат не играть, назначить четвёрку победителей, а остальных разделить по низшим дивизионам! 8)
Тим, ты из Рыбинска? В своё время у Вас такая команда была как САТУРН, а сейчас можно рассказать, чем рыбинский футбол поживает?
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение vershinin 15 янв 2012, 02:26
Ругаются все тут, спорят....а я 2 игроков основы лишился на первый матч Лиги Европы, во вторник. Хорошо хоть дома играем. Но че делать - все равно в шокированном состоянии.(((((((( :evil:
vershinin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия