поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 22 сен 2012, 22:57
Привет друзья ! :hello: Много! Очень много у меня сейчас забот и перемен. Но за Сербией слежу. Все по прежнему смотрю :-) . Вернутся ? Может и да. Но только отправлять составы и все. Ну может быть немного форум. Все прочитал. Макс дашь реку на любую кому ? Мне по барабану. Главное с вами.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 22 сен 2012, 23:12
somich писал(а):Привет друзья ! :hello: Много! Очень много у меня сейчас забот и перемен. Но за Сербией слежу. Все по прежнему смотрю :-) . Вернутся ? Может и да. Но только отправлять составы и все. Ну может быть немного форум. Все прочитал. Макс дашь реку на любую кому ? Мне по барабану. Главное с вами.

Владимир-Владимир, где ж ты раньше был, днями бы тремя раньше и взял бы Кикинду, хоть на время :(
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Чубайс 22 сен 2012, 23:15
Старичок, рад тебя здесь видеть :hello: :beer:
Давай бери уже любую, думаю и без реки должны дать.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение v1ctor 23 сен 2012, 08:01
Какие люди... )
v1ctor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:28
Рейтинг: 483
 
Виллиет (Бенгела, Ангола)
Рахматганж (Дакка, Бангладеш)
Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 23 сен 2012, 15:21
Ответ:
ообщения администрации (skaut) сегодня в 15:40Проблема решена
Здравствуйте, Владимир Дьяков!
К сожалению, модератор НЕ выбрал вас тренером ни для одной из запрошенных вами свободных команд.
Вам придется снова зайти на страницу свободных команд и отправить новую заявку уже на другие команды.
Подавал две заявки - на Рудар Альпос и Железничар. На момент подачи заявки претендентов было 0 !!!!!! Пошел он в жопу этот ВСОЛ ! Я уже не пацаньчик чтобы ломатся перед А энд А ! :molot: :molot:
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Чубайс 23 сен 2012, 19:10
В небольшом минусе :grin: http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=979
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение montekristo 23 сен 2012, 21:20
somich писал(а):Ответ:
ообщения администрации (skaut) сегодня в 15:40Проблема решена
Здравствуйте, Владимир Дьяков!
К сожалению, модератор НЕ выбрал вас тренером ни для одной из запрошенных вами свободных команд.
Вам придется снова зайти на страницу свободных команд и отправить новую заявку уже на другие команды.
Подавал две заявки - на Рудар Альпос и Железничар. На момент подачи заявки претендентов было 0 !!!!!! Пошел он в жопу этот ВСОЛ ! Я уже не пацаньчик чтобы ломатся перед А энд А ! :molot: :molot:
Интересный ответ, отказ пришел от робота, значит прогу настраивают так что бы некоторым мэнам был отказ, на програмном уровне, а не от Аверса.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 23 сен 2012, 22:34
montekristo писал(а):
somich писал(а):Ответ:
сообщения администрации (skaut) сегодня в 15:40Проблема решена
Здравствуйте, Владимир Дьяков!
К сожалению, модератор НЕ выбрал вас тренером ни для одной из запрошенных вами свободных команд.
Вам придется снова зайти на страницу свободных команд и отправить новую заявку уже на другие команды.
Подавал две заявки - на Рудар Альпос и Железничар. На момент подачи заявки претендентов было 0 !!!!!! Пошел он в жопу этот ВСОЛ ! Я уже не пацаньчик чтобы ломатся перед А энд А ! :molot: :molot:
Интересный ответ, отказ пришел от робота, значит прогу настраивают так что бы некоторым мэнам был отказ, на програмном уровне, а не от Аверса.
1
Поругаться что ли с тобой ? Мягко выражаясь :grin:
1. От какого нахрен робота -
сообщения администрации
,
К сожалению, модератор НЕ выбрал вас тренером
Модераторы теперь у вас роботы ? :D :cool: Давно так считал :cool: Администрация теперь у нас тоже роботы ? :D :cool: Отлично сказано :cool:
2. А прогу кто настраивает ? По чьему заказу ? Уж не по твоему и не по моему заказу это точно ! Пошевели извилиной мэн :grin: ! Если она у тебя есть и еще не выпрямилась :?
3. Ладно. Согласен. Я нехороший человек ( мэн это ты) и мне не дают команду. Тогда ответь чем провинились новички лиги и почему эта прога не дает им команду ? Некоторым почти по месяцу.
И последнее - что ты делаешь в Сербии ? У тебя никогда здесь не было команды, ты не зам в Сербии. Каким ветерком тебя занесло мэн ? Уж не вонючим ли ? :? :shock: :D
P.S.
Ты в лиге с 2010 ? Ну а я немного поболе - с 2006. Учи телят и бибикай когда тормозишь ! Адьос.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 23 сен 2012, 22:36
somich писал(а):Ответ:
ообщения администрации (skaut) сегодня в 15:40Проблема решена
Здравствуйте, Владимир Дьяков!
К сожалению, модератор НЕ выбрал вас тренером ни для одной из запрошенных вами свободных команд.
Вам придется снова зайти на страницу свободных команд и отправить новую заявку уже на другие команды.
Подавал две заявки - на Рудар Альпос и Железничар. На момент подачи заявки претендентов было 0 !!!!!! Пошел он в жопу этот ВСОЛ ! Я уже не пацаньчик чтобы ломатся перед А энд А ! :molot: :molot:

...а может оно и к лучшему... :grin:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 23 сен 2012, 22:51
Может может ............ :?
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение montekristo 24 сен 2012, 07:44
Уважаемый, абсолютно ничего плохого не хотел сказать своими словами.
А по своему высказыванию могу ответить более подробно.
Менеджерам без клубов зачастую клубы раздает "Скаут", и это происходит в автономном режиме без участия человека, вот и получается, что эту прогу так настроили (по ходу Акар), что не все желающие зарегестрированые пользователи без клубов, могут получить команду.
И второе, если на клуб есть рекомендация, то заявку будет рассматривать Аверс, но все равно периодически идет сброс всех заявок с свободных клубов.
А то что у меня не было клуба в Сербии, еще не означает, что я здесь не был замом, но Валера перешел в Италию.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Jedi AL 24 сен 2012, 12:43
Чубайс писал(а):В небольшом минусе :grin: http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=979
Это как так? Что за ипотека? Дайте две, игроков набрать по вкусу!
Jedi AL
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 24 сен 2012, 14:50
Продал игрока, купил, продажу отменили. Раду "фартануло" - отменили сразу 4
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение LIDER 24 сен 2012, 15:08
Klaccuk писал(а):Продал игрока, купил, продажу отменили. Раду "фартануло" - отменили сразу 4
Да, ещё и с президентства сняли.
LIDER
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Чубайс 24 сен 2012, 16:09
Klaccuk писал(а):Продал игрока, купил, продажу отменили. Раду "фартануло" - отменили сразу 4
Махинации по ходу.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия